Купала в воде!Понравилось!5.
Красиво, но еще бы резкость на отражении лучше бы, а не на веточках.
Красиво, красочно, по-весеннему! А по-моему резкость как раз на листочках должна быть.
Красивое отражение! Цвета живенькие!
Кого купала? :) Купола действительно очень красиво отражаются- и резкость на листочках хорошо, ведь рябь на воде! Весна... Настроение поднимает эта фотография! :)))
Резкость, на мой взгляд, как раз там, где надо!!! И отражение - класс! Идея - отличная!
Хороший взгляд.
Суперски!
Комментарии пользователей
Купала в воде!Понравилось!5.
Красиво, но еще бы резкость на отражении лучше бы, а не на веточках.
Красиво, красочно, по-весеннему! А по-моему резкость как раз на листочках должна быть.
Красивое отражение! Цвета живенькие!
Кого купала? :)
Купола действительно очень красиво отражаются- и резкость на листочках хорошо, ведь рябь на воде! Весна... Настроение поднимает эта фотография! :)))
Резкость, на мой взгляд, как раз там, где надо!!! И отражение - класс! Идея - отличная!
Хороший взгляд.
Суперски!