1656человек
Загружена 07.05.2006 10:40
Рубрика «Пейзаж»
Фотоаппарат Canon EOS 350D BodyОбъектив Canon EF-S 17-85mm f/4-5.6 IS USM
Теги:
весна
приходит
к
нам
0
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Немного перегруженно мелкими деталями вот здесь<показать кадр> но в целом- хорошо. Очень.
Здорово!Хот!
такое впечатление что вся картина ускользает вместе с небом...))
Интересная получилась картина, особенно слева, где домики. И небо симпотичное.
Небо действительно улетное.
Красиво!
Вертикальных элементов вроде нет, но почему-то у меня ощущение что надо крутануть в право
Красиво, но два момента - чуть завальчик убрать и все таки определится, чего на фото должно быть больше ПП или неба ;D
Nebo prosto skazochnoe, nra!
Оригинально однако!!!
!!!!!
Очень симпатичная и гармоничная (только катер чуть выбивается) картина.
Красиво!
Какое небо красивое! Много интересных деталей, например маленький парус <показать кадр>, травка на переднем плане нравится. Весна-это здорово!
Бывают минуты, когда Земля начинает крутиться с бешенной скоростью, и облака пролетают со свистом, не успевая посмотреться в зеркало воды. :)
Хорошая картинка!
Приятный пейзаж! Мне понравился!:)
xot! a tut viderghka kakaya?
Как будто рисованная картина. Интересно разглядывать. Небо меньше понравилось, нмв не очень живое небо. Зато свет на пп великолепен. М.б. как раз пп стоило акцентировать, побольше показать колоски? Но тогда и ракурс другой был бы нужен.
Отличная карточка. Общую статичность разбавляют динамика облаков, яхта и готовый сорваться с места катер. Нра!
ИМХО, может в синий канал немного желтого добавить? А то небо немного ядовито...
Отличный снимок.
Красивое небо получилось... Облака - динамично смотрятся... Возможно п/п стоило подрезать, но это - на любителя.
(18) Николай Сурков: Это тот случай, когда пп вообще не обязателен. Точка схождения находится примерно над катером, может чуть правее. На пп и горизонт вообще не обращаешь внимания.
ооочень понравилось.. респект! =)
Этакая "сгущёнка" красок!!!:)))))))))))
Красиво и интересно. Облака и небо получились очень хорошо.
Да, завальчик небольшой есть, но в целом фото обалденное!
Огромное спасибо Всем, Друзья!
Небо-вставил, катер и яхту-запустил, дома-построил, траву-вырастил, все это раскрасил, а завал горизонта и небо-забыл выпрямить и отразить в реке! :)))))))))))))))))
Всех с Наступающими праздниками!!!
!!!
Какая красотень! Облака очень красиво получились! Летят! : )
Красиво. Просторно.
как то с цветом не очень. (моё личное мнение, внимание можно не обращать)
Vostorg!!!
Раздолье какое!!!!
красиво!небо какбудто бы убегает вдаль....
немножечко передня трава помоему отвлекает....
Правая половина особенно хороша!
Очень красивое фото!!
(29) Daniloff: Слив защитан:-)))
Какое насыщенное небо!
облака красивые
Хороший снимок, лишь катер диссонирует. Как-то не к месту, на мой взгляд, выглядит чужеродным телом. В остальном все вполне, понравилась предзакатная тональность.
Небо завораживает и выглядит слегка мистически!)
Красочно ....
Небо очень!!!!!!!!!!!!!!!
Очень динамичное небо!!!
глаза разбегаются :) очень интересно разглядывать картинку. так много всего и сразу! это где это такие яхты вот так вот прям за камышами швартуют?
Приятный снимок.
улетная... ощущения скольжения
Ничё такой яхт-клуб!!!
И места красивые...
С настроением работа! Нравится!
Здорово! Облака прямо затаскивают, увлекают на задний план...
небо оч понравилось, приятный пейзаж:)
(29) Daniloff::) Во как:)!
Спасибо за поздравление! И тебя с ПРАЗДНИКОМ!
Wonderful!!!
The color of sky is something!!!
Очень классно! НЕБО!
ВЕСНА НАЕЗЖАЕТ НА ОБЪЕКТИВ!
Приятная, качественная работа! (5) mrwolf - точно!
Есть такая песня ...здесь под небом чужим... :)
Отлично! Небо какое..!
Красиво!
Вау, НЕБО то какое... :)
Классное небо!
Красиво! Прямо глаза разбегаются, и не знаешь чем в первую очередь любоваться. Вот только катер на мой взгляд тут не к месту, слишком шикарный для такой деревенской романтики. Лучше бы деревянная лодочка с рыбаком посередине озера.
Хорошая работа! Небо очень красивое!
Небо шикарное само по себе. Вид необычный.
Саш, ты и садовод, и строитель, и художник, в общем мастер на все руки!!!!!!!(29) Daniloff - Потрясающий пейзаж вышел в целом! Супер!!!
Очень приятный пейзаж, Саш!!!
Ух!!!!!!!!!
Просто летать охота на таком небе
и танцевать на облаках.......))))
Колоски на ПП радуют....
Шикарный пейзажик!))))))
Очень красивая картока ! Цвета ..на высоте ...
49 X Woman!!!
интересно, как облака размазаны. Красиво, Саш, конечно, немного бы посветлей.
Красивый пейзаж!!!
simpatichno to kaaaak :)
a tam eshe i beleet parus odunokij :))
Замечательно! Небо необыкновенно шорошо!!!
Классная картинка
Понимаю что цвет неба так задумывался но по моему слишком утрирован. А сочетание воды и камыша(или тростника?) просто супер! И мелкие деталюхи интересно рассматривать.
Х*Т
Замечательная работа... Ну а небо вобще...
Красиво и всё тут!
красиво!
Нравится по цвету.
Небо супер!
Заслуженный отдых, Саш?
Красиво очень, особенно небеса!!!
Отличная работа и весенняя серия в целом!
Хороший, добрый весенний портрет. РЕК!
сумасшедшая динамика неба! научите так снимать, пожауйста :)
Ух!!!
Интересный пейзаж! Небо - на взлёт...!
Все Весенние работы очень шикарные:))У нас таких мест нет...
Очень красивое небо!!!
Потрясающий вид. Великолепно.
Саня! Красивая работа! Всё замечательно, но небо пересинил, это только моё мнение. Вижу что большенству нравится.
Стремление к Небесам бесконечно и неудержимо!!!
Тезка, это редчайшее явление *Небесный Гипноз...*
Немногие остаются после него теми же...*:)
200!
какой раскошный вид
(98) Кораблик_2000: Ну он точно загипнотизировал :—) Саша, отлично!
(29) Daniloff: :))) ИМХО немного посветлее бы, а так нравится.
вот это шедевр! вот это пик народного творчества!
класс, очень необычно! заберу себе, как пособие...
Отличная работа, видно творчество автора, что вложил душу. Карточка просто затягивает в себя!!!!!!!!
супер!!!!
Красивая работа!
!!!!
Живописное место!!!
(29) Daniloff: ничего себе подготовительная работка! :-)
Красиво, небостремительно.
Красота! Всё на месте!
...Красочно!..
ХОТ!!!!!
Потрясающе красиво!!!
Красиво получилось! цвет неба оч необычный!
Потрясно!!!
Чугунная весенняя 3.
"И жизнь пролетета словно мгновенье... и яхту жене я купил :)... Себе лишь - виндсерфинг, ну что же... всегда женщин больше любил :)...." Класс-класс... научи :)
ОБАЛДЕННО!!!
Good.