Рубрика «Пейзаж»

Еще
Река речной пейзаж широкая река
670человек
Загружена 07.05.2006 12:18 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Nikon D70sОбъектив Nikon 18-70mm F/3.5-4.5G AF-S ED Теги: речной пейзаж широкая река
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Илья Турецкий 7 May 2006, 12:35:32

Ощущение какого-то неземного покоя, как будто всё застыло. Понравился кадр.

smikh 7 May 2006, 17:29:11

Остался очень доволен увиденным, удалась работа.

Marchello 8 May 2006, 20:14:57

Тишь да гладь!
Очень симпатично.

Natabos (Kventin) 8 May 2006, 21:55:58

Да, очень красивое состояние природы-погоды поймано...
=============
Интересны технические подробности.

Ареч 8 May 2006, 22:20:47

(1) Сципион:
(2) smikh:
(3) Marchello_:
(4) Natabos (Kventin):

Огромное вам спасибо за добрые слова, друзья, мне очень приятно!
_____

(4) Natabos (Kventin): подробности такие: снималось это с моста около 8 часов вечера, солнце уже село за деревья за спиной. Небо затянуто смогом от сгоревшей травы...
Фокус 18мм. Дальше на компе - чуть тронул ББ, увеличил экспозицию, обработка в ФШ по уборке мусора, повышению общей яркости, насыщенности и контраста. Ресайз и немного аншарп маск. Всё ;о)
Недавно один добрый человек подкинул очень много замечательных идей и советов по более грамотной обработке, за что ему ещё раз спасибо. Как подучу инструментарий, хочу сделать новый вариант. Поглядим, что из этого выйдет ;о)

Спасибо за внимание!

Менькович Алексей 9 May 2006, 00:58:55

Очень понравилась работа,хотя и шумновата.

Андрей Поспелов 9 May 2006, 12:10:56

Красиво, но когда на реке рябь, то появляется энергия.

Ареч 9 May 2006, 13:57:42

(6) Менькович Алексей: Спасибо, действительно шумов многовато... Надо учиться сразу правильно выставлять экспозицию, чтобы не тянуть потом из raw шумы. Ну и правильно обрабатывать тоже надо учиться... Жаль, что в сутках всего 24 часа ;о)

(7) Shalunov: Спасибо. Возможно, Вы правы, но это будет уже совсем иной снимок ;о)

приятный пейзаж получился...удивительное спокойствие...

Ареч 14 May 2006, 19:42:31

(9) Евгения Мамонтова (jane81): Спасибо :о)

Радосвет 15 June 2006, 01:32:59

Красивый снимок! :) А какой был бы вид в ясную погоду! :))

AKIXITO 19 July 2006, 01:12:08

Levitan :)

to be 20 July 2006, 02:19:53

Мелодично и с чувством:)
Нравится

Ареч 20 July 2006, 13:50:26

(11) Радосвет: (12) AKIXITO: (13) to be:
Спасибо за добрые слова :о) Очень хорошо мотивирует :о)))))) Бум стараться ещё больше :о)))

просто и красиво ;)

snusmumbrik 20 December 2006, 09:50:21

Замечательно, что за место?

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям