Тень выглядит лучше, чем оригинал, но я всё же предпочел бы оригинал... ;)
Зачот!
Аноним18 October 2006, 11:27:29
Первый коммент мой.
"В смысле качество? Это широкая плёнка."
Качество, в смысле, наблюдаю некоторою размытость... У меня так на сканах бывает. Поэтому и присоединяюсь к комменту 3:)
Имею ввиду, что такую фотку да в хорошем разрешении(например на хорошем сканере прогнать)... Эххх такую бы фотку на рабочий стол компа....
Потрясающе,просто нет слов,можно смотреть и смотреть...Я смотрю фотографии на сайте минут 30 а эта меня прям удивила и притянула,из всех что я видел!Очень сдорово!Тень получилась идеалом женской красоты:)
Отличное фото!
Тень просто супер!!!!!! Такая кокетливая и интригующая!
Аноним24 October 2006, 16:07:12
Первое, на что обращаешь внимание - это конечно же тень! Она здесь получилась выразительнее самой девушки. Наверное этого и добивался автор. А прикольно: человек и его тень меняются местами по значимости, и человек сам становится "тенью своей тени" ....
(35) Марина Буренкова: Так и задумано.))
(36) Марина Маркина: Сенкс. :)
(37) Lyusik: Эк завернула! ))) Конечно здесь, как бы тень играет главную роль. )
Комментарии пользователей
стильно. еще бы качество повыше:)
(1) : В смысле качество? Это широкая плёнка.
Хорошо...
Пора на цифру переходить! ;-)
(3) : Обещаю. )))
Очень скоро. )
Тень выглядит лучше, чем оригинал, но я всё же предпочел бы оригинал... ;)
Зачот!
Первый коммент мой.
"В смысле качество? Это широкая плёнка."
Качество, в смысле, наблюдаю некоторою размытость... У меня так на сканах бывает. Поэтому и присоединяюсь к комменту 3:)
Имею ввиду, что такую фотку да в хорошем разрешении(например на хорошем сканере прогнать)... Эххх такую бы фотку на рабочий стол компа....
Только название прочел...
Это ТЫ? )))))
(7) : san-red
А шо? Похож? )))
Трусы настоящие... А вообще проекция любопытней будет...
идея хорошая, трусы на фиг и туфли другие
(11) jaRs: Тогда мода другая была. )))
Концептуально!
тень хороша )) а когда "тогда" ? сколько лет этой картинке ?
(14) santiaga:
...лет15.
начало 90=х? смутное время.. а карточка хорошая, если даже не отличная )
(16) santiaga:
Спасибо. )))
!!! +
Интересно, почетче бы!
!!!
SUPER!!!LUCSHAYA FOTA SAYTA!IGOR,VI TALANT!
клево
Очень кинематографично...
темно,
только чуть не резко
(19) germax:
(25) CarbonKid:
Ребят! Это широкая плёнка. Немецкая оптика.
Просто глаз избалован цифровым шарпингом.
Потрясающе,просто нет слов,можно смотреть и смотреть...Я смотрю фотографии на сайте минут 30 а эта меня прям удивила и притянула,из всех что я видел!Очень сдорово!Тень получилась идеалом женской красоты:)
(27) Delcano: Спасибо. )))
очень оригинально!..........
ПЛЮСище!...........
красиво вышло - очень!
Супер кадр!
(27) Delcano: !!!
(29) ЭСПАНЬОЛА: Спасибо, что заглянули. )))
(30) Zifra: Спасибо. )
(31) NatellaM: Ммммм... Спасибо. )))
(32) telegin: Володя! (Кажется Вас так зовут)? Ваше мнение мне очень дорого, ибо в ваших работах я вижу такой потенциал огромный!.. Можно на ты? )))
Тень получилась более выразительная
Отличное фото!
Тень просто супер!!!!!! Такая кокетливая и интригующая!
Первое, на что обращаешь внимание - это конечно же тень! Она здесь получилась выразительнее самой девушки. Наверное этого и добивался автор. А прикольно: человек и его тень меняются местами по значимости, и человек сам становится "тенью своей тени" ....
(37) Lyusik : !!!!!!! Классно написала!!!!!! Полностью согласна!
(35) Марина Буренкова: Так и задумано.))
(36) Марина Маркина: Сенкс. :)
(37) Lyusik: Эк завернула! ))) Конечно здесь, как бы тень играет главную роль. )
Оригинал конечно очень даже, но еслиего убрать будет интересней...)))
(39) N´REY:
(40) Valery(Isr):
(41) Salomonn:
Спасибо. )))
Грамотно
(23) Pavlov Alexey: !!!