Рубрика «Ню (18+)»

Еще
забытые миры & свежая реальность 3
2551человек
Загружена 10.09.2006 02:00 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 350D BodyОбъектив Canon EF-S 18-55mm f/3.5-5.6
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Юлия и Алексей 10 September 2006, 02:08:08

ух маняще...!

Alexander Schubnov 10 September 2006, 02:10:09

Заманчиво !!!

Muza1 10 September 2006, 03:10:29

здорово!

Угрюмый. 10 September 2006, 03:49:29

всё очень хорошо!)
я правда вот тут немножко поигрался с ФШ...в светах. в тенях...ну самую малость...
заиграло фото ещё сильнее!)
хотя может мониторы у нас по разному настроены...а может задумка автора такая!
в любом случае здорово!)
удачи!)

Александр Аншуков 10 September 2006, 10:54:05

нра

Brutal(LK) 10 September 2006, 11:12:52

нет слов как хорошо!!
статус и хот!

IgorAlekseev.com 10 September 2006, 15:20:31

нравиццо

Алексей25 10 September 2006, 17:11:01

взгляд хороший:)

S C H T A D L E R 10 September 2006, 17:53:22

НЕПЛОХО....

Anna Ferguson 10 September 2006, 18:29:52

ух ты, какая свеженькая... реальность...

Alex Black 11 September 2006, 15:04:26

оч. натурально !
нра !

Alexander VitkOFFsky 14 September 2006, 15:32:44

отлично!

Berliner Kindl 25 September 2006, 01:03:41

чистота и грязь
смерть и жизнь
игра контрастов
а орнамент на колоннах красивый
что за здание? (скорее бывший театр, но не ДК или ДС)

alicali 25 September 2006, 01:08:28

(4) Угрюмый: думаю, да:)
всё перфект

tear drop 25 September 2006, 01:10:02

спасибо всем большое-большое!!


Угрюмый ...у меня тоже есть много вариантов это фотографии...цветная в том числе....
я все же решила остановиться на этой...
спасибо!!

tear drop 25 September 2006, 01:14:37

Berliner Kindl...да именно так.....спасибо!
это старая гостиница, на сколько я знаю...
там очень впечатляющие развалины(были....ее реставрируют)

Алиса Ли спасибо!!

P. 25 September 2006, 02:08:01

неплохо...

tear drop 25 September 2006, 10:41:38

P. спасибо

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям