Рубрика «Ню (18+)»

Еще
high-key...
4250человек
Загружена 18.10.2006 16:01 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 1Ds Mark II Body
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

4ainik 18 October 2006, 16:25:36

А какие у нее потрясающие глаза...

Игорь Лившиц 18 October 2006, 16:30:12

Хорошее фото.
Только было уже.
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1191583&ref=author

Miked 18 October 2006, 16:49:42

!!!

Burdoff 18 October 2006, 17:10:34

глаза бесподобные!!

Иван Белкин (info2me) 18 October 2006, 17:18:37

!!!

Dyavolichka 18 October 2006, 17:39:51

смачный ракурс! а если без белья? :)

Miralma 18 October 2006, 17:59:52

(3) Игорь Уголев: но тут все же совсем другое решение со светом и акцентами. Действительно очень потрясающе получилось лицо модели.

ААК 18 October 2006, 18:07:14

!!!

сергей макаренко 18 October 2006, 19:28:21

действительно высокий ключ
и высокий стиль!!!

Казановский Андрей 18 October 2006, 20:04:50

Интиресно и сексуано!

Galina Yashina 18 October 2006, 21:27:15

Вот бы все в фокусе...

Sinyla 18 October 2006, 21:36:09

Интересно так!

Алексей_Ковалёв 18 October 2006, 22:28:44

++

Гриша Селиванов 18 October 2006, 22:30:10

Сверхестественно!!!

K.V.N. 18 October 2006, 22:51:38

!!!

PROMA 19 October 2006, 00:44:58

Очень красивая работа!

Валерий Великов 19 October 2006, 01:19:58

(3)Игорь Уголев - Идеи витают в воздухе.

Daemys 19 October 2006, 12:06:32

wow

Вячеслав Ванифатьев 19 October 2006, 12:32:59

Всё бы ничего - если бы не - я точно такую же работу уже видел на этом сайте с подписью О - модель конечно другая - но ракурс и поза 100% совпадают. кстати её я тоже сохранил и она была лучше!

Alexey Pavlov (www.a-pavlov.com) 19 October 2006, 14:20:17

Интересный ракурс... Кое-что режет глаз маленько (например белье), но в целом фотограия понравилась. Успехов!

TataCentrino (СОНЯ) 19 October 2006, 15:09:41

почему так мало внимания к фотографии?? очень круто

TataCentrino (СОНЯ) 19 October 2006, 15:11:20

(21) Pavlov Alexey: а без было бы пошло

Alexey Pavlov (www.a-pavlov.com) 19 October 2006, 15:18:00

(23) TataCentrino (СОНЯ): существует масса способов пошлости избежать...

Влад Шушлебин 19 October 2006, 15:50:55

Просто ШЕДЕВР!!!

Сергей Устинов 19 October 2006, 16:18:09

Отличный High-key

Пьер Михалыч 20 October 2006, 12:20:08

оригинально!

shirokiy 20 October 2006, 14:04:50

Fein!

Юлия Сергеевна 23 October 2006, 17:31:33

(23) TataCentrino (СОНЯ): точна-точна!

Mike Reyfman 24 October 2006, 00:01:41

option:<показать кадр>

staar 26 October 2006, 20:37:33

очень выразительные глаза!очень!

Дмитрий Пузырев 4 November 2006, 03:34:16

very unusual angle. Nice :)

ocean 9 November 2006, 12:37:25

нра!

Avella 12 November 2006, 17:54:24

Her eyes are beautiful. Light styly nice for this photo

Уранов Олег 22 January 2007, 17:51:23

отличный ракурс и фото отличное.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям