(серия из трех работ продана, это последняя фота)
Это какой-то Маркиз Де Сад
kto kupil i za skolko???
гы, я туда хочу... вместо мужика... задумка смелая и оригинальная... 5!
Затраханда, а не задумка!
Жжоте сэр! Царство мутантегов ;)))
)))))))
жесть
Оригинально!!
По-моему, порнография на этом снимке заключается в том, как обрезан фон.
Такое решение темы на "взрослых" сайтах в порядке вещей. "Пилите, Шура, она золотая".
Секретаршу нашу из деканата я узнал, а кто этот мужик, ума не приложу.. Или ошибся..
И принтер деканатовский..
мля вот ему повезло/не повезло! (потому что сам не понял)
гы гы ))))
8))))!!!!!!!!!!!!!!!!!
:-))))
что-то есть в картинке, НРА!
ну...
очень плохо "вырезаны" фигуры. сильно бросается в глаза...
я окончательно перестала понимать по каким критериям удаляют/оставляют фотки на этом сайте!! :)
!!!!!!!!!!!!!!!!!
(21) Юлия Сергеевна: у Вас что то удалили?
Комментарии пользователей
Это какой-то Маркиз Де Сад
kto kupil i za skolko???
гы, я туда хочу... вместо мужика... задумка смелая и оригинальная... 5!
Затраханда, а не задумка!
Жжоте сэр! Царство мутантегов ;)))
)))))))
жесть
Оригинально!!
По-моему, порнография на этом снимке заключается в том, как обрезан фон.
Такое решение темы на "взрослых" сайтах в порядке вещей. "Пилите, Шура, она золотая".
Секретаршу нашу из деканата я узнал, а кто этот мужик, ума не приложу.. Или ошибся..
И принтер деканатовский..
мля вот ему повезло/не повезло! (потому что сам не понял)
гы гы ))))
8))))!!!!!!!!!!!!!!!!!
:-))))
что-то есть в картинке, НРА!
ну...
очень плохо "вырезаны" фигуры. сильно бросается в глаза...
я окончательно перестала понимать по каким критериям удаляют/оставляют фотки на этом сайте!! :)
!!!!!!!!!!!!!!!!!
(21) Юлия Сергеевна: у Вас что то удалили?