BBC,voenno vozhdushnye sily, zona,osobogo vnimanija.. :)
(1) vihuhol: это он еще до войны летал
по приборам идет....:))
(3) Феликс Артсман: нe... aвтопилoт...
!!!
-)))
классная картинка
класс! мне понравилась! 5
Классно!
двухмоторный
(10) Зай: ёкнуло серце? на родину рвет?
(11) т/о Палата №6: рвёт, да карты нету :( P.S. подумал - Израиль всегда по решёткам на окнах узнать можно
(12) Зай: защищаемся.))))
:)
ах ух ох!!!
Пять минут полет нормальный :)))
super!:)
ОХ енно!!! Кадр насыщен шедевральной фотожурналистикой
krutooooooooo!!!!!!!!
pozitivom veet)
здорово........... ;)))
Комментарии пользователей
BBC,voenno vozhdushnye sily,
zona,osobogo vnimanija.. :)
(1) vihuhol: это он еще до войны летал
по приборам идет....:))
(3) Феликс Артсман: нe... aвтопилoт...
!!!
-)))
классная картинка
класс! мне понравилась! 5
Классно!
двухмоторный
(10) Зай: ёкнуло серце?
на родину рвет?
(11) т/о Палата №6: рвёт, да карты нету :(
P.S. подумал - Израиль всегда по решёткам на окнах узнать можно
(12) Зай: защищаемся.))))
!!!
:)
ах ух ох!!!
Пять минут полет нормальный :)))
super!:)
ОХ енно!!! Кадр насыщен шедевральной фотожурналистикой
krutooooooooo!!!!!!!!
pozitivom veet)
здорово........... ;)))