Перый восход, что я заснял в этом году
Красиво!
нежно!
исключение,первый блин не комом! :)
Симпатично! Пыль на матрице надо подчистить.
(1) Левон: (2) Анна (mstjuka): (3) boris: спс ) (4) mdmmikle: да-да, вот все никак не добраться )) Кстате скоро в гости приеду )))
!!! как всегда !!:-))
Супер! Нет слов.... Давно уж я не встречала восходы! Нужно срочно исправить!!!!!! (пошла встречать восход.....) :)))
(6) Rumpelstielzchen: рад что свой стиль появился у меня ) (7) Донова Екатерина: спс ) (8) Стремление: молодец, так держать!
Комментарии пользователей
Красиво!
нежно!
исключение,первый блин не комом! :)
Симпатично! Пыль на матрице надо подчистить.
(1) Левон: (2) Анна (mstjuka): (3) boris: спс )
(4) mdmmikle: да-да, вот все никак не добраться )) Кстате скоро в гости приеду )))
!!! как всегда !!:-))
Супер! Нет слов.... Давно уж я не встречала восходы! Нужно срочно исправить!!!!!! (пошла встречать восход.....) :)))
(6) Rumpelstielzchen: рад что свой стиль появился у меня )
(7) Донова Екатерина: спс )
(8) Стремление: молодец, так держать!