(10) Titi Miti: поковырялся... - ничего не нашёл... там пустота... и ниточка тянеться горизонтально... взял ножницы и обрезал... и я скажу Вам, не поверите... уши отвалились... так что давайте помогите мне разобраться с контекстом! :)))
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
А мне нравиться :)
банан с кетчупом?? дурной вкус у етих абригенов
бананы с кетчупом - оригинально
впечатляет
... или жестокие аналогии!
cупер. Цвета, постановка!!! нравиться!
Дааа... весЧ! :)
Но помоему... автор призывает к пошлому контексту...! я так понял!?
(9) GooD: автор никого никуда не призывает
по поводу контекста поковыряйтесь в своей голове.)
interesno :)
(10) Titi Miti: поковырялся... - ничего не нашёл... там пустота... и ниточка тянеться горизонтально... взял ножницы и обрезал... и я скажу Вам, не поверите... уши отвалились... так что давайте помогите мне разобраться с контекстом! :)))