По просьбе товарищей и уважаемых критиков выставляю на моем сайте первый из рассказов об фотоавтопутешествиях. www.strokin.ru
Спасибо всем кто подвинул меня на этот труд :))
По просьбе товарищей и уважаемых критиков выставляю на моем сайте первый из рассказов об фотоавтопутешествиях. www.strokin.ru
Спасибо всем кто подвинул меня на этот труд :))
Этот снимок можно не оценивать - просто заставка
Комментарии пользователей
По просьбе товарищей и уважаемых критиков выставляю на моем сайте первый из рассказов об фотоавтопутешествиях. www.strokin.ru
Спасибо всем кто подвинул меня на этот труд :))
Этот снимок можно не оценивать - просто заставка
интересно, жду продолжения
Оригинально сделано! Нравится=)