А какие у нее потрясающие глаза...
Хорошее фото. Только было уже. http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1191583&ref=author
!!!
глаза бесподобные!!
смачный ракурс! а если без белья? :)
(3) Игорь Уголев: но тут все же совсем другое решение со светом и акцентами. Действительно очень потрясающе получилось лицо модели.
действительно высокий ключ и высокий стиль!!!
Интиресно и сексуано!
Вот бы все в фокусе...
Интересно так!
++
Сверхестественно!!!
Очень красивая работа!
(3)Игорь Уголев - Идеи витают в воздухе.
wow
Всё бы ничего - если бы не - я точно такую же работу уже видел на этом сайте с подписью О - модель конечно другая - но ракурс и поза 100% совпадают. кстати её я тоже сохранил и она была лучше!
Интересный ракурс... Кое-что режет глаз маленько (например белье), но в целом фотограия понравилась. Успехов!
почему так мало внимания к фотографии?? очень круто
(21) Pavlov Alexey: а без было бы пошло
(23) TataCentrino (СОНЯ): существует масса способов пошлости избежать...
Просто ШЕДЕВР!!!
Отличный High-key
оригинально!
Fein!
(23) TataCentrino (СОНЯ): точна-точна!
option:<показать кадр>
очень выразительные глаза!очень!
very unusual angle. Nice :)
нра!
Her eyes are beautiful. Light styly nice for this photo
отличный ракурс и фото отличное.
Комментарии пользователей
А какие у нее потрясающие глаза...
Хорошее фото.
Только было уже.
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1191583&ref=author
!!!
глаза бесподобные!!
!!!
смачный ракурс! а если без белья? :)
(3) Игорь Уголев: но тут все же совсем другое решение со светом и акцентами. Действительно очень потрясающе получилось лицо модели.
!!!
действительно высокий ключ
и высокий стиль!!!
Интиресно и сексуано!
Вот бы все в фокусе...
Интересно так!
++
Сверхестественно!!!
!!!
Очень красивая работа!
(3)Игорь Уголев - Идеи витают в воздухе.
wow
Всё бы ничего - если бы не - я точно такую же работу уже видел на этом сайте с подписью О - модель конечно другая - но ракурс и поза 100% совпадают. кстати её я тоже сохранил и она была лучше!
Интересный ракурс... Кое-что режет глаз маленько (например белье), но в целом фотограия понравилась. Успехов!
почему так мало внимания к фотографии?? очень круто
(21) Pavlov Alexey: а без было бы пошло
(23) TataCentrino (СОНЯ): существует масса способов пошлости избежать...
Просто ШЕДЕВР!!!
Отличный High-key
оригинально!
Fein!
(23) TataCentrino (СОНЯ): точна-точна!
option:<показать кадр>
очень выразительные глаза!очень!
very unusual angle. Nice :)
нра!
Her eyes are beautiful. Light styly nice for this photo
отличный ракурс и фото отличное.