Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Лучшая зима: Зеркало времени
5900человек
Загружена 18.10.2006 10:53 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 350D BodyОбъектив Canon EF 28-135mm f/3.5-5.6 IS USM
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

maestro12 18 October 2006, 10:53:57

Продолжение. Начало см.:
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1695121

Corvinvs 18 October 2006, 11:00:03

Красивая работа, но для лично моего восприятия эмоционально спорная.

Eland 18 October 2006, 11:01:14

Отличная серия, с удовольствием смотрю.

valera-er 18 October 2006, 11:04:43

Замечательная! И серия отличная. Жму все.

maestro12 18 October 2006, 11:09:22

Друзья, не надо жать на кнопку гуру!
Из меня гуру, как из мыльного пузыря L-оптика!
Мне и за мастера то будет стыдно...

Артур Газаров 18 October 2006, 15:22:48

СИЛЬНО!

Александр Аншуков 18 October 2006, 17:43:00

какая связь ))

skotiks 18 October 2006, 22:18:20

начиталась

Гриша Селиванов 18 October 2006, 23:08:00

Отменно!!!

the-surfer 19 October 2006, 01:00:56

нет слов!
просто все кнопки!

lolita16 19 October 2006, 23:21:50

просто офигенно! респект Петр))) ну я теперь просто твоя поклонница

VVVor 20 October 2006, 11:29:27

Мило, очень мило!!!
И идея отличная!Ё!!

shirokiy 20 October 2006, 12:50:13

Все течет, все меняется! Хорошая работа!
(5) Петр Порай-Кошиц: Самокритичны ;)

Юлия Сергеевна 23 October 2006, 15:30:13

здоровски ! :)

Андрей Миронов II 25 October 2006, 15:22:19

Тоже смотрится, но первый вариант мне больше понравился.

[censored] 23 November 2006, 23:13:49

оу. прикольно!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям