(1) Alex_Len: Это всё продолжается серия под названием ЛЕТО СЕНО БАБЫ КОНИ КАЙФЫДЕРЕВЕНСКИЕ.
Снималось у нас в колхозе перед утренней раздачей нарядов на работу. Ждут бригадира. Поедут на сенокос.
(2) голая: ;-)
(3) Mim: Забирай... Я себе ещё нарисую.
(8) Alex_Len: Наши девушки лохматы в меру и там где надо. Они красивы и целомудрены. Прошу их не обижать. Для обсуждения предлагается ФОТО, а не модели.
(11) A*S: Утренняя планёрка
(12) Sejs: ;-)
(13) Сашенька: Спорить не буду. Мне тоже они понравились.
(14) Сплав: Я рад!
(15) arayvo(алексей уваров): Люблю, когда чего МНОГО...))
(16) ЗАБЫТЫЙ БОГОМ: И количества, и качества? Понимаю. Сам такой. Покупайте монитор в два кв. метра и наслаждайтесь...)
(18) Kotletka: Я - ЗА обеими руками!
(19) Michael Liss: Привет израильтянам!
(20) Leonidovich: А хороший лозунг...)) Гораздо лучше, чем ,,Пролетарии всех стран..((,,
(21) Brutal(LK): Спасибо! Приятно слышать...))
(29) Anna Ferguson: Любимая!... Да ты и собеседник!!!...
Хочу общаться с тобой и изучать твой внутренний мир. Записываю в избраные авторы и в избраные комментаторы.
...
Отвечая на вопрос, скажу, что пока что не научился фотографировать богатый и глубокий внутренний мир девушек. Заявил я как-то на форуме, что хотел бы снять серию ЧБ фотографий -1000 клиторов. Макро. Одобрили не все. Более того, некоторые обзывали нехорошими словами.
Так что, трудно это - фотографировать девушек...
(30) receptor: как собеседник, обладающий богатым и глубоким (по некоторым отзывам) внутрениим миром, а также клитором, могу авторитетно заявить, что у некоторых девушек это вещи разные, а то и взаимоисключающие. так что будьте аккуратны - творя искусство, можно нарваться просто на п***ду.
но я бы вас поддержала, только, боюсь, даже с моим клитором 1000 шт. на ФС не наберется. хотелось бы, чтобы недостачу компенсировали членами. эрегированными. желательно, не обрезанными.
простите, не сдержалась.
(31) Anna Ferguson: Ну вот и хорошо...)) Люблю умных женщин, обладающих чувством юмора. Заходи ко мне просто-запрасто. И почаще. Я чай пью - садись, Аннушка, со мной чай пить. Рад, что ты появилась на фотосайте!...))
Посещение женской бани прошло успешно :) Поставил бы х0т, но Анне Фергюссон за альтруистическое отношение к частям своего тела во имя высокого искусства ;-)
(33) Anna Ferguson: Коньяк? Тоже хорошо. Живее разговор пойдёт...))
(34) Vic.Dronov: Зайди к Ане, поставь хот ей за ушастика.
(35) Kotletka: Спасибо, котлетка...)) Вот так, с помощью милых щедрых добрых девушек и осуществлю свой проект...))
(37) Anna Ferguson: Анечка... Ну не привлекают меня члены... Проект мой касается только клиторов. ...
А что касается эрегированых смысловых акцентов, то я всегда иду навстречу пожеланиям дамы. Пока обессиленый не свалюсь со штатива. Ой, нет, пургу несу какую-то... Пока объектив не запотел и плёнка не кончилась!
как же я все это богатство люблю и уважаю! а ты принципиально всякими старыми камерами снимаешь? уменя все это на полочках расставлено,но снимать на пленку редко задору хватает редко и то в основном на широкую
(39) Anna Ferguson: Странно как-то звучит - мужская прелесть... Ну ладно, пусть будет..))
(40) obraz: Я рад!
(41) Ираклий Шанидзе: Вот от мяса-то и уходил...)
(42) рыбачок: ;-)
(43) egorichev: Никаких принципов в выборе технике не имею. Просто знакомые камеры позволяют при съёмке думать о картинке, а к новым надо привыкать, объезжать, изучать... Пока разберёшься, куда нажимать, солнышко сядет...))
Комментарии пользователей
тема сисек раскрыта, а где это такое? +))
гы))
Забрал...
(1) Alex_Len: Это всё продолжается серия под названием ЛЕТО СЕНО БАБЫ КОНИ КАЙФЫДЕРЕВЕНСКИЕ.
Снималось у нас в колхозе перед утренней раздачей нарядов на работу. Ждут бригадира. Поедут на сенокос.
(2) голая: ;-)
(3) Mim: Забирай... Я себе ещё нарисую.
(4) receptor: они всегда бригадира в таком виде ждут? =)
(5) Christmas_In_Kyoto: Заходи чаще!
(6) Alex_Len: Только летом. Когда зима - одевают валенки.
(7) receptor: По идее к зиме просто должна повышаться у них лохматость в ступневоголенной области, тогда и валенки не нужны..
!!!/!!!
(8) Alex_Len: Наши девушки лохматы в меру и там где надо. Они красивы и целомудрены. Прошу их не обижать. Для обсуждения предлагается ФОТО, а не модели.
Хорошее собрание !
555
Собрание раритетов!
(10) receptor: Поддерживаю!
обнаженные девушки... стаями...
Хоочется больше качества, а то всё видно плохо!
(11) A*S: Утренняя планёрка
(12) Sejs: ;-)
(13) Сашенька: Спорить не буду. Мне тоже они понравились.
(14) Сплав: Я рад!
(15) arayvo(алексей уваров): Люблю, когда чего МНОГО...))
(16) ЗАБЫТЫЙ БОГОМ: И количества, и качества? Понимаю. Сам такой. Покупайте монитор в два кв. метра и наслаждайтесь...)
Прямо как загадачная картинка-кто есть кто?
Отлично обработано.
Графика!
сабирайтесь дефки в кучу ))))))))
класно! хот!
хорошие у вас работы...статус!
(18) Kotletka: Я - ЗА обеими руками!
(19) Michael Liss: Привет израильтянам!
(20) Leonidovich: А хороший лозунг...)) Гораздо лучше, чем ,,Пролетарии всех стран..((,,
(21) Brutal(LK): Спасибо! Приятно слышать...))
(9) Vytautas Tamoliunas: Привет, коллега!...)
Много.. эээ. сенокосильщиц -разных на любой сорт сена:-)
Фактура понравилась
ну, ты реально крут... я за тобой давно наблюдаю... :))))
(11) A*S: УГУ :)
(24) ShapeandLight (и.о. IONIK): Спасибо!...))
(25) Monmartr.Ru: Я рад!
(26) Valery Inei: :-)))) Спасибо
(27) SCHTADLER: Это что за филин прилетел - угу-угу?...))
receptor, мне кажется, вы слишком сфокусированы на телесном. а как же глубокий... тьфу!... богатый внутренний мир девушек?
(29) Anna Ferguson: Любимая!... Да ты и собеседник!!!...
Хочу общаться с тобой и изучать твой внутренний мир. Записываю в избраные авторы и в избраные комментаторы.
...
Отвечая на вопрос, скажу, что пока что не научился фотографировать богатый и глубокий внутренний мир девушек. Заявил я как-то на форуме, что хотел бы снять серию ЧБ фотографий -1000 клиторов. Макро. Одобрили не все. Более того, некоторые обзывали нехорошими словами.
Так что, трудно это - фотографировать девушек...
(30) receptor: как собеседник, обладающий богатым и глубоким (по некоторым отзывам) внутрениим миром, а также клитором, могу авторитетно заявить, что у некоторых девушек это вещи разные, а то и взаимоисключающие. так что будьте аккуратны - творя искусство, можно нарваться просто на п***ду.
но я бы вас поддержала, только, боюсь, даже с моим клитором 1000 шт. на ФС не наберется. хотелось бы, чтобы недостачу компенсировали членами. эрегированными. желательно, не обрезанными.
простите, не сдержалась.
(31) Anna Ferguson: Ну вот и хорошо...)) Люблю умных женщин, обладающих чувством юмора. Заходи ко мне просто-запрасто. И почаще. Я чай пью - садись, Аннушка, со мной чай пить. Рад, что ты появилась на фотосайте!...))
(32) receptor: спасибо)
я со своим. у меня коньяк.
Посещение женской бани прошло успешно :) Поставил бы х0т, но Анне Фергюссон за альтруистическое отношение к частям своего тела во имя высокого искусства ;-)
(33) Anna Ferguson: Коньяк? Тоже хорошо. Живее разговор пойдёт...))
(34) Vic.Dronov: Зайди к Ане, поставь хот ей за ушастика.
(35) Kotletka: Спасибо, котлетка...)) Вот так, с помощью милых щедрых добрых девушек и осуществлю свой проект...))
(34) Vic.Dronov: боюсь, вы не уловили главного. смысловой акцент был на эрегированные члены, а не на альтруистичные клиторы.
ах, мужчины =)
(37) Anna Ferguson: Анечка... Ну не привлекают меня члены... Проект мой касается только клиторов. ...
А что касается эрегированых смысловых акцентов, то я всегда иду навстречу пожеланиям дамы. Пока обессиленый не свалюсь со штатива. Ой, нет, пургу несу какую-то... Пока объектив не запотел и плёнка не кончилась!
(38) receptor: в этом ваша мужская прелесть.
а мне нравится фото
izogelija bezuslovno delaet kartochku krasivoj, no bex nee bylo by myaso
:)
как же я все это богатство люблю и уважаю! а ты принципиально всякими старыми камерами снимаешь? уменя все это на полочках расставлено,но снимать на пленку редко задору хватает редко и то в основном на широкую
(39) Anna Ferguson: Странно как-то звучит - мужская прелесть... Ну ладно, пусть будет..))
(40) obraz: Я рад!
(41) Ираклий Шанидзе: Вот от мяса-то и уходил...)
(42) рыбачок: ;-)
(43) egorichev: Никаких принципов в выборе технике не имею. Просто знакомые камеры позволяют при съёмке думать о картинке, а к новым надо привыкать, объезжать, изучать... Пока разберёшься, куда нажимать, солнышко сядет...))
A horosho to vddj!!! :)
прикольная композа фотка нравится
хорошая