Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Когда за окном дождъ... II
2565человек
Загружена 18.10.2006 09:14 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D70Объектив Tamron SP AF 28-105mm f/2.8 LD Aspherical IF (Model 276D) для NI
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

SegaR 18 October 2006, 09:17:19

Приятная работа

ArasSigis 18 October 2006, 09:33:25

Myliu, kai uz lango lietus(ziurint i tokias nuotraukas).

Митя-Звездочёт 18 October 2006, 11:21:15

даа, приятная)

Виталий Тесаков 18 October 2006, 13:05:47

По моему, было бы лучше если б она в окно смотрела - на дождь... ИМХО...

Vadim Tubolev 18 October 2006, 18:13:48

Красивая девушка
Х0Т и ЗОЛОТО

Гриша Селиванов 18 October 2006, 23:15:20

!!!

ArniMSK 19 October 2006, 01:16:53

Сказал бы "Из ничего карточка!", кабы не знал, сколько трудов такое "ничего" стоит. Золото

poetas 21 October 2006, 20:44:25

:)

Kn. A.V. 28 February 2007, 07:31:50

Снимал бы и снимал!!!!!!!!!!!!!!!!!

Hotvianskyi 29 May 2007, 13:46:13

ПРИЯТНАЯ РАБОТА

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям