Лучшая зима: Зеркало времени
5900человек
Загружена 18.10.2006 10:53
Рубрика «Ню (18+)»
Фотоаппарат Canon EOS 350D BodyОбъектив Canon EF 28-135mm f/3.5-5.6 IS USM
0
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Продолжение. Начало см.:
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1695121
Красивая работа, но для лично моего восприятия эмоционально спорная.
Отличная серия, с удовольствием смотрю.
Замечательная! И серия отличная. Жму все.
Друзья, не надо жать на кнопку гуру!
Из меня гуру, как из мыльного пузыря L-оптика!
Мне и за мастера то будет стыдно...
СИЛЬНО!
какая связь ))
начиталась
Отменно!!!
нет слов!
просто все кнопки!
просто офигенно! респект Петр))) ну я теперь просто твоя поклонница
Мило, очень мило!!!
И идея отличная!Ё!!
Все течет, все меняется! Хорошая работа!
(5) Петр Порай-Кошиц: Самокритичны ;)
здоровски ! :)
Тоже смотрится, но первый вариант мне больше понравился.
оу. прикольно!