Ах мужчины! Согласна - девочка хороша и фигурка - супер! Но подсказали бы начинающену НЮшнику ...может где ошибки...что-бы в следующий раз автор еще лучше эту модель показал...
Я, как женщина, вижу визуальное увеличение талии<показать кадр> Рука мешает...По себе - не люблю, когда что-то полнит :-)
Ждем новых работ!!!
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Мммм :)
+5
не очень удачно
нравиться))) за работу золото и +1 к статусу))
это моя первая НЮ фотосессия... Так что не судите очень строго)
Бабочки на заднем фоне специально к бабочке на пупке. (тут почти не видно ее...)
Красивая!!
С моделью Вам повезло!
очень симпотяво, как снимок так и модель.
Модель наверное очень эмоциональная девушка.
Причём с прекрасной фигурой :)
красивый животик!!
Просто, но очень красиво!
Работа очень нравится, а девушка так и вообще!
Ах мужчины! Согласна - девочка хороша и фигурка - супер! Но подсказали бы начинающену НЮшнику ...может где ошибки...что-бы в следующий раз автор еще лучше эту модель показал...
Я, как женщина, вижу визуальное увеличение талии<показать кадр> Рука мешает...По себе - не люблю, когда что-то полнит :-)
Ждем новых работ!!!