Рубрика «Ню (18+)»

Еще
* | 016 Ирена Тараненко
6511человек
Загружена 18.10.2006 13:57 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 20DОбъектив Canon EF 16-35mm f/2.8L USM Теги: Ирена Тараненко
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

SUFFI 18 October 2006, 14:01:54

Миленькое фото!

Tomo 18 October 2006, 14:02:05

Зря подрезали голову.
В целом - очень приятная фотография.
Приятный свет, и хорошо, что ч\б.

MD MX™ 18 October 2006, 14:16:35

тепло

Антон Сеньков 18 October 2006, 14:54:55

класс!

Роборыба 18 October 2006, 15:55:46

мило
но зря ты выставляешь сейчас эти фотки, поверь. Сейчас каждый второй москвич на фотосайте выставляет фотки с этой небесно прекрасной Ирой. Твои теряются. Лучше придержи их на несколько месяцев :)

fotomaniac1 18 October 2006, 16:29:52

действительно мило

podakuni 18 October 2006, 16:30:19

(5) Карасёв Петька: Хорошо! Спасибо за совет. =: )

Александр Аншуков 18 October 2006, 16:51:10

(7) Podakuni: надо подождать когда она станет старенькая, у нее появятся внуки, и вот тогда и жахнуть, это будет что-то!

Burdoff 18 October 2006, 17:29:01

<показать кадр> я бы немного довел...очень приятная работа! Х О Т !

очень мило

IrenKa Ирина Кириллова 18 October 2006, 21:44:00

8)Leonidovich: ХА! ОЧЕНЬ СМЕШНО! ДАВАЙТЕ ТАК ВСЕ ДЕЛАТЬ!

gummy-beer 18 October 2006, 22:47:53

А всё равно работа удалась. И голова ИМХО не зря подрезана, иначе композиция рассыпается..

Гриша Селиванов 18 October 2006, 22:50:44

!!!

Alexander Schubnov 18 October 2006, 23:09:47

Зер гут!!

Валерий Чкалов 19 October 2006, 10:07:58

Тру Афродита!!...%)

S C H T A D L E R 19 October 2006, 10:48:46

+

Olevka 22 October 2006, 00:43:18

(5) Карасёв Петька: так, что за Ира? почему я не в курсе? опять за пизажами все пропустил!...

Автору: Карточка Ваша очень нравится, не в пример иным прилизанным студийным творениям. Очень живая карточка.

podakuni 23 October 2006, 23:32:09

(18) Olevka: спасибо! =: )

P. 24 October 2006, 18:30:49

нра!!

Павел Гонтарь (pitbul25) 24 October 2006, 20:19:36

ммм)

Dedal 27 October 2006, 09:45:25

Потрясно! Вот оно- утро модели!

Ruslan Lobanov 26 January 2007, 01:59:30

богиня...

Eвгений 14 February 2007, 08:56:06

эротично-симпатично-5

treskoff 17 February 2007, 12:14:02

на грани_ супер

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям