Рубрика «Пейзаж»

Еще
Чем не осень? ;) #2
552человека
Загружена 07.05.2006 10:36 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 20DОбъектив Canon EF 17-40mm f/4L USM
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Sibri 7 May 2006, 10:40:00

Красиво-художественно :)

Сергей Шерстнёв 7 May 2006, 10:44:07

Приятная работа!5!

scl(Вячеслав) 7 May 2006, 10:44:31

красиво!

VarAn 7 May 2006, 10:48:07

Работа с настроением и очень похожа на весну.

Sagol 7 May 2006, 10:51:49

(1) Sibri: (2) Doktor-SVD: (3) scl: Спасибо =)
(4) VarAn: А это и есть весна, кадр недельной свежести ;)

Olga Swiss 7 May 2006, 10:52:52

Ну вот эта лучше, отрезали все-таки низ. Отлично смотрится!!!!

Sagol 7 May 2006, 11:00:00

(6) Olga Swiss: Это другая совсем ) А ту резать все равно не буду - там ПП несет смысловую нагрузку ;)

НикКон 7 May 2006, 12:15:08

!!!

Люлюка 7 May 2006, 12:23:03

Великолепно!!!

vansanten 7 May 2006, 13:05:22

Симпатично!

капитан радуга 7 May 2006, 13:12:16

замечательно!

Ирина Фурашова 7 May 2006, 14:58:53

Очень понравиласьт работа!

Макс Болотников 7 May 2006, 15:01:28

Такая "спокойная" фотка. Понравилась.

Sturmovichs 7 May 2006, 15:26:25

Krasivij!

vIgorOk 7 May 2006, 17:25:20

Нравится!

s-elena 7 May 2006, 19:47:20

Превосходное фото!!!

Sagol 8 May 2006, 22:06:53

пасибо всем за внимание к работе! Очень рад, что понравилась =)

Daniloff 9 May 2006, 22:49:46

Замечательно!!!

Marchello 10 May 2006, 00:58:44

Мило. Очень приятные нежные отражения получились.

Dmitry Vinogradov 10 May 2006, 02:25:26

(21) Marchello_: Согласен)))

Пантелеев Алексей 17 May 2006, 14:07:31

Посмотрел с удовольствием!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям