Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Думы о капитане Джеймсе Куке
1044человека
Загружена 18.10.2006 09:42 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Ins. 18 October 2006, 13:09:11

А мне нравиться :)

melv 18 October 2006, 13:16:28

банан с кетчупом?? дурной вкус у етих абригенов

romberg 18 October 2006, 23:01:37

бананы с кетчупом - оригинально

Аноним 18 October 2006, 23:05:18

впечатляет

Влад Шушлебин 19 October 2006, 15:54:00

... или жестокие аналогии!

Аноним 20 October 2006, 21:59:17

cупер. Цвета, постановка!!! нравиться!

GOYDIN Anton (goydin.com) 22 October 2006, 18:24:06

Дааа... весЧ! :)
Но помоему... автор призывает к пошлому контексту...! я так понял!?

Titi Miti 22 October 2006, 23:13:57

(9) GooD: автор никого никуда не призывает
по поводу контекста поковыряйтесь в своей голове.)

Аноним 26 October 2006, 15:18:45

interesno :)

GOYDIN Anton (goydin.com) 10 December 2006, 01:27:35

(10) Titi Miti: поковырялся... - ничего не нашёл... там пустота... и ниточка тянеться горизонтально... взял ножницы и обрезал... и я скажу Вам, не поверите... уши отвалились... так что давайте помогите мне разобраться с контекстом! :)))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям