Дорога в небо.....Понравился снимок!Яркий и сочный.
все супер ...но я бы в кадр еще человека поместил =))
класс
Очень сочный кадр с очень большим динамическим диапозоном. Только с интенсивностью неба перебор.
Замечательные цвета
не могу пройти мимо такой великолепной работы.. мастерски снято!
Обалденно!!! Просто потрясающий снимок! Не устаю восхищаться Вашими работами!!! Они великолепны!
красиво :) небо глубокое..
Небо просто нереальное!
Ну чем не Stairway to Heaven? :)))
супер!!
(4) Андрей Кузнецов: !
opjatj otli4no! da, 4tob snimatj na prirode, nado na neje vibiratjsja.... (eto ja o svojem :))
Отличная работа!
!!!
(10) Nikolai Belousov: точно!!! Небо и работа супер!!!
Комментарии пользователей
Дорога в небо.....Понравился снимок!Яркий и сочный.
все супер ...но я бы в кадр еще человека поместил =))
класс
Очень сочный кадр с очень большим динамическим диапозоном. Только с интенсивностью неба перебор.
Замечательные цвета
не могу пройти мимо такой великолепной работы.. мастерски снято!
Обалденно!!!
Просто потрясающий снимок!
Не устаю восхищаться Вашими работами!!! Они великолепны!
красиво :) небо глубокое..
Небо просто нереальное!
Ну чем не Stairway to Heaven? :)))
супер!!
(4) Андрей Кузнецов: !
opjatj otli4no! da, 4tob snimatj na prirode, nado na neje vibiratjsja.... (eto ja o svojem :))
Отличная работа!
!!!
(10) Nikolai Belousov: точно!!! Небо и работа супер!!!