Прелестная фигурка :)!
красивая работа! хот
все было бы ничего если бы вспышка сработала. а так детская ошибка. и кадр строго в портретную ориентацию
на болоте снималось, а там комары ужастно злющие, знаю на своем пичальном опыте полученном на чюжых ашипках
Очень просто, но притягивает! Хороший кадр!
красиво ....
Комментарии пользователей
Прелестная фигурка :)!
красивая работа! хот
все было бы ничего если бы вспышка сработала. а так детская ошибка. и кадр строго в портретную ориентацию
на болоте снималось, а там комары ужастно злющие, знаю на своем пичальном опыте полученном на чюжых ашипках
Очень просто, но притягивает! Хороший кадр!
красиво ....