Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Мечты Лина Мечты
3013человек
Загружена 10.09.2006 01:06 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 10DОбъектив Canon 50mm/1,8 Теги: Лина Мечты
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

MarinaAn 10 September 2006, 01:15:09

ох-ох..что за шарики?

Литвинёныш 10 September 2006, 01:22:59

(1) MarinaAn:
Подозреваю, что искусственный снег. В народе - пенопласт. Да, Лёш))??

AlexyCV 10 September 2006, 01:26:44

весьма интересно

_Dante_ 10 September 2006, 02:16:21

Супер! Только модель немного жалко, если съемка больше 20 мин. была то она жеть как перегрелась!))

Muza1 10 September 2006, 03:16:11

подпись грубо очень

SEVBD 10 September 2006, 07:07:02

!!!!!!!

Kozin Stanislav 10 September 2006, 10:31:36

Видел и тут проголосую :)))

Brutal(LK) 10 September 2006, 11:10:12

интересные у вас работы...даже экстремальные)
давлю статус!

(1) MarinaAn: (2) Литвинёныш: у строителей это ПОЛИСТИРОЛ!!)))
(6) Muza: а это что ВСЕ видели )))
ВСЕМ пасиба!!

Литвинёныш 10 September 2006, 12:28:35

(11) Благодарящев Алексей (Kiss-Al):
я запомню,Друг)))

British Pilot ™ 10 September 2006, 13:19:41

тема! =)

seriymedved 10 September 2006, 15:08:25

INTERESNAYA FOTA
no podpis tochno grubaya i och bolshaya

IgorAlekseev.com 10 September 2006, 15:19:58

интересно

Sinyla 11 September 2006, 00:00:37

По реке плывёт кирпич, деревянный как стекло.......пенопласт :-))))

Max ouT 11 September 2006, 08:44:32

Класс!

Alex Black 11 September 2006, 15:05:47

(1) MarinaAn: катсан видимо :)
тема сисек раскрыта !!! :)

MarinaAn 11 September 2006, 16:32:27

(19) Alex Black: :)

Аноним 11 September 2006, 16:43:32

Упакована! :)

[ad] flash... 13 September 2006, 17:58:31

красиво-пенопластно! Интересная работа!!

Levin Denis 19 September 2006, 16:17:14

смешная задумка

(19) Alex Black: ))) пАганец )))
(23) Levin Denis: в чём смех ?? просто улыбки и умиление ))

Levin Denis 16 October 2006, 19:51:47

(24) Благодарящев Алексей (Kiss-Al): смешная в смысле здоровская!

!Катерина! 6 November 2006, 11:52:25

мммм.. какие у вас девушки пошли))))
не слишком ли сладенько? с карандашом мне нравилась дамочка больше

Александр Лаврентьев 3 February 2007, 23:34:25

Невероятно) только надпись некрасивую залепил

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям