На берегу Черного моря
красиво
очень
(1) Mendor: -поздравляю Вы первый, спасибо (2) Ma[x]im & Заясь: -спасибо
Вода-как туман. Красиво!
как картина маслом! немного мешает белая полоса над морем - как понимаю переэкспонированное небо. я бы обрезала. цвета невероятно красивые!
как рисунок :) очень красиво
красиво... интересные тона :)
Красиво. Снизу больше камней хочется.
бушующее море!
(10) TuuTiki: !
=))) Мариманишь?
Красиво! <показать кадр> и добавить низ?
волны как маслом, притягивающий эффект
Здорово!!!
(4) НикКон: длинная выдержка, спасибо (5) Анна (mstjuka): -возможно, спасибо (6) -=Irina=-: спасибо (7) zyavka: спасибо (8) Макс Болотников: -если хочется,то будет, заходите на следующую работу (9) scl: -именно, сильный ветер был (10) TuuTiki: -спасибо, ракурс менял...... (11) vIgorOk: ! (12) Morgan Adams: Да, стараюсь, у тебя заразился,вот теперь выставляю.......заходи (13) LB: -согласен:-)) (14) S_V_E_T_L_A_N_A: -спасибо (15) Липецких Владимир: -оч. рад
красивая работа)
Очень красиво, мягко, вода светится изнутри, кажется, что есть туман над самой водой, дымка, как в сказке :-)
(17) Angela: cпасибо (18) Suok: приятно слышать
Красиво. Краски хоть и яркИ, но хорошИ. Замечательно получилось, как открытка.
Комментарии пользователей
красиво
очень
(1) Mendor: -поздравляю Вы первый, спасибо
(2) Ma[x]im & Заясь: -спасибо
Вода-как туман. Красиво!
как картина маслом! немного мешает белая полоса над морем - как понимаю переэкспонированное небо. я бы обрезала.
цвета невероятно красивые!
как рисунок :) очень красиво
красиво... интересные тона :)
Красиво. Снизу больше камней хочется.
бушующее море!
(10) TuuTiki: !
=))) Мариманишь?
Красиво! <показать кадр> и добавить низ?
волны как маслом, притягивающий эффект
Здорово!!!
(4) НикКон: длинная выдержка, спасибо
(5) Анна (mstjuka): -возможно, спасибо
(6) -=Irina=-: спасибо
(7) zyavka: спасибо
(8) Макс Болотников: -если хочется,то будет, заходите на следующую работу
(9) scl: -именно, сильный ветер был
(10) TuuTiki: -спасибо, ракурс менял......
(11) vIgorOk: !
(12) Morgan Adams: Да, стараюсь, у тебя заразился,вот теперь выставляю.......заходи
(13) LB: -согласен:-))
(14) S_V_E_T_L_A_N_A: -спасибо
(15) Липецких Владимир: -оч. рад
красивая работа)
Очень красиво, мягко, вода светится изнутри, кажется, что есть туман над самой водой, дымка, как в сказке :-)
(17) Angela: cпасибо
(18) Suok: приятно слышать
Красиво. Краски хоть и яркИ, но хорошИ. Замечательно получилось, как открытка.