1. =)!
2. Да не говори... =)
3.Спасиба. =)
4. Угу Ага.
5.Боялись, но все ок не поранила. =)
6.Спасибо.
7.Конешна! =)
8. Спасиба. =)
9.=)
10.=)
11.Угу и мне нра. =)
12.И мне такое.
13. Пупер. =)
14. Спасибо. =)
при хорошем концепте и хорошем окружении модель отиграла откровенно плохо: выражение лица, поза - сквозит либо её безразличие к происходящей съёмке, либо съёмка велась без концепта. Концепт прирос позже.
Отличная обстановка - в ней можно сделать хорошую готику
Комментарии пользователей
!
Отпустиии . Уж очень грязно...
yes! kruto
Поза модели, выражение её лица не соответствуют названию, заявленным эмоциям. Есть над чем поработать
Верёвка,холодно это игра, а вот переживаю как бы она ножки не поранила на таком полу. :-))
в такую то погоду!! заморозил бедну дефочку) так держать!
Просто супер!
нечто!
нравится такое!
super
Класс!
1. =)!
2. Да не говори... =)
3.Спасиба. =)
4. Угу Ага.
5.Боялись, но все ок не поранила. =)
6.Спасибо.
7.Конешна! =)
8. Спасиба. =)
9.=)
10.=)
11.Угу и мне нра. =)
12.И мне такое.
13. Пупер. =)
14. Спасибо. =)
шикарная работа
17. Да все вроде ок... ниче не обрезанно.
Поняла..эт все комп....все супер...
19. =)
да уж, модели было не холодно, а весело....
не, отпускать нельзя -упадёт..
22. =)))
V chorno-belom variante osobenno horosha!
в зеркальном виде будет лучше! Попробуйте)))
24.
Долго я думал над этим... =)
Решил так оставить.
(26) Mim: vsjoravno klassno, molodec.
Не отпускать! :)
27. Спасиба. =)
28. =)
!нет слоВ .в таком жанре я бы хотел поработатЬ .только вот моделей неТ
555
красуви ее не отпускают
а чё так в студии то не прибрано?
при хорошем концепте и хорошем окружении модель отиграла откровенно плохо: выражение лица, поза - сквозит либо её безразличие к происходящей съёмке, либо съёмка велась без концепта. Концепт прирос позже.
Отличная обстановка - в ней можно сделать хорошую готику
555! в чб тоже очень рулит...
всё круто,
но выражение лица ИМХО испортило карточку
нравиццо
ne xilo
отлично придуманно!
Крута! Не боится упасть дефачка ))
не видно внутр. напряжения,но интересно!
<показать кадр>имхо.
но и так нра!
а чо с выражением лица?
Простите, но к этой изумительной карточке.и к этому телу вам нужно голову вашей другой модели или просто другую модель.Простите.
Моньяка с лопатой не хватает
здорово !!!
отличая работа! оригинальная по задумке и мастерская по исполнению!
!!!!! Крутотень!!!!!
Про вырожение лица уже сказали :)
Работа отличная! и место брутальное нашли! клева!
классная работа!!! тональность очень в тему, но вот красный отблеск на волосах не нра... выбивается...
главное не отпускать
все нравится, кроме реальных провалов в белом. (
54. =) Да... согласен. =))) Мне так нра. =)
WOW!
очень хорошая работа,идея потрясающая