Рубрика «Ню (18+)»

Еще
+++/+++ Изогелия Рецептор
5899человек
Альбом «Про девушек» Загружена 10.09.2006 00:25 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Olympus SP-350 Теги: Изогелия Рецептор
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Alexey Len 10 September 2006, 00:26:25

тема сисек раскрыта, а где это такое? +))

голая 10 September 2006, 00:35:13

гы))

Mim 10 September 2006, 00:38:01

Забрал...

Receptor 10 September 2006, 00:45:21

(1) Alex_Len: Это всё продолжается серия под названием ЛЕТО СЕНО БАБЫ КОНИ КАЙФЫДЕРЕВЕНСКИЕ.
Снималось у нас в колхозе перед утренней раздачей нарядов на работу. Ждут бригадира. Поедут на сенокос.
(2) голая: ;-)
(3) Mim: Забирай... Я себе ещё нарисую.

Alexey Len 10 September 2006, 01:17:10

(4) receptor: они всегда бригадира в таком виде ждут? =)

Receptor 10 September 2006, 01:21:41

(5) Christmas_In_Kyoto: Заходи чаще!
(6) Alex_Len: Только летом. Когда зима - одевают валенки.

Alexey Len 10 September 2006, 01:23:35

(7) receptor: По идее к зиме просто должна повышаться у них лохматость в ступневоголенной области, тогда и валенки не нужны..

Vytautas Tamoliunas 10 September 2006, 01:38:53

!!!/!!!

Receptor 10 September 2006, 01:39:33

(8) Alex_Len: Наши девушки лохматы в меру и там где надо. Они красивы и целомудрены. Прошу их не обижать. Для обсуждения предлагается ФОТО, а не модели.

Alexander Schubnov 10 September 2006, 01:42:35

Хорошее собрание !

Seja 10 September 2006, 02:11:46

555

Kn. A.V. 10 September 2006, 06:17:36

Собрание раритетов!

Сплав 10 September 2006, 07:23:31

(10) receptor: Поддерживаю!

arayvo(алексей уваров) 10 September 2006, 08:44:36

обнаженные девушки... стаями...

ЗАБЫТЫЙ БОГОМ 10 September 2006, 09:31:33

Хоочется больше качества, а то всё видно плохо!

Receptor 10 September 2006, 09:49:32

(11) A*S: Утренняя планёрка
(12) Sejs: ;-)
(13) Сашенька: Спорить не буду. Мне тоже они понравились.
(14) Сплав: Я рад!
(15) arayvo(алексей уваров): Люблю, когда чего МНОГО...))
(16) ЗАБЫТЫЙ БОГОМ: И количества, и качества? Понимаю. Сам такой. Покупайте монитор в два кв. метра и наслаждайтесь...)

Michael Lisman 10 September 2006, 11:10:51

Прямо как загадачная картинка-кто есть кто?
Отлично обработано.
Графика!

Александр Аншуков 10 September 2006, 11:14:33

сабирайтесь дефки в кучу ))))))))

Brutal(LK) 10 September 2006, 11:19:50

класно! хот!
хорошие у вас работы...статус!

Receptor 10 September 2006, 11:45:43

(18) Kotletka: Я - ЗА обеими руками!
(19) Michael Liss: Привет израильтянам!
(20) Leonidovich: А хороший лозунг...)) Гораздо лучше, чем ,,Пролетарии всех стран..((,,
(21) Brutal(LK): Спасибо! Приятно слышать...))

Receptor 10 September 2006, 11:47:41

(9) Vytautas Tamoliunas: Привет, коллега!...)

ShapeandLight (и.о. IONIK) 10 September 2006, 13:16:30

Много.. эээ. сенокосильщиц -разных на любой сорт сена:-)
Фактура понравилась

Valery Inei 10 September 2006, 17:25:22

ну, ты реально крут... я за тобой давно наблюдаю... :))))

S C H T A D L E R 10 September 2006, 18:04:29

(11) A*S: УГУ :)

Receptor 10 September 2006, 18:22:57

(24) ShapeandLight (и.о. IONIK): Спасибо!...))
(25) Monmartr.Ru: Я рад!
(26) Valery Inei: :-)))) Спасибо
(27) SCHTADLER: Это что за филин прилетел - угу-угу?...))

Anna Ferguson 10 September 2006, 18:32:16

receptor, мне кажется, вы слишком сфокусированы на телесном. а как же глубокий... тьфу!... богатый внутренний мир девушек?

Receptor 10 September 2006, 19:35:14

(29) Anna Ferguson: Любимая!... Да ты и собеседник!!!...
Хочу общаться с тобой и изучать твой внутренний мир. Записываю в избраные авторы и в избраные комментаторы.
...
Отвечая на вопрос, скажу, что пока что не научился фотографировать богатый и глубокий внутренний мир девушек. Заявил я как-то на форуме, что хотел бы снять серию ЧБ фотографий -1000 клиторов. Макро. Одобрили не все. Более того, некоторые обзывали нехорошими словами.
Так что, трудно это - фотографировать девушек...

Anna Ferguson 10 September 2006, 21:32:40

(30) receptor: как собеседник, обладающий богатым и глубоким (по некоторым отзывам) внутрениим миром, а также клитором, могу авторитетно заявить, что у некоторых девушек это вещи разные, а то и взаимоисключающие. так что будьте аккуратны - творя искусство, можно нарваться просто на п***ду.
но я бы вас поддержала, только, боюсь, даже с моим клитором 1000 шт. на ФС не наберется. хотелось бы, чтобы недостачу компенсировали членами. эрегированными. желательно, не обрезанными.
простите, не сдержалась.

Receptor 10 September 2006, 22:37:45

(31) Anna Ferguson: Ну вот и хорошо...)) Люблю умных женщин, обладающих чувством юмора. Заходи ко мне просто-запрасто. И почаще. Я чай пью - садись, Аннушка, со мной чай пить. Рад, что ты появилась на фотосайте!...))

Anna Ferguson 10 September 2006, 23:08:47

(32) receptor: спасибо)
я со своим. у меня коньяк.

Vic.Dronov 11 September 2006, 08:54:15

Посещение женской бани прошло успешно :) Поставил бы х0т, но Анне Фергюссон за альтруистическое отношение к частям своего тела во имя высокого искусства ;-)

Receptor 11 September 2006, 11:34:18

(33) Anna Ferguson: Коньяк? Тоже хорошо. Живее разговор пойдёт...))
(34) Vic.Dronov: Зайди к Ане, поставь хот ей за ушастика.
(35) Kotletka: Спасибо, котлетка...)) Вот так, с помощью милых щедрых добрых девушек и осуществлю свой проект...))

Anna Ferguson 11 September 2006, 21:16:15

(34) Vic.Dronov: боюсь, вы не уловили главного. смысловой акцент был на эрегированные члены, а не на альтруистичные клиторы.
ах, мужчины =)

Receptor 11 September 2006, 21:43:10

(37) Anna Ferguson: Анечка... Ну не привлекают меня члены... Проект мой касается только клиторов. ...
А что касается эрегированых смысловых акцентов, то я всегда иду навстречу пожеланиям дамы. Пока обессиленый не свалюсь со штатива. Ой, нет, пургу несу какую-то... Пока объектив не запотел и плёнка не кончилась!

Anna Ferguson 11 September 2006, 22:08:56

(38) receptor: в этом ваша мужская прелесть.

obraz 11 September 2006, 22:54:28

а мне нравится фото

Ираклий Шанидзе 12 September 2006, 09:14:48

izogelija bezuslovno delaet kartochku krasivoj, no bex nee bylo by myaso

рыбачок 12 September 2006, 20:04:09

:)

egorichev 12 September 2006, 21:23:44

как же я все это богатство люблю и уважаю! а ты принципиально всякими старыми камерами снимаешь? уменя все это на полочках расставлено,но снимать на пленку редко задору хватает редко и то в основном на широкую

Receptor 12 September 2006, 21:40:25

(39) Anna Ferguson: Странно как-то звучит - мужская прелесть... Ну ладно, пусть будет..))
(40) obraz: Я рад!
(41) Ираклий Шанидзе: Вот от мяса-то и уходил...)
(42) рыбачок: ;-)
(43) egorichev: Никаких принципов в выборе технике не имею. Просто знакомые камеры позволяют при съёмке думать о картинке, а к новым надо привыкать, объезжать, изучать... Пока разберёшься, куда нажимать, солнышко сядет...))

Sturmovichs 14 September 2006, 12:44:00

A horosho to vddj!!! :)

Алексей Гусев 15 September 2006, 04:40:48

прикольная композа фотка нравится

скрипач 28 September 2006, 14:07:02

хорошая

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям