Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Я и моя тень.
2038человек
Загружена 18.10.2006 10:33 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Аноним 18 October 2006, 11:09:41

стильно. еще бы качество повыше:)

Игорь Лившиц 18 October 2006, 11:12:27

(1) : В смысле качество? Это широкая плёнка.

Аноним 18 October 2006, 11:12:51

Хорошо...
Пора на цифру переходить! ;-)

Игорь Лившиц 18 October 2006, 11:14:44

(3) : Обещаю. )))
Очень скоро. )

Аноним 18 October 2006, 11:24:34

Тень выглядит лучше, чем оригинал, но я всё же предпочел бы оригинал... ;)

Зачот!

Аноним 18 October 2006, 11:27:29

Первый коммент мой.
"В смысле качество? Это широкая плёнка."

Качество, в смысле, наблюдаю некоторою размытость... У меня так на сканах бывает. Поэтому и присоединяюсь к комменту 3:)
Имею ввиду, что такую фотку да в хорошем разрешении(например на хорошем сканере прогнать)... Эххх такую бы фотку на рабочий стол компа....

Аноним 18 October 2006, 11:29:23

Только название прочел...
Это ТЫ? )))))

Игорь Лившиц 18 October 2006, 11:42:23

(7) : san-red
А шо? Похож? )))

Аноним 18 October 2006, 12:00:04

Трусы настоящие... А вообще проекция любопытней будет...

jaRs 18 October 2006, 12:53:07

идея хорошая, трусы на фиг и туфли другие

Игорь Лившиц 18 October 2006, 13:00:51

(11) jaRs: Тогда мода другая была. )))

Світовит 18 October 2006, 15:09:49

Концептуально!

вк' 18 October 2006, 15:25:06

тень хороша )) а когда "тогда" ? сколько лет этой картинке ?

Игорь Лившиц 18 October 2006, 16:08:55

(14) santiaga:

...лет15.

вк' 18 October 2006, 18:12:29

начало 90=х? смутное время.. а карточка хорошая, если даже не отличная )

Игорь Лившиц 18 October 2006, 18:15:14

(16) santiaga:
Спасибо. )))

SAMOVICH 18 October 2006, 18:39:15

!!! +

germax 18 October 2006, 20:38:09

Интересно, почетче бы!

Гриша Селиванов 18 October 2006, 23:08:13

!!!

Аноним 19 October 2006, 00:55:28

SUPER!!!LUCSHAYA FOTA SAYTA!IGOR,VI TALANT!

голая 19 October 2006, 07:55:02

клево

Alexey Pavlov (www.a-pavlov.com) 19 October 2006, 14:25:35

Очень кинематографично...

Григорий ПЯТНИЦА 19 October 2006, 15:07:50

темно,
только чуть не резко

Игорь Лившиц 19 October 2006, 20:23:06

(19) germax:
(25) CarbonKid:
Ребят! Это широкая плёнка. Немецкая оптика.
Просто глаз избалован цифровым шарпингом.

Delcano 19 October 2006, 21:47:46

Потрясающе,просто нет слов,можно смотреть и смотреть...Я смотрю фотографии на сайте минут 30 а эта меня прям удивила и притянула,из всех что я видел!Очень сдорово!Тень получилась идеалом женской красоты:)

Игорь Лившиц 20 October 2006, 13:03:47

(27) Delcano: Спасибо. )))

Zifra 20 October 2006, 17:26:38

очень оригинально!..........
ПЛЮСище!...........

natellam 21 October 2006, 02:22:39

красиво вышло - очень!

Владимир Телегин 22 October 2006, 20:04:10

Супер кадр!
(27) Delcano: !!!

Игорь Лившиц 23 October 2006, 00:18:13

(29) ЭСПАНЬОЛА: Спасибо, что заглянули. )))

(30) Zifra: Спасибо. )

(31) NatellaM: Ммммм... Спасибо. )))

(32) telegin: Володя! (Кажется Вас так зовут)? Ваше мнение мне очень дорого, ибо в ваших работах я вижу такой потенциал огромный!.. Можно на ты? )))

Марина Буренкова 24 October 2006, 02:13:12

Тень получилась более выразительная

Марина Маркина 24 October 2006, 15:53:31

Отличное фото!
Тень просто супер!!!!!! Такая кокетливая и интригующая!

Аноним 24 October 2006, 16:07:12

Первое, на что обращаешь внимание - это конечно же тень! Она здесь получилась выразительнее самой девушки. Наверное этого и добивался автор. А прикольно: человек и его тень меняются местами по значимости, и человек сам становится "тенью своей тени" ....

Марина Маркина 24 October 2006, 16:12:19

(37) Lyusik : !!!!!!! Классно написала!!!!!! Полностью согласна!

Игорь Лившиц 24 October 2006, 19:40:05

(35) Марина Буренкова: Так и задумано.))
(36) Марина Маркина: Сенкс. :)
(37) Lyusik: Эк завернула! ))) Конечно здесь, как бы тень играет главную роль. )

Илья Лисаускас 28 October 2006, 17:20:21

Оригинал конечно очень даже, но еслиего убрать будет интересней...)))

Игорь Лившиц 30 October 2006, 01:28:49

(39) N´REY:
(40) Valery(Isr):
(41) Salomonn:
Спасибо. )))

Bes Lukson 11 November 2006, 23:37:03

Грамотно

YURI BONDER 25 November 2006, 22:16:40

(23) Pavlov Alexey: !!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям