Рубрика «Ню (18+)»

Еще
...
7443человека
Загружена 18.10.2006 08:47 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Fujifilm FinePix S3 Pro
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Edi I.(edii) 18 October 2006, 10:48:59

И в ЧБ классно !

VVVor 18 October 2006, 10:52:21

Очень понравилось!!!
А где действие происходит?! Камни, вода ...

по свету очень неплохо..!!плюс художественно...

изумительно)))) голосуй за продвижение до гуру)))

Eland 18 October 2006, 12:18:42

(3) Феликс Артсман: отличная работа.

Ins. 18 October 2006, 13:14:22

Круть!!!!

вот это гут

Balabanov 18 October 2006, 14:12:48

Где то я это уже видел...

N_ata 18 October 2006, 14:43:29

(8) Balabanov: буквально пару дней назад.....
репост?

Poluyanenko Alexey(ekb) 18 October 2006, 15:01:41

(8) Balabanov:
http://www.photosight.ru/ownpage.php?authorid=155888

вк' 18 October 2006, 15:26:44

очень и очень ..

God™ 18 October 2006, 15:51:50

Апплодирую стоя!!! Если обработка присутствует - то показательная, если нет, то с моделью повезло, как, впрочем и с предыдущими.... Цветник, ёмаё...
Х о Т-елось бы с ней поработать)))))

Poluyanenko Alexey(ekb) 18 October 2006, 15:56:31

(12) God™: Так проблем нет, Валя любит фотографию :) Минус один, между нашими городами км много :)

Александр Аншуков 18 October 2006, 17:45:30

шикарно!!!

Алексей Гусев 18 October 2006, 18:25:42

Суперская фотография, Класный свет, в ч\б тоже неплохо.

Гриша Селиванов 18 October 2006, 23:17:34

Изумительно!!!

Saveljev 18 October 2006, 23:47:32

Фон очень понравился!

Burdoff 19 October 2006, 03:05:03

отлично смотрится и в чб и в цвете, Х О Т!

Григорий ПЯТНИЦА 19 October 2006, 15:09:09

вау,
нет ВАУ!!!!

Влад Шушлебин 19 October 2006, 15:54:44

Ну... ещё раз - высшие баллы!

VoVa (Vassa) 19 October 2006, 17:22:49

Хорошо

God™ 24 October 2006, 18:30:04

(13) ekb:
Ну тада будем посмотреть на расстоянии :)
У нас тут тоже любительницы ню позировать.. Только вот природа дает отставку на полгода примерно;) Только студия теперь..

Brando 26 October 2006, 21:07:54

Поза очень изящна и девушка тоже несомненно!

alexvoid 27 October 2006, 12:15:22

Цвета очень понравились!

Екатерина Медведева 2 November 2006, 14:14:56

Класс..

Екатерина Медведева 2 November 2006, 14:18:34

Модель отлично работает и прекрасно выглядит!

Innokenty 16 December 2006, 19:43:51

...класс!!!
..не хватает кувшина в руках...)

go.ART 18 June 2007, 13:48:13

Oh, my God! Слов не могу подобрать... Снимаю перед вами шляпу. Говорят, не сотвори себе кумира. Но как это возможно, когда Ваше творчество пленяет!?
преклоняюсь )

Fox M. Lurde 12 September 2007, 20:05:17

Очень технично, отличная работа! Напоминает греческую богиню! Снимаю шляпу!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям