Рубрика «Пейзаж»

Еще
Закат над островами вечер река
453человека
Загружена 07.05.2006 11:09 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Olympus Camedia C-750 Ultra Zoom Теги: вечер река
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Rina M 7 May 2006, 14:08:28

(1) -zippo-: Спасибо большое! Я этот свет долго ловила :)

smikh 7 May 2006, 17:33:45

Пасхальная карточка!

smikh 7 May 2006, 17:36:21

P.S. Посмотрел Вашу страницу, почему-то нет ночной съемки Санторини, наверное красиво в гамме с отражением.

naturechild 7 May 2006, 20:21:18

Красиво

Чудесные, закатные краски! очень нравится!

Rina M 8 May 2006, 12:01:56

(3) smikh: Что ж поделать - день такой :)
(4) smikh: Без штатива хорошей ночной съемки у меня не получилось, увы. Очень жалею, потому что это, поверьте, безумно красиво.

Rina M 8 May 2006, 12:04:49

(5) naturechild: Спасибо!
(6) МИЛОВАНОВА ТАТЬЯНА: Спасибо большое! Люблю закатный свет - он придает краскам глубину и насыщенность, а пейзажам выразительности. Правда, чтобы передать это в полной мере, мне еще не хватает мастерства :))

Боровиков Геннадий 10 May 2006, 16:11:39

Все мы здесь чему-то учимся :) Надеюсь, что мастерство ешё придёт, а пока спасибо за красивые весенние краски! :)

Arcanus 12 May 2006, 13:49:39

Марина Вы раскрываетесь с абсолютно другой стороны!!!
Я привык, что Ваши работы всегда солнечные, яркие даже экспрессивные иногда … на них обязательно много голубого неба и национального колорита Греческих островов…
И что мы видим тут… красивый вечерний снимок великой русской реки, озаряемой последними лучиками солнца…
И безусловно мягкие и теплые краски леса…
Очень понравилось!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям