Рубрика «Пейзаж»

Еще
*
294человека
Загружена 07.05.2006 10:51 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Nikon D70
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Сергей Шерстнёв 7 May 2006, 10:53:54

Купала в воде!Понравилось!5.

Olga Swiss 7 May 2006, 10:54:49

Красиво, но еще бы резкость на отражении лучше бы, а не на веточках.

marya4ka 7 May 2006, 11:06:02

Красиво, красочно, по-весеннему! А по-моему резкость как раз на листочках должна быть.

gone_with_the_wind 7 May 2006, 14:57:17

Красивое отражение! Цвета живенькие!

Astea 7 May 2006, 21:15:53

Кого купала? :)
Купола действительно очень красиво отражаются- и резкость на листочках хорошо, ведь рябь на воде! Весна... Настроение поднимает эта фотография! :)))

s-elena 7 May 2006, 21:34:43

Резкость, на мой взгляд, как раз там, где надо!!! И отражение - класс! Идея - отличная!

Игорь Щербаков 8 May 2006, 07:28:36

Хороший взгляд.

Mari_ha 8 May 2006, 23:04:34

Суперски!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям