Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Вот и лето прошло... Девушка река лето прошло
2180человек
Загружена 09.09.2006 19:14 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 300D Теги: Девушка река лето прошло
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

KulikovAlexandr 9 September 2006, 19:20:02

Имхо лицо в свете, или вообще без модели. Вода прекрасно получилась

Сплав 9 September 2006, 20:01:17

(1) KulikovAlexandr: Ну вода бы не получилась так хорошо пр другом освещении. Что касается лица, то я не портрет делал, а старался создать впечатление, настрой. Акцент сделан на распускающейся кувшинке, как символ расцвета, а девушка - это образ, для которого детали не важны.

Ins. 9 September 2006, 21:31:38

Очень красиво получилось, вода, кувшинки, солнечные лучи в отражении..... :) жалко только девушка в темноте....

Сплав 9 September 2006, 22:54:40

(3) Ins.: Спасибо за Ваши комментарии
(4) Monmartr.Ru: Сожалею, но Вы ничего не почувствовали...

Яик 9 September 2006, 23:46:09

Красивая, солнечная работа, а кувшинка такое ощущение буд то изнутри светится!

Alexander Schubnov 9 September 2006, 23:50:27

Классные цвета и контраст!
Но личико можно было отражателем потсветить !!!

Сплав 10 September 2006, 00:01:54

(7) Monmartr.Ru: Бедный, сразу клинику ищет... Ну не понял человек работу, не оценил, что здесь такого? Нет, надо продемонстрировать свое "воспитание"! Начали ведь сами.

Вольный Фотограф 10 September 2006, 01:48:49

Раздел действительно не тот, скорее в природу, учитывая "Акцент сделан на распускающейся кувшинке, как символ расцвета, а девушка - это образ, для которого детали не важны." что снималя та кувшинку )
(10) Monmartr.Ru: а вот это действительно кретинизм и полная клиника :)
А фотография отличная, советую сменить раздел в котором её оценят по достоинству.

Сплав 10 September 2006, 05:36:56

(12) Monmartr.Ru: Можно подумать, что оценки, выставленные неадекватными посетителями сайта могут затронуть. Вы мне неинтересны!
(11) Вольный Фотограф: Спасибо, скорее всего, Вы правы, я не додумал - акцент на кувшинке, действительно, переводит фотографию в другой раздел.

Сплав 10 September 2006, 05:39:36

(6) Яик: Спасибо, Вы меня порадовали!

Сплав 10 September 2006, 05:42:19

(8) A*S: Спасибо за оценку. Насчет отражателя - если бы подсветить, да, акцент был бы другой. Но большинство моих работ непостановочные (остальные - в минимальной степени), скорее, почти репортажные, поэтому задача - схватить момент, иначе он уйдет.

Александр Аншуков 10 September 2006, 11:30:43

романтично

Вольный Фотограф 10 September 2006, 13:30:13

(12) Monmartr.Ru: всего лишь ответ вшими же словами :)

Сплав 10 September 2006, 20:33:36

(19) Monmartr.Ru: Я бы попросил Вас перенести свои высказывания в другое место и не мешать общаться нормальным людям. Вот же народ - укажут на дверь - лезет в окно!

Валерия Карманова 11 September 2006, 02:11:33

Нравится. Если изменить свет, то останется только образ.

Сплав 11 September 2006, 06:07:29

(21) Monmartr.Ru: Ну не надо насчет невинного замечания. Мое первая реакция была выражена в предельно корректной форме ("вы ничего не почувствовали"). Хамство ваше началось после этого, причем с упорством, достойным лучшего применения. Не я писал о кретинизме и пр. Неужели нечем заняться?
Следующие сообщения буду удалять. Пишите на почту, захочу - отвечу.

Milly 11 September 2006, 20:52:35

Девушка, купающаяся прямо в облаках) как романтично с кувшинкой!

Сплав 11 September 2006, 21:02:29

(25) Milly: Спасибо, есть же люди, которые понимают, что хотел сказать автор. Ню - это не только голая баба, это может быть ощущение невесомой завесы ткани на обнаженном теле, или воды, скрывающей красоту. Таким, как (24) Monmartr.Ru: подавай конкретно голую натуру. Мне важнее показать завесу тайны, неразгаданность Женщины, а не подробности. Удачи Вам!

Sergiooo 13 September 2006, 23:48:07

(26) Сплав: Открываем ентциклопедию и ищем "НЮ".
Сказано же: "один из жанров изобразительного искусства, посвященный изображению нагого тела, преимущественно женского".
Однако в чем то правы, не только голая баба, но как вариант голый мужик.

Сплав 14 September 2006, 07:56:10

(30) Сергей Алексеев (Sergiooo): Один из гуру фотосайта, причем гуру, чьи работы мне нравятся и мнение которого я уважаю, сообщил мне в письме по этому поводу, что работа вполне может относиться к данному жанру. Ну, а если судить не столь прямолинейно, то разве не может пониматься обнажение, например, души? Ведь не будете же Вы, надеюсь, спорить по поводу названия некоторых работ "Ангел" или "Летящая" только потому, что ангелов ведь нет, а люди не летают (насчет ангелов беру слова обратно, а то опять будут спорить). Есть же художественные приемы "гипербола", "перенос" и пр.
Странно, что не вызвала таких споров моя работа под названием "Куриная нога", честно скажу, я не имел в виду именно куриную ногу, а видел в видоискателе избушку на курьих ножках, зуб даю...
Предлагаю заключить соглашение: я допускаю, что выбранный для работы раздел может быть ошибкой, но мне так захотелось, тем более, что и в Конституции написано: "Каждый гражданин имеет право..."

Дмитрий Скобелев 14 September 2006, 10:34:40

(31) Сплав: Любой ГУРУ не является истиной в последней инстанции. Если есть четкий определитель - то только он является истиной :) Давайте еще в НЮ постить натюрморты, или животных. Они тоже могут обнажаться, или обнажать души, мысли и желания... Чо за бред, блин. А на счет права... Так если все его имеют, то это не значит что всяк обязан ;) Я вот имею право, как модератор, поставить любого на блок, якобы потому что мне так показалось правильным, или так посоветовал какой-то ГУРУ. Но чисто по человечески так нельзя делать. Не рассудительно... Хотя право имею :)

Сплав 15 September 2006, 08:35:21

(32) Дмитрий Скобелев: По-моему, разразилась буря в стакане воды. Насчет раздела все уже все поняли. Еще в комментарии №(13) Вольному фотографу я ответил следующее: "Спасибо, скорее всего, Вы правы, я не додумал - акцент на кувшинке, действительно, переводит фотографию в другой раздел". Всем же остальным писал в ответ на ПОУЧЕНИЯ, т.е. защищаясь. Я ведь не даю комментаторам сллылок на словарь Бархударова, в котором дается правописание слов (сам я технарь).
Кроме того, негоже модератору, пользуясь своими правами, людям, с которыми они не знакомы, говорить слова "бред" и т.п. Давайте все-таки уважать друг друга, инача ФС превратится в коммуналку.

Evgeni & Valeria 18 September 2006, 23:15:46

У Вас замечательные условия ко всем работам, браво!!! А кувшинка- маленькое солнышко, подарившая мне улыбку, спасибо!

Martyulka 19 September 2006, 00:11:26

Солнце в руках! Лето в разгаре! Хочу на дачу!

Huan Roman 20 September 2006, 00:51:06

(6) A*S: Или, хотя бы заполняющей вспышкой!

Сергей Мозговой 4 October 2006, 09:18:03

Работа чудесная!!
А какой раздел... - я вообще не смотрю...

Sergey_A 5 December 2006, 01:33:51

хорощо, просто, тепло и по-доброму!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям