Рубрика «Пейзаж»

Еще
Первый восход
388человек
Загружена 07.05.2006 12:02 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 350D BodyОбъектив Canon EF 18-55mm f/3.5-6.5 II
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Левон 7 May 2006, 12:03:16

Красиво!

Анна (mstjuka) 7 May 2006, 12:35:59

нежно!

boris1 7 May 2006, 12:42:52

исключение,первый блин не комом! :)

mdmmikle 8 May 2006, 08:31:32

Симпатично! Пыль на матрице надо подчистить.

Erich Jeerik 8 May 2006, 12:11:36

(1) Левон: (2) Анна (mstjuka): (3) boris: спс )
(4) mdmmikle: да-да, вот все никак не добраться )) Кстате скоро в гости приеду )))

Донова Екатерина 21 May 2006, 23:54:25

!!! как всегда !!:-))

Стремление 5 June 2006, 23:32:42

Супер! Нет слов.... Давно уж я не встречала восходы! Нужно срочно исправить!!!!!! (пошла встречать восход.....) :)))

Erich Jeerik 6 June 2006, 11:05:17

(6) Rumpelstielzchen: рад что свой стиль появился у меня )
(7) Донова Екатерина: спс )
(8) Стремление: молодец, так держать!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям