тело очень красивое. само фото к сожалению телефонное:(
Модель... с потенциалом! Можно было сделать лучше... Кадрирование и свет подкачали...
(1) голая: согласен :)
технически плохо, а так отличная модель, удачи
Ну, зачем над головой-то обрезать?.. И справа места неоправданно много! Короче, посыл есть, надо развивать. Успехов!
Комментарии пользователей
тело очень красивое. само фото к сожалению телефонное:(
Модель... с потенциалом!
Можно было сделать лучше... Кадрирование и свет подкачали...
(1) голая: согласен :)
технически плохо, а так отличная модель, удачи
Ну, зачем над головой-то обрезать?.. И справа места неоправданно много! Короче, посыл есть, надо развивать. Успехов!