Рубрика «Пейзаж»

Еще
Морская тематика Море волны закат
1323человека
Загружена 07.05.2006 11:55 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 350D Body Теги: Море волны закат
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Max Mendor 7 May 2006, 11:56:30

красиво

Ma[x]im & Заясь 7 May 2006, 12:02:29

очень

sculd 7 May 2006, 12:05:11

(1) Mendor: -поздравляю Вы первый, спасибо
(2) Ma[x]im & Заясь: -спасибо

НикКон 7 May 2006, 12:10:07

Вода-как туман. Красиво!

Анна (mstjuka) 7 May 2006, 12:15:22

как картина маслом! немного мешает белая полоса над морем - как понимаю переэкспонированное небо. я бы обрезала.
цвета невероятно красивые!

-=Irina=- 7 May 2006, 14:15:50

как рисунок :) очень красиво

zyavka 7 May 2006, 14:15:56

красиво... интересные тона :)

Макс Болотников 7 May 2006, 14:38:10

Красиво. Снизу больше камней хочется.

scl(Вячеслав) 7 May 2006, 16:37:24

бушующее море!

vIgorOk 7 May 2006, 16:53:47

(10) TuuTiki: !

Morgan Adams 8 May 2006, 01:01:13

=))) Мариманишь?

Красиво! <показать кадр> и добавить низ?

S_v_v_T 8 May 2006, 08:59:39

волны как маслом, притягивающий эффект

Липецких Владимир 8 May 2006, 10:28:50

Здорово!!!

sculd 10 May 2006, 09:14:26

(4) НикКон: длинная выдержка, спасибо
(5) Анна (mstjuka): -возможно, спасибо
(6) -=Irina=-: спасибо
(7) zyavka: спасибо
(8) Макс Болотников: -если хочется,то будет, заходите на следующую работу
(9) scl: -именно, сильный ветер был
(10) TuuTiki: -спасибо, ракурс менял......
(11) vIgorOk: !
(12) Morgan Adams: Да, стараюсь, у тебя заразился,вот теперь выставляю.......заходи
(13) LB: -согласен:-))
(14) S_V_E_T_L_A_N_A: -спасибо
(15) Липецких Владимир: -оч. рад

красивая работа)

Suok 3 June 2006, 01:18:00

Очень красиво, мягко, вода светится изнутри, кажется, что есть туман над самой водой, дымка, как в сказке :-)

sculd 3 June 2006, 09:30:36

(17) Angela: cпасибо
(18) Suok: приятно слышать

Vizael 3 June 2006, 17:31:22

Красиво. Краски хоть и яркИ, но хорошИ. Замечательно получилось, как открытка.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям