Впечатление, что ее на самом деле колбасит! Здорово!
<показать кадр> я бы так кадрировала, а то люстра отвлекает, но, в принципе, работа неплоха )))
идея отличная!
Интересно однако:)
!!!
хорошо сделано. <показать кадр>
(6) ***L*: Возможно вы и правы, но слишком большие жертвы ради абсолютной взвешенности. Мне кажется ни к чему. (2) Василиса Чернявская: ЧТО ВЫ!!!!!!
ох, как красиво
супер!!!
Очень красивая композиция!
Комментарии пользователей
Впечатление, что ее на самом деле колбасит! Здорово!
<показать кадр> я бы так кадрировала, а то люстра отвлекает, но, в принципе, работа неплоха )))
идея отличная!
Интересно однако:)
!!!
хорошо сделано.
<показать кадр>
(6) ***L*: Возможно вы и правы, но слишком большие жертвы ради абсолютной взвешенности. Мне кажется ни к чему.
(2) Василиса Чернявская: ЧТО ВЫ!!!!!!
ох, как красиво
супер!!!
Очень красивая композиция!