Пьянка в студии у Жоши
ох-ох..что за шарики?
(1) MarinaAn: Подозреваю, что искусственный снег. В народе - пенопласт. Да, Лёш))??
весьма интересно
Супер! Только модель немного жалко, если съемка больше 20 мин. была то она жеть как перегрелась!))
подпись грубо очень
!!!!!!!
Видел и тут проголосую :)))
интересные у вас работы...даже экстремальные) давлю статус!
(1) MarinaAn: (2) Литвинёныш: у строителей это ПОЛИСТИРОЛ!!))) (6) Muza: а это что ВСЕ видели ))) ВСЕМ пасиба!!
(11) Благодарящев Алексей (Kiss-Al): я запомню,Друг)))
тема! =)
INTERESNAYA FOTA no podpis tochno grubaya i och bolshaya
интересно
По реке плывёт кирпич, деревянный как стекло.......пенопласт :-))))
Класс!
(1) MarinaAn: катсан видимо :) тема сисек раскрыта !!! :)
(19) Alex Black: :)
Упакована! :)
красиво-пенопластно! Интересная работа!!
смешная задумка
(19) Alex Black: ))) пАганец ))) (23) Levin Denis: в чём смех ?? просто улыбки и умиление ))
(24) Благодарящев Алексей (Kiss-Al): смешная в смысле здоровская!
мммм.. какие у вас девушки пошли)))) не слишком ли сладенько? с карандашом мне нравилась дамочка больше
Невероятно) только надпись некрасивую залепил
Комментарии пользователей
ох-ох..что за шарики?
(1) MarinaAn:
Подозреваю, что искусственный снег. В народе - пенопласт. Да, Лёш))??
весьма интересно
Супер! Только модель немного жалко, если съемка больше 20 мин. была то она жеть как перегрелась!))
подпись грубо очень
!!!!!!!
Видел и тут проголосую :)))
интересные у вас работы...даже экстремальные)
давлю статус!
(1) MarinaAn: (2) Литвинёныш: у строителей это ПОЛИСТИРОЛ!!)))
(6) Muza: а это что ВСЕ видели )))
ВСЕМ пасиба!!
(11) Благодарящев Алексей (Kiss-Al):
я запомню,Друг)))
тема! =)
INTERESNAYA FOTA
no podpis tochno grubaya i och bolshaya
интересно
По реке плывёт кирпич, деревянный как стекло.......пенопласт :-))))
Класс!
(1) MarinaAn: катсан видимо :)
тема сисек раскрыта !!! :)
(19) Alex Black: :)
Упакована! :)
красиво-пенопластно! Интересная работа!!
смешная задумка
(19) Alex Black: ))) пАганец )))
(23) Levin Denis: в чём смех ?? просто улыбки и умиление ))
(24) Благодарящев Алексей (Kiss-Al): смешная в смысле здоровская!
мммм.. какие у вас девушки пошли))))
не слишком ли сладенько? с карандашом мне нравилась дамочка больше
Невероятно) только надпись некрасивую залепил