Когда за окном дождъ... II
2565человек
Загружена 18.10.2006 09:14
Рубрика «Ню (18+)»
Фотоаппарат Nikon D70Объектив Tamron SP AF 28-105mm f/2.8 LD Aspherical IF (Model 276D) для NI
0
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Приятная работа
Myliu, kai uz lango lietus(ziurint i tokias nuotraukas).
даа, приятная)
По моему, было бы лучше если б она в окно смотрела - на дождь... ИМХО...
Красивая девушка
Х0Т и ЗОЛОТО
!!!
Сказал бы "Из ничего карточка!", кабы не знал, сколько трудов такое "ничего" стоит. Золото
:)
Снимал бы и снимал!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПРИЯТНАЯ РАБОТА