Красивый пейзаж!
приятный и нежный пейзаж
Красивенько!
Солнышко как посыпает лучами... :)
хорошая работа!туман над рекой особенно понравился!
(5) scl: !
Мистетия тумана!
Красивая работа!
А почему статус любительский? Непорядок, пойду внесу свою лепту :)
Очень приятная и техничная работа! Понравилась.
божественно красиво. (9) Sidorini: я тоже))
Комментарии пользователей
Красивый пейзаж!
приятный и нежный пейзаж
Красивенько!
Солнышко как посыпает лучами... :)
хорошая работа!туман над рекой особенно понравился!
(5) scl: !
Мистетия тумана!
Красивая работа!
А почему статус любительский? Непорядок, пойду внесу свою лепту :)
Очень приятная и техничная работа! Понравилась.
божественно красиво.
(9) Sidorini: я тоже))