Жесть как она есть:)
Клёво, хотя не вполне - ню...
Rammstein - Sonne клип не с неё снимали? =)
Игорь Литвинов : насколько я знаю нет....
Комментарии пользователей
Жесть как она есть:)
Клёво, хотя не вполне - ню...
Rammstein - Sonne клип не с неё снимали? =)
Игорь Литвинов : насколько я знаю нет....