Рубрика «Пейзаж»

Еще
Весенняя 3 весна приходит к нам
1656человек
Загружена 07.05.2006 10:40 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 350D BodyОбъектив Canon EF-S 17-85mm f/4-5.6 IS USM Теги: весна приходит к нам
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Немного перегруженно мелкими деталями вот здесь<показать кадр> но в целом- хорошо. Очень.

Сергей Шерстнёв 7 May 2006, 10:43:03

Здорово!Хот!

button 7 May 2006, 10:44:56

такое впечатление что вся картина ускользает вместе с небом...))

Olga Swiss 7 May 2006, 10:51:28

Интересная получилась картина, особенно слева, где домики. И небо симпотичное.

mrwolf 7 May 2006, 10:56:07

Небо действительно улетное.

parkers 7 May 2006, 10:56:48

Красиво!
Вертикальных элементов вроде нет, но почему-то у меня ощущение что надо крутануть в право

Sagol 7 May 2006, 11:13:49

Красиво, но два момента - чуть завальчик убрать и все таки определится, чего на фото должно быть больше ПП или неба ;D

SHE* 7 May 2006, 11:16:55

Nebo prosto skazochnoe, nra!

Suryan 7 May 2006, 11:18:11

Оригинально однако!!!

troofel 7 May 2006, 11:21:52

!!!!!

Люлюка 7 May 2006, 11:22:57

Очень симпатичная и гармоничная (только катер чуть выбивается) картина.

Gena77 7 May 2006, 11:30:06

Красиво!

Auguusta 7 May 2006, 11:30:35

Какое небо красивое! Много интересных деталей, например маленький парус <показать кадр>, травка на переднем плане нравится. Весна-это здорово!

Виктор Корыстов 7 May 2006, 11:33:43

Бывают минуты, когда Земля начинает крутиться с бешенной скоростью, и облака пролетают со свистом, не успевая посмотреться в зеркало воды. :)

vlad_mir 7 May 2006, 11:37:46

Хорошая картинка!

Grasmik Svetlana 7 May 2006, 11:47:10

Приятный пейзаж! Мне понравился!:)

Andro (Gallery AK) 7 May 2006, 11:50:13

xot! a tut viderghka kakaya?

sphiniks 7 May 2006, 12:10:11

Как будто рисованная картина. Интересно разглядывать. Небо меньше понравилось, нмв не очень живое небо. Зато свет на пп великолепен. М.б. как раз пп стоило акцентировать, побольше показать колоски? Но тогда и ракурс другой был бы нужен.

Cyberoper 7 May 2006, 12:17:09

Отличная карточка. Общую статичность разбавляют динамика облаков, яхта и готовый сорваться с места катер. Нра!
ИМХО, может в синий канал немного желтого добавить? А то небо немного ядовито...

Отличный снимок.

SERGIO VARASS 7 May 2006, 12:18:37

Красивое небо получилось... Облака - динамично смотрятся... Возможно п/п стоило подрезать, но это - на любителя.

Cyberoper 7 May 2006, 12:20:11

(18) Николай Сурков: Это тот случай, когда пп вообще не обязателен. Точка схождения находится примерно над катером, может чуть правее. На пп и горизонт вообще не обращаешь внимания.

ertrdfghfghg 7 May 2006, 12:57:26

ооочень понравилось.. респект! =)

Этакая &quot;сгущёнка&quot; красок!!!:)))))))))))

demarch 7 May 2006, 13:09:15

Красиво и интересно. Облака и небо получились очень хорошо.

Наташа Дударь 7 May 2006, 13:30:14

Да, завальчик небольшой есть, но в целом фото обалденное!

Daniloff 7 May 2006, 13:50:53

Огромное спасибо Всем, Друзья!
Небо-вставил, катер и яхту-запустил, дома-построил, траву-вырастил, все это раскрасил, а завал горизонта и небо-забыл выпрямить и отразить в реке! :)))))))))))))))))
Всех с Наступающими праздниками!!!

A.J. 7 May 2006, 14:26:07

!!!

Just Brink 7 May 2006, 14:26:09

Какая красотень! Облака очень красиво получились! Летят! : )

krot_000 7 May 2006, 14:32:50

Красиво. Просторно.

rAdis 7 May 2006, 14:38:44

как то с цветом не очень. (моё личное мнение, внимание можно не обращать)

Sturmovichs 7 May 2006, 15:10:51

Vostorg!!!

Koshara_vladimir 7 May 2006, 15:59:40

Раздолье какое!!!!

scl(Вячеслав) 7 May 2006, 16:24:39

красиво!небо какбудто бы убегает вдаль....
немножечко передня трава помоему отвлекает....

Vlad_Egorov 7 May 2006, 16:41:49

Правая половина особенно хороша!

vladvesest 7 May 2006, 17:58:25

Очень красивое фото!!

Cyberoper 7 May 2006, 18:10:44

(29) Daniloff: Слив защитан:-)))

ЮАГ 7 May 2006, 18:36:26

Какое насыщенное небо!

Dr.Moriarty 7 May 2006, 18:59:42

облака красивые

Владимир Рябинин 7 May 2006, 19:22:52

Хороший снимок, лишь катер диссонирует. Как-то не к месту, на мой взгляд, выглядит чужеродным телом. В остальном все вполне, понравилась предзакатная тональность.

Николай Федоров 7 May 2006, 19:59:59

Небо завораживает и выглядит слегка мистически!)

Walldis 7 May 2006, 20:36:45

Красочно ....

Небо очень!!!!!!!!!!!!!!!

s-elena 7 May 2006, 21:32:38

Очень динамичное небо!!!

Galina Titova (X Woman) 7 May 2006, 21:59:34

глаза разбегаются :) очень интересно разглядывать картинку. так много всего и сразу! это где это такие яхты вот так вот прям за камышами швартуют?

барышня 7 May 2006, 22:05:34

Приятный снимок.

Beetle 7 May 2006, 23:12:31

улетная... ощущения скольжения

Foto Sasha (МИНСКИЙ) 7 May 2006, 23:56:02

Ничё такой яхт-клуб!!!
И места красивые...

Svetlana SH 8 May 2006, 00:15:16

С настроением работа! Нравится!

Алексей Спидчук 8 May 2006, 00:23:50

Здорово! Облака прямо затаскивают, увлекают на задний план...

*Alisa*(Елена Ильенко) 8 May 2006, 00:40:53

небо оч понравилось, приятный пейзаж:)

Artrum 8 May 2006, 00:44:24

(29) Daniloff::) Во как:)!
Спасибо за поздравление! И тебя с ПРАЗДНИКОМ!

rodrigotorres 8 May 2006, 01:02:07

Wonderful!!!
The color of sky is something!!!

Treasure 8 May 2006, 01:05:47

Очень классно! НЕБО!

Марина Буренкова 8 May 2006, 01:16:40

ВЕСНА НАЕЗЖАЕТ НА ОБЪЕКТИВ!

Николай А Чебанов 8 May 2006, 05:31:47

Приятная, качественная работа! (5) mrwolf - точно!

Игорь Щербаков 8 May 2006, 07:28:18

Есть такая песня ...здесь под небом чужим... :)

masters 8 May 2006, 07:55:23

Отлично! Небо какое..!

mdmmikle 8 May 2006, 08:29:03

Красиво!

Mariel 8 May 2006, 10:29:55

Вау, НЕБО то какое... :)

Marchello 8 May 2006, 12:28:50

Классное небо!

Svetlana Klenovtseva 8 May 2006, 17:00:27

Красиво! Прямо глаза разбегаются, и не знаешь чем в первую очередь любоваться. Вот только катер на мой взгляд тут не к месту, слишком шикарный для такой деревенской романтики. Лучше бы деревянная лодочка с рыбаком посередине озера.

Eglishka 8 May 2006, 19:23:38

Хорошая работа! Небо очень красивое!

Наталия Кидони 8 May 2006, 22:25:13

Небо шикарное само по себе. Вид необычный.

Natalja G.-B. 8 May 2006, 23:02:28

Саш, ты и садовод, и строитель, и художник, в общем мастер на все руки!!!!!!!(29) Daniloff - Потрясающий пейзаж вышел в целом! Супер!!!

Alexia 9 May 2006, 01:05:39

Очень приятный пейзаж, Саш!!!

*Happy 9 May 2006, 08:04:43

Ух!!!!!!!!!
Просто летать охота на таком небе
и танцевать на облаках.......))))
Колоски на ПП радуют....
Шикарный пейзажик!))))))

Коновалов Евгений 9 May 2006, 12:15:13

Очень красивая картока ! Цвета ..на высоте ...

Лана. 9 May 2006, 12:44:10

49 X Woman!!!

asprin 9 May 2006, 13:36:59

интересно, как облака размазаны. Красиво, Саш, конечно, немного бы посветлей.

Гриб-ник 9 May 2006, 14:16:25

Красивый пейзаж!!!

Maane 9 May 2006, 16:25:24

simpatichno to kaaaak :)
a tam eshe i beleet parus odunokij :))

ImitationOf 9 May 2006, 20:38:02

Замечательно! Небо необыкновенно шорошо!!!

Doctor_EVIL 9 May 2006, 20:44:39

Классная картинка

Cova 10 May 2006, 03:06:14

Понимаю что цвет неба так задумывался но по моему слишком утрирован. А сочетание воды и камыша(или тростника?) просто супер! И мелкие деталюхи интересно рассматривать.

Chushkin 10 May 2006, 04:19:06

Х*Т

Sergey Bidun (Sergey1984) 10 May 2006, 07:14:17

Замечательная работа... Ну а небо вобще...

Frezy Grant 10 May 2006, 07:53:52

Красиво и всё тут!

pusha78 10 May 2006, 10:48:19

красиво!
Нравится по цвету.
Небо супер!

Татьяна Зарубо 10 May 2006, 11:49:40

Заслуженный отдых, Саш?
Красиво очень, особенно небеса!!!

prodan 10 May 2006, 12:27:07

Отличная работа и весенняя серия в целом!

k3st 10 May 2006, 13:00:23

Хороший, добрый весенний портрет. РЕК!

Владимир В. Эделев 10 May 2006, 14:44:05

сумасшедшая динамика неба! научите так снимать, пожауйста :)

Удалён 10 May 2006, 15:42:35

Ух!!!

Аdamovitch 10 May 2006, 15:45:54

Интересный пейзаж! Небо - на взлёт...!

tanya_ye 10 May 2006, 21:55:43

Все Весенние работы очень шикарные:))У нас таких мест нет...

gone_with_the_wind 10 May 2006, 22:15:46

Очень красивое небо!!!

У_Т_О_Ч_К_А 10 May 2006, 23:05:52

Потрясающий вид. Великолепно.

K Valeri 10 May 2006, 23:37:30

Саня! Красивая работа! Всё замечательно, но небо пересинил, это только моё мнение. Вижу что большенству нравится.

Кораблик_2000 10 May 2006, 23:58:42

Стремление к Небесам бесконечно и неудержимо!!!
Тезка, это редчайшее явление *Небесный Гипноз...*
Немногие остаются после него теми же...*:)
200!

какой раскошный вид

Fiollent 11 May 2006, 03:43:49

(98) Кораблик_2000: Ну он точно загипнотизировал :—) Саша, отлично!

beerkoff 11 May 2006, 08:11:12

(29) Daniloff: :))) ИМХО немного посветлее бы, а так нравится.

Olga Probst 11 May 2006, 09:48:57

вот это шедевр! вот это пик народного творчества!
класс, очень необычно! заберу себе, как пособие...

Skilur 11 May 2006, 10:34:35

Отличная работа, видно творчество автора, что вложил душу. Карточка просто затягивает в себя!!!!!!!!
супер!!!!

andreanto 11 May 2006, 11:57:18

Красивая работа!

PNS 11 May 2006, 12:13:55

!!!!

Senat_ 11 May 2006, 13:34:15

Живописное место!!!

asanti 11 May 2006, 15:51:54

(29) Daniloff: ничего себе подготовительная работка! :-)
Красиво, небостремительно.

Yugene 11 May 2006, 19:10:27

Красота! Всё на месте!

...Красочно!..

SovrasovA 12 May 2006, 09:20:50

ХОТ!!!!!
Потрясающе красиво!!!

Gusev Boris 12 May 2006, 15:18:45

Красиво получилось! цвет неба оч необычный!

Тонких Александр 12 May 2006, 15:30:45

Потрясно!!!

Sergey. 17 May 2006, 22:25:54

Чугунная весенняя 3.

Evgenii Sysoev 21 May 2006, 10:25:09

&quot;И жизнь пролетета словно мгновенье... и яхту жене я купил :)... Себе лишь - виндсерфинг, ну что же... всегда женщин больше любил :)....&quot; Класс-класс... научи :)

Nika 22 May 2006, 15:29:49

ОБАЛДЕННО!!!

WLMike&Julia 24 May 2006, 10:07:56

Good.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям