Огромное вам спасибо за добрые слова, друзья, мне очень приятно!
_____
(4) Natabos (Kventin): подробности такие: снималось это с моста около 8 часов вечера, солнце уже село за деревья за спиной. Небо затянуто смогом от сгоревшей травы...
Фокус 18мм. Дальше на компе - чуть тронул ББ, увеличил экспозицию, обработка в ФШ по уборке мусора, повышению общей яркости, насыщенности и контраста. Ресайз и немного аншарп маск. Всё ;о)
Недавно один добрый человек подкинул очень много замечательных идей и советов по более грамотной обработке, за что ему ещё раз спасибо. Как подучу инструментарий, хочу сделать новый вариант. Поглядим, что из этого выйдет ;о)
(6) Менькович Алексей: Спасибо, действительно шумов многовато... Надо учиться сразу правильно выставлять экспозицию, чтобы не тянуть потом из raw шумы. Ну и правильно обрабатывать тоже надо учиться... Жаль, что в сутках всего 24 часа ;о)
(7) Shalunov: Спасибо. Возможно, Вы правы, но это будет уже совсем иной снимок ;о)
Комментарии пользователей
Ощущение какого-то неземного покоя, как будто всё застыло. Понравился кадр.
Остался очень доволен увиденным, удалась работа.
Тишь да гладь!
Очень симпатично.
Да, очень красивое состояние природы-погоды поймано...
=============
Интересны технические подробности.
(1) Сципион:
(2) smikh:
(3) Marchello_:
(4) Natabos (Kventin):
Огромное вам спасибо за добрые слова, друзья, мне очень приятно!
_____
(4) Natabos (Kventin): подробности такие: снималось это с моста около 8 часов вечера, солнце уже село за деревья за спиной. Небо затянуто смогом от сгоревшей травы...
Фокус 18мм. Дальше на компе - чуть тронул ББ, увеличил экспозицию, обработка в ФШ по уборке мусора, повышению общей яркости, насыщенности и контраста. Ресайз и немного аншарп маск. Всё ;о)
Недавно один добрый человек подкинул очень много замечательных идей и советов по более грамотной обработке, за что ему ещё раз спасибо. Как подучу инструментарий, хочу сделать новый вариант. Поглядим, что из этого выйдет ;о)
Спасибо за внимание!
Очень понравилась работа,хотя и шумновата.
Красиво, но когда на реке рябь, то появляется энергия.
(6) Менькович Алексей: Спасибо, действительно шумов многовато... Надо учиться сразу правильно выставлять экспозицию, чтобы не тянуть потом из raw шумы. Ну и правильно обрабатывать тоже надо учиться... Жаль, что в сутках всего 24 часа ;о)
(7) Shalunov: Спасибо. Возможно, Вы правы, но это будет уже совсем иной снимок ;о)
приятный пейзаж получился...удивительное спокойствие...
(9) Евгения Мамонтова (jane81): Спасибо :о)
Красивый снимок! :) А какой был бы вид в ясную погоду! :))
Levitan :)
Мелодично и с чувством:)
Нравится
(11) Радосвет: (12) AKIXITO: (13) to be:
Спасибо за добрые слова :о) Очень хорошо мотивирует :о)))))) Бум стараться ещё больше :о)))
просто и красиво ;)
Замечательно, что за место?