Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Отпустить...
5318человек
Загружена 09.09.2006 20:15 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

DEPHAZZ 9 September 2006, 20:17:35

!

Аноним 9 September 2006, 20:19:41

Отпустиии . Уж очень грязно...

lolski 9 September 2006, 20:25:34

yes! kruto

Доржик 9 September 2006, 20:26:25

Поза модели, выражение её лица не соответствуют названию, заявленным эмоциям. Есть над чем поработать

ten` 9 September 2006, 20:30:51

Верёвка,холодно это игра, а вот переживаю как бы она ножки не поранила на таком полу. :-))

Starless 9 September 2006, 20:55:23

в такую то погоду!! заморозил бедну дефочку) так держать!

Vladimir K1 9 September 2006, 21:20:32

Просто супер!

P0lly 9 September 2006, 22:15:25

нечто!

Brutal(LK) 9 September 2006, 22:27:36

нравится такое!

ptica 9 September 2006, 22:29:37

super

L'vov Oleg 9 September 2006, 22:36:30

Класс!

Mim 9 September 2006, 23:20:48

1. =)!
2. Да не говори... =)
3.Спасиба. =)
4. Угу Ага.
5.Боялись, но все ок не поранила. =)
6.Спасибо.
7.Конешна! =)
8. Спасиба. =)
9.=)
10.=)
11.Угу и мне нра. =)
12.И мне такое.
13. Пупер. =)
14. Спасибо. =)

Пыряева Наталья 9 September 2006, 23:35:14

шикарная работа

Mim 9 September 2006, 23:37:26

17. Да все вроде ок... ниче не обрезанно.

Лора Палмер 9 September 2006, 23:38:18

Поняла..эт все комп....все супер...

Mim 9 September 2006, 23:39:39

19. =)

Литвинёныш 10 September 2006, 00:11:27

да уж, модели было не холодно, а весело....

Lazerova 10 September 2006, 00:28:05

не, отпускать нельзя -упадёт..

Mim 10 September 2006, 00:36:51

22. =)))

О. Лосинский 10 September 2006, 00:39:06

V chorno-belom variante osobenno horosha!

НКирилл 10 September 2006, 00:39:50

в зеркальном виде будет лучше! Попробуйте)))

Mim 10 September 2006, 00:40:29

24.
Долго я думал над этим... =)
Решил так оставить.

О. Лосинский 10 September 2006, 00:46:27

(26) Mim: vsjoravno klassno, molodec.

Reznikov 10 September 2006, 00:53:15

Не отпускать! :)

Mim 10 September 2006, 01:02:56

27. Спасиба. =)
28. =)

Alvin 10 September 2006, 01:33:20

!нет слоВ .в таком жанре я бы хотел поработатЬ .только вот моделей неТ

Seja 10 September 2006, 02:13:01

555

человек с тапаратом 10 September 2006, 09:47:28

красуви ее не отпускают

Александр Аншуков 10 September 2006, 11:16:26

а чё так в студии то не прибрано?

Booba (model) 10 September 2006, 11:31:16

при хорошем концепте и хорошем окружении модель отиграла откровенно плохо: выражение лица, поза - сквозит либо её безразличие к происходящей съёмке, либо съёмка велась без концепта. Концепт прирос позже.
Отличная обстановка - в ней можно сделать хорошую готику

P. 10 September 2006, 12:35:17

555! в чб тоже очень рулит...

Григорий ПЯТНИЦА 10 September 2006, 15:06:20

всё круто,
но выражение лица ИМХО испортило карточку

IgorAlekseev.com 10 September 2006, 15:18:37

нравиццо

seriymedved 10 September 2006, 15:20:52

ne xilo

mole (Алексей Круглов) 10 September 2006, 16:18:41

отлично придуманно!

Darya Iva 10 September 2006, 16:33:59

Крута! Не боится упасть дефачка ))

Antonyo 11 September 2006, 01:28:09

не видно внутр. напряжения,но интересно!

Алексей_Ковалёв 11 September 2006, 02:54:00

<показать кадр>имхо.
но и так нра!

Роборыба 11 September 2006, 11:30:16

а чо с выражением лица?

Аноним 11 September 2006, 11:34:14

Простите, но к этой изумительной карточке.и к этому телу вам нужно голову вашей другой модели или просто другую модель.Простите.

Аноним 11 September 2006, 11:44:58

Моньяка с лопатой не хватает

Alex Black 11 September 2006, 14:14:40

здорово !!!

Курич Александр 12 September 2006, 01:46:26

отличая работа! оригинальная по задумке и мастерская по исполнению!

ГЕЛЛА 12 September 2006, 06:16:17

!!!!! Крутотень!!!!!

Olga Yugova 12 September 2006, 12:51:10

Про вырожение лица уже сказали :)
Работа отличная! и место брутальное нашли! клева!

Paul Krugloff 12 September 2006, 12:53:17

классная работа!!! тональность очень в тему, но вот красный отблеск на волосах не нра... выбивается...

PETERs602 13 September 2006, 03:02:40

главное не отпускать

Alexey Nikishin 14 September 2006, 09:59:24

все нравится, кроме реальных провалов в белом. (

Mim 15 September 2006, 05:50:02

54. =) Да... согласен. =))) Мне так нра. =)

♥°**°•ღSTANisLOVEღ•°**°♥ 6 October 2006, 19:14:19

WOW!

Федор Устенко 30 October 2006, 12:16:50

очень хорошая работа,идея потрясающая

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям