Панорама из двух кадров, снято с рук.
просторный пейзажик.. цвета нра! акварельно
Хорошо сделано! и настроение переданно! небо потрясающее! отличная фотография. ХОТ!!!
Посмотрел Ваши работы голосую за поднятие статуса!
Хорошая картинка...просторы мира, нра! +++ Успехов!
Возможно, стоило сделать 3-4 вертикальных кадра, чтобы акцент на переднем плане поставить. И шумодачиком по небу пройтись ) Успехов!
Комментарии пользователей
просторный пейзажик.. цвета нра! акварельно
Хорошо сделано! и настроение переданно! небо потрясающее! отличная фотография. ХОТ!!!
Посмотрел Ваши работы голосую за поднятие статуса!
Хорошая картинка...просторы мира, нра!
+++
Успехов!
Возможно, стоило сделать 3-4 вертикальных кадра, чтобы акцент на переднем плане поставить. И шумодачиком по небу пройтись ) Успехов!