Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Знаки осеннего одиночества. знак Евгений Кожевников
3757человек
Загружена 09.09.2006 16:38 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 30 Теги: знак Евгений Кожевников
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Аноним 9 September 2006, 16:50:19

очень хорошо продлите серию

~~~Кая~~~ 9 September 2006, 16:56:51

Как последний опавший листочек :(

голая 9 September 2006, 17:19:15

вах

Sisterjezz 9 September 2006, 17:31:20

кросиво и толантливо

Eka Frampol 9 September 2006, 18:03:39

ахриненно...

turbulent 9 September 2006, 18:06:29

snachala pokazalos` eto odno photo! horosho!

Eka Frampol 9 September 2006, 18:07:31

вернулась сафсем ахриннено

Irene Pakhomoff 9 September 2006, 19:37:23

холодно(
но безумн красиво

Mim 9 September 2006, 20:20:26

Очень!!!

Алина Лебедева 9 September 2006, 23:36:25

есть, что обламывает, но наташке уважуха

Артемий Теричев 10 September 2006, 00:45:35

щемяще, хорошо. модель чудо.

zadveri (Наташа Долгошеева) 10 September 2006, 00:48:49

!!!!

Denk 10 September 2006, 01:17:25

Все хорошо - зачем руки цветные (черные?)? На мой взгляд, портит все...

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 10 September 2006, 02:14:09

;)

человек с тапаратом 10 September 2006, 09:51:17

красиво очень, не уверен по поводу диптиха

Роман Рыбалёв 10 September 2006, 11:02:35

!!!!

Ivanov Maxim 10 September 2006, 14:09:57

великолепно

Eka Frampol 10 September 2006, 14:22:27

вернулась еще все таки ппц

ESTERGOM 10 September 2006, 14:58:53

(10) Алина Лебедева: не могу не согласиться!

IgorAlekseev.com 10 September 2006, 15:18:25

супер!

ESTERGOM 10 September 2006, 15:31:15

Вообще в работе много достоинств. Ну во-первых, выбор модели! :) Композиционно безупречно! Тональный контраст между хрупким и нежным телом и тяжелым холодным камнем заставляет как-то физически ощутить этот холод. Вообще контрасты прекрасные! Светлое - темное, теплое - холодное, чистое - грязное, нежное - твердое. Закрытые глаза дают отстраненность, ощущение невинности и чистоты, при полной беззащитности и обнаженности! Сама по-себе поза "калачиком" тоже черезвычайно выразительна ! Почему же этого показалось мало? Что дают эти коричневые руки? Мнимую сложность... Да и формально работа начинает проигрывать - разрушается тональный сторой - инородное цветное пятно уничтожает естественность и "честность" снимка, подрывет доверие, делает формальное важнее содержательного. Немного жаль... Позволил себе эту критику лишь из симпатии к автору и модели... Удачных работ! :)

mole (Алексей Круглов) 10 September 2006, 16:35:16

осень.

Аноним 11 September 2006, 03:06:22

(23) да это не критика. но тут у меня своя история. поэтому ее не всегда понять сразу... да и потом. сказочник я...
(18) я ваши работы никогда не видел, да и поза - классическая. в общем, хватит тут у меня пиариться ссылками бесполезными.
(20) к хорошему привыкаешь и уже не пипец

Аноним 11 September 2006, 03:07:41

эт мой коммент, авторский

Андрей Дубинин 11 September 2006, 10:13:51

!!!

Andrey Kulakov 11 September 2006, 12:30:01

ХЕК-ТРИК!

Трагедия 12 September 2006, 20:14:25

офигеннннная

отлично! если честно даже не хочется отрываться от неё

Аноним 19 September 2006, 10:13:52

!!!!!!!
Хочу уметь так же!
Большое спасибо

Metty 21 September 2006, 06:36:46

спят усталые игрушки

THEODOTOS 1 October 2006, 02:59:28

гут)

N. Elena 13 November 2006, 18:04:33

Зародыши. Проснутся весной, расцветут.

Маr Lap 26 February 2007, 10:02:08

klazz

Dina Sobakina 24 March 2007, 18:56:32

(22) Anastasii Mikhailov: по-моему, Вы очень точно все отметили!

so-lo 24 April 2007, 15:44:41

красиво, но (22) Anastasii Mikhailov: +1).
лик узнаваем и пластика ).

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 22 June 2007, 02:16:55

;)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям