Ваня, сцуко , што за нах? То йесть ню? Ананимус нп\ас, А наш Ваня - маладэц
Красавец! Фона многовато, ИМХО.
офф: приятно встретить тезку полного на просторах Сети и фотосайта в частности =)) - просто мне линк дали и спросили не я ли это снимал =)
Мне тоже очень приятно E)
Комментарии пользователей
Ваня, сцуко , што за нах? То йесть ню?
Ананимус нп\ас,
А наш Ваня - маладэц
Красавец! Фона многовато, ИМХО.
офф: приятно встретить тезку полного на просторах Сети и фотосайта в частности =)) - просто мне линк дали и спросили не я ли это снимал =)
Мне тоже очень приятно E)