апрель
С настроением фото ! Удачи Вам.
Очень красиво!
Какие краски! Прям душа радуется :)
Краски отличные. М.б. стоило сместить ракурс, чтобы ось композиции <показать кадр> не проходила по центру кадра.
Красивая весенняя работа. Качественное исполнение.
Статус!
Комментарии пользователей
С настроением фото ! Удачи Вам.
Очень красиво!
Какие краски! Прям душа радуется :)
Краски отличные. М.б. стоило сместить ракурс, чтобы ось композиции <показать кадр> не проходила по центру кадра.
Красивая весенняя работа.
Качественное исполнение.
Статус!