Рубрика «Пейзаж»

Еще
Рассвет у острова Ванкувер 2 Остров Ванкувер, море, рассвет, бакен
1313человек
Загружена 07.05.2006 12:35 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Pentax ESPIO 120SW QD Теги: Остров Ванкувер, море, рассвет, бакен
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

NeedForS 7 May 2006, 12:40:30

Ощущение, что на воде 3 источника света

Sinergy 7 May 2006, 12:46:05

Приятная

vlad_mir 7 May 2006, 12:57:26

Хороший кадр!

sphiniks 7 May 2006, 13:00:06

Симпатичные силуэты гор.

Наташа Дударь 7 May 2006, 13:26:16

Очень красивый рассвет!!!! Потрясающе, Николай!!!!

JV-lick 7 May 2006, 13:26:42

Драматично!

Алексей Харитонов 7 May 2006, 13:30:22

красивая солнечная дорога

faniz 7 May 2006, 13:38:59

(9) JV-lick: !!!
(1) NeedForS: ага

Auguusta 7 May 2006, 14:01:29

Золотой рассвет. Красиво!

Сергей Садовников 7 May 2006, 14:48:29

Какое драматической небо и сверкающее море.

Наталия Симурова 7 May 2006, 14:55:48

золотой рассвет!

Sturmovichs 7 May 2006, 15:22:20

Prekrasnejshij svet...cveta!

masters 7 May 2006, 15:56:13

Красота!!!

scl(Вячеслав) 7 May 2006, 15:58:55

золотой закат!,жаль маячок еле заметен...

Наталья Коллегова 7 May 2006, 16:06:38

Сразу почувствовала себя "бегущей по волнам" к солнечной кромке, спасибо за минутное ощущение возвращения в детство.

Koshara_vladimir 7 May 2006, 16:07:51

Золотой рассвет!!!:) Завораживает!!!

Galina Titova (X Woman) 7 May 2006, 17:09:43

приятное фото. тройная дорожка на воде отличная!

Just Brink 7 May 2006, 17:11:59

Вроде, немножко горизонт завален. А может, кажется из-за множества горизонтальных линий на горизонте.
Очень эффектная работа! Цвета просто супер!

A.J. 7 May 2006, 17:17:28

феерия света!

adval 7 May 2006, 17:35:23

Интересная работа. Можно раскритиковать каждый элемент отдельно, но как ладно всё сложилось вместе!!!

ViZa 7 May 2006, 18:11:54

Небо живописное. Очень большие перепады по свету. Думаю, что правую часть стоило бы побольше вывести из тени, чтобы читалось лучше. А то видите, мониторы то у всех разные и некоторые не заметили даже бакен-маячок.

Artyom Bezotechestvo 7 May 2006, 18:13:52

!

**ღ/SashinaMamaღ** 7 May 2006, 18:24:15

Ощущение, что вдали - горная цепь,
а не небесная феерия ;))

Альпинист (Б.Р.Р.) 7 May 2006, 18:36:23

Приятная работа!!

Диoниcий 7 May 2006, 18:47:54

золотая.....

obraz 7 May 2006, 18:51:17

золото проливается с небес!

akaasik 7 May 2006, 19:01:33

(7) Николай Сурков: osobenno na cher/bel

beerkoff 7 May 2006, 19:13:18

(1) NeedForS: Да, дорожка тройная такая!

kavram 7 May 2006, 19:31:43

Ярко!

Сергей ВАСИЛЬЕВ_1 7 May 2006, 19:34:30

Золотой закат! Вообще очень приятное, хорошее фото. И вот этот "человечек" - интереная деталька.

Сергей ВАСИЛЬЕВ_1 7 May 2006, 19:36:33

P.S. Забыл &quot;координаты&quot; человечека кинуть: <показать кадр>. Руки поднял!

Leonid Dyachenko 7 May 2006, 20:32:22

Оч. красиво! Золотой рассвет!

Алишер Бондаренко 7 May 2006, 21:11:48

Красиво!Высокий контраст добавил снимку драматизма.

andreanto 7 May 2006, 21:17:23

Оригинальная и как всегда качественная работа.
Цвета георгиевской ленты.
С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!

Suryan 7 May 2006, 21:30:44

Очень красиво!!!

Жeня 7 May 2006, 22:11:16

Сколько золота! Красота!

a-malina 7 May 2006, 22:16:17

Очень красивое и непривычное освещение!

барышня 7 May 2006, 22:24:44

Завораживающая цветом работа, затягивает!

Надя Круминя 7 May 2006, 22:57:53

красота какая. кайфовый снимок)

Николай А Чебанов 7 May 2006, 22:59:05

Благодарю всех, дорогие коллеги, за внимание и оценку работы! Очеь рад видеть вас на своей страничке!
(1) NeedForS - это потому, что разрывы в тучах разбили поток солнечного света на три части.
(4) Normandez, (26) ViZa - согласен насчет маячка...; действительно, у всех мониторы разные и не каждый его увидел, хотя на моем он сразу бросается в глаза. Очевидно надо было немного осветлить правую часть снимка или сделать свет маячка поярче....
(23) BeLoved&amp;#9829; - нет, горизонт не завален, специально его ровнял (можете посмотреть подвигав ползунком вертикальной прокрутки в верх-в низ и подогнав линию горизонта под край экрана компьютера). Такое ощущение создается за счет наклона линии облачности на горизонте...
(25) adval - это Вы верно подметили! Камера была слабенькая и пленка любительская, поэтому, не все элементы удались, тем не менее, атмосферу места и времени донести, на мой взгляд, получилось...
(28) =/HATUSya/= - так там действительно видна залитая солнцем горная цепь...
(40) andreanto - спасибо за поздравление! Всех с наступающим великим праздником Победы!

Luchiya 7 May 2006, 23:39:05

Золотая работа!

Павел Косенко 8 May 2006, 00:25:14

Золото однозначно! :)

rodrigotorres 8 May 2006, 00:40:40

Beautiful work on a beauty place!!!

Ксаня 8 May 2006, 02:27:17

цвет изумительный :)

Anton Haas 8 May 2006, 03:21:42

По-настоящему Золотая работа!!! В голове один восторг... Спасибо за такую красоту!!!

Abadol 8 May 2006, 03:53:31

Необычное состояние.

Arkadiy Fridman 8 May 2006, 06:14:21

Не буду повторяться:)ЗОЛОТАЯ!

Юрий Павуков 8 May 2006, 06:26:24

Красота какая ... краски - супер!

Malt 8 May 2006, 09:26:05

пора в Канаду и мне

Senat_ 8 May 2006, 09:28:49

Интересное разделение цвета на 5 частей. Маячок я увидела сразу. Приятная работа!!!

pusha78 8 May 2006, 11:30:05

Цвета нравятся.

ЮАГ 8 May 2006, 11:36:32

Золотой!

prodan 8 May 2006, 11:49:26

Очень!

Николай А Чебанов 8 May 2006, 12:47:36

(47) Sandra (ADA):
(48) Luchiya:
(49) Павел Косенко:
(50) rodrigotorres:
(51) Ксаня:
(52) Anton Haas:
(53) Abadol:
(54) Странник:
(55) Arkadiy Fridman:
(56) Pavoukov Uri:
(57) Malt:
(58) Senat:
(59) pusha78:
(60) ЮАГ:
(61) prodan:
- спасибо большое!
(57) Malt - очень советую..., был там несколько раз. Остаюсь в полном восторге!

fon zur milen 8 May 2006, 13:15:05

уххххххххххх

ogamulya 8 May 2006, 14:06:34

Приятная работа!

как горит золото!

Marchello 8 May 2006, 15:28:35

Красивый золотой закат!

Oleg Godasevich 8 May 2006, 15:31:19

Хорошo

Fotogolik 8 May 2006, 19:24:35

Жирный свет, кстати, еще условия не видел - понял, что пленочная съемка. Карточка супер!

Кораблик_2000 8 May 2006, 22:42:25

Непередаваемый Свет!!!
Сколько раз пытался, но тяжко такое выразить в фото...
!!!

Николай А Чебанов 9 May 2006, 01:14:46

(63) fon zur milen:
(64) ogamulya:
(65) Виктория Калачникова:
(66) Marchello_:
(67) godas:
(68) К р е м е н ь - Р. Б.:
(69) Fotogolik:
(70) Кораблик_2000:
- спасибо коллеги! Рад, что вам погравилось!

Алла Брилль 9 May 2006, 02:30:47

Золото, золото падает с Неба! Чудесный момент просветленности...

Любовь Пименова 9 May 2006, 09:31:35

(72) Алла Брилль: !!

Елена Щетнёва 9 May 2006, 12:10:34

Красота!!!

тревожный рассвет... и красивый!..
с Праздником Победы!!! :)

asprin 9 May 2006, 13:51:11

впечатление, что на горизонте Эльдорадо. :)
С Праздником!

Гриб-ник 9 May 2006, 14:13:24

С Праздником!!! Красиво!!!

Татьяна Зарубо 9 May 2006, 20:45:12

Тревожно!!!
С Днём Победы!!!

Николай А Чебанов 9 May 2006, 23:14:13

(72) Алла Брилль:
(73) Любовь Пименова:
(74) Елена Щетнева:
(75) Камчадалочка:
(76) alver:
(77) Гриб-ник:
(78) Андрей Ежов:
(79) BALNN:
- спасибо дорогие коллеги! И вас от всей души поздравляю с этим заечательным праздником - Днем Победы!

krot_000 10 May 2006, 09:11:43

Интересна золотистая тональность. Красиво.

RomAshkinA 10 May 2006, 10:48:02

(79) BALNN: да! Ощущение, что что-то сейчас произойдёт....

parkers 10 May 2006, 11:13:06

Красивые отражения :)

nick115 10 May 2006, 13:33:22

Красотища!

Ксения Kseniya 10 May 2006, 14:23:01

чудненька! как под потолком!

Senat_ 10 May 2006, 14:32:13

Шикарный рассвет!!

Daniloff 10 May 2006, 15:45:06

Отлично! Нравится пейзаж!!!

Николай Федоров 10 May 2006, 20:25:31

Прямо таки плавленый металл на горизонте! Необычный закат!

Николай А Чебанов 10 May 2006, 23:18:13

(81) krot_000:
(82) RomAshkinA:
(83) parkers: (
84) nick115:
(85) Cattt:
(86) Senat:
(87) Daniloff:
(88) Николай Федоров:
- благодарю коллеги! Рад, что вам работа понравилась!

У_Т_О_Ч_К_А 10 May 2006, 23:25:44

Великолепно. Очень точно передана атмосфера. Я даже на себе почуствовала солёный ветерок, шорох волн, стрекотание цикад.... Как же давно на море не была. Эх.

Яков Хавин + Ирина 11 May 2006, 00:12:52

Здорово!!!

SirFisher 11 May 2006, 05:42:47

Славно получилось

Владимир В. Эделев 11 May 2006, 09:21:13

изумительной красоты восход!

photograf 11 May 2006, 10:33:48

*Золотая* картинка! :)

Arcanus 11 May 2006, 10:58:44

На эту солнечную дорожку можно смотреть до бесконечности... нереально притягательное зрелище... а это небо, озаренное первыми лучами яркого солнца...
Брависсимо маэстро!

Александр Лицис 11 May 2006, 11:39:53

Расплавленое небо над твердой водой. Интересные вещи получаются порой. Красивая подсветка облаков снизу.

Andrius Jurgelevicius 11 May 2006, 14:01:20

Золотой пейзаж!

Radio Kukka 11 May 2006, 18:30:12

текила санрайз. приятная картина.

Николай А Чебанов 11 May 2006, 23:09:28

(90) У_Т_О_Ч_К_А:
(91) Яков Хавин + Ирина:
(92) SirFisher:
(93) E-MAIL:
(94) ++ englishman_(Владимир В. Эделев)_felix ++:
(95) photograf:
(96) Arcanus:
(97) Александр Лицис:
(99) Andrius Jurgelevicius:
(100) Radio Kukka:
- спасибо большое!

stusha 12 May 2006, 09:18:20

приятная гамма, Николай, а может дерево справа лишнее? Нет?

-SHURIK- 12 May 2006, 09:45:19

Золото заката! Красиво!

Дмитрий Башаев (dbh) 12 May 2006, 10:47:34

ГУДЗЕР!!!!

Павел Бучацкий 12 May 2006, 18:44:18

Очень хорошо!!! Волнительный снимок!!!

Уфимец 12 May 2006, 21:48:43

Замечательный свет!!!

Николай А Чебанов 12 May 2006, 22:00:06

(102) stusha:
(103) -SHURIK-:
(104) Valery(Isr):
(105) dbh:
(106) Shakespeare:
(107) Ольга Щербатенко:
(108) Павел Бучацкий:
(109) Уфимец:
- благодарю коллеги!
(102) stusha - так это не дерево, а часть островка..., мне кажется, что без него снимок был бы скучноват...

Gusev Boris 13 May 2006, 12:16:38

Красиво получилось!

Лампочка 19 May 2006, 13:13:26

очень красивый снимок . цветовая гамма мне очпонравилась

Лампочка 19 May 2006, 13:14:43

небо очаровательно

Claudine 27 May 2006, 04:25:57

SILA!!!

Николай А Чебанов 14 June 2006, 04:24:57

(110) Gusev Boris (`R@ndom`):
(111, 112) Лампочка:
(113) Claudine:
- спасибо!

Denis Buchel (Дениc Бучель) 3 November 2006, 20:13:34

и рамка удачная!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям