Фото классное! =) Такого же типа кадр можно сделать на фоне пустого лайтбокса... Вот только у девушки почемуто лицо очень грустное=(
(1) LSD_12: ты не въехал(а) здесь вся фишка в тюле и оконной раме :) Да на девушке вообще лица нет, тут ты прав(а).
Очень нравится!!!
Комментарии пользователей
Фото классное! =)
Такого же типа кадр можно сделать на фоне пустого лайтбокса...
Вот только у девушки почемуто лицо очень грустное=(
(1) LSD_12: ты не въехал(а) здесь вся фишка в тюле и оконной раме :) Да на девушке вообще лица нет, тут ты прав(а).
Очень нравится!!!