предыдущую удалил, накопилось очень много фото, хочется показать побольше.
Красиво-художественно :)
Приятная работа!5!
красиво!
Работа с настроением и очень похожа на весну.
(1) Sibri: (2) Doktor-SVD: (3) scl: Спасибо =) (4) VarAn: А это и есть весна, кадр недельной свежести ;)
Ну вот эта лучше, отрезали все-таки низ. Отлично смотрится!!!!
(6) Olga Swiss: Это другая совсем ) А ту резать все равно не буду - там ПП несет смысловую нагрузку ;)
!!!
Великолепно!!!
Симпатично!
замечательно!
Очень понравиласьт работа!
Такая "спокойная" фотка. Понравилась.
Krasivij!
Нравится!
Превосходное фото!!!
пасибо всем за внимание к работе! Очень рад, что понравилась =)
Замечательно!!!
Мило. Очень приятные нежные отражения получились.
(21) Marchello_: Согласен)))
Посмотрел с удовольствием!
Комментарии пользователей
Красиво-художественно :)
Приятная работа!5!
красиво!
Работа с настроением и очень похожа на весну.
(1) Sibri: (2) Doktor-SVD: (3) scl: Спасибо =)
(4) VarAn: А это и есть весна, кадр недельной свежести ;)
Ну вот эта лучше, отрезали все-таки низ. Отлично смотрится!!!!
(6) Olga Swiss: Это другая совсем ) А ту резать все равно не буду - там ПП несет смысловую нагрузку ;)
!!!
Великолепно!!!
Симпатично!
замечательно!
Очень понравиласьт работа!
Такая "спокойная" фотка. Понравилась.
Krasivij!
Нравится!
Превосходное фото!!!
пасибо всем за внимание к работе! Очень рад, что понравилась =)
Замечательно!!!
Мило. Очень приятные нежные отражения получились.
(21) Marchello_: Согласен)))
Посмотрел с удовольствием!