Рубрика «Ню (18+)»

Еще
я Як-истребитель...
2594человека
Загружена 18.10.2006 12:54 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon PowerShot A75
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

vihuhol 18 October 2006, 13:01:08

BBC,voenno vozhdushnye sily,
zona,osobogo vnimanija.. :)

т/о Палата №6 18 October 2006, 13:04:04

(1) vihuhol: это он еще до войны летал

по приборам идет....:))

melv 18 October 2006, 13:19:16

(3) Феликс Артсман: нe... aвтопилoт...

le vide 18 October 2006, 15:29:23

!!!

lolski 18 October 2006, 16:00:54

-)))

человек с тапаратом 18 October 2006, 16:17:44

классная картинка

Burdoff 18 October 2006, 17:41:43

класс! мне понравилась! 5

franz 18 October 2006, 17:42:18

Классно!

Зай 18 October 2006, 20:56:45

двухмоторный

т/о Палата №6 18 October 2006, 21:07:48

(10) Зай: ёкнуло серце?
на родину рвет?

Зай 18 October 2006, 21:19:19

(11) т/о Палата №6: рвёт, да карты нету :(
P.S. подумал - Израиль всегда по решёткам на окнах узнать можно

т/о Палата №6 18 October 2006, 21:26:37

(12) Зай: защищаемся.))))

Гриша Селиванов 18 October 2006, 23:04:37

!!!

miooim 19 October 2006, 09:55:22

:)

Sisterjezz 19 October 2006, 11:44:44

ах ух ох!!!

Lincse 21 October 2006, 14:00:27

Пять минут полет нормальный :)))

PANTONE. 23 October 2006, 01:55:58

super!:)

artmafia 2 November 2006, 20:53:46

ОХ енно!!! Кадр насыщен шедевральной фотожурналистикой

DATO 12 November 2006, 20:47:26

krutooooooooo!!!!!!!!

El Dia De Los Muertos 17 February 2007, 19:47:10

pozitivom veet)

Рубцов Владимир 22 February 2007, 12:23:18

здорово........... ;)))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям