Рубрика «Ню (18+)»

Еще
До свидания...лето...
3000человек
Загружена 09.09.2006 20:07 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Ins. 9 September 2006, 21:22:30

Прелестная фигурка :)!

Brutal(LK) 9 September 2006, 23:22:52

красивая работа! хот

Аноним 10 September 2006, 02:53:50

все было бы ничего если бы вспышка сработала. а так детская ошибка. и кадр строго в портретную ориентацию

Александр Аншуков 10 September 2006, 11:19:09

на болоте снималось, а там комары ужастно злющие, знаю на своем пичальном опыте полученном на чюжых ашипках

Za4em 11 September 2006, 13:05:19

Очень просто, но притягивает! Хороший кадр!

Александр-photostyle 7 January 2007, 23:52:41

красиво ....

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям