Рубрика «Ню (18+)»

Еще
\" Ожидание -,--(@ \" Ранним утром мы купались :o)
4544человека
Загружена 09.09.2006 16:31 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 20DОбъектив Canon EF 24-70 f/2.8L USM Теги: Ранним утром мы купались :o)
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

TaGFiR [Рифгат Мирзаев] 9 September 2006, 16:41:51

Красива и модель и фотка!! левую ноженьку можно было бы и опустить!)) а верхние камни в кадре лимитируют размах горизонта..хотя и создают некуюуединенность в продолжение темы сюжета...ОЖИДАНИЕ...

_Dante_ 9 September 2006, 16:49:23

С кожей нее проблемы... Я бы заретушировал...

happynik 9 September 2006, 16:55:55

(2) _Dante_: это какие проблеммы?

Александр Аншуков 9 September 2006, 16:58:11

здорофски

Anton Nossov 9 September 2006, 17:09:36

классно!!русалка!! ;-)

vova_vova 9 September 2006, 18:27:02

классно и подпись ответственная)

Yorix 9 September 2006, 18:35:09

Ждет чавой-та:)))

Shaman_49 9 September 2006, 18:45:19

вот как-то так <показать кадр>, а &quot;складки&quot; <показать кадр> и блик <показать кадр> действительно подретушировать

DANTIST1 9 September 2006, 20:34:02

Модель классная!

Ins. 9 September 2006, 22:12:43

<показать кадр> девочка красивая, но вот это лишнее, имхо :)

Олег Клочков 9 September 2006, 23:34:26

Вобщем неплохо, но немного изменил бы цвета и было бы лучше без волос на плече.

mar4elo81 9 September 2006, 23:45:14

Good!!!

Alexander Schubnov 10 September 2006, 01:17:28

Симпатично !!

SUBMAR 11 September 2006, 04:53:29

Красавица!
Автора казнить. за то что ноги обрезал :-)

K-O-T 11 September 2006, 22:48:57

красавица !

Юлия Сергеевна 13 September 2006, 14:27:32

хАчу туда! :)

Dann2005 14 September 2006, 01:30:00

Krasotischa!

SashaSasha 14 September 2006, 10:36:57

гут!

Ри 17 September 2006, 04:45:43

Что примечательно в твоих работах, так это подбор соседок ;) Радуют глаз такие девушки ;)

Денис Строганов 23 September 2006, 23:46:56

Почти согласен с SUBMAR! За то что happynik обрезал девушке ноги, ему тоже надо их отрезать! И по самую шею :-))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям