Рубрика «Пейзаж»

Еще
Весна 2006
733человека
Загружена 06.05.2006 04:37 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 10DОбъектив Canon EF 16-35mm f/2.8L USM
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

the_eugene 6 May 2006, 04:50:33

Гы, а можит и осинь фиг разбирешь... :)

Sergeron 6 May 2006, 04:52:58

Фэн-шуй рулит! Искреннее фото.

Николай Палькин 6 May 2006, 05:04:12

Хорошо!

Дмитрий Антипов 6 May 2006, 06:12:40

Хорошо. Фокус на ветке? Мутновато. Джепег съел?
Оформление отличное. Такая рамка толстая! Здорово работу подчеркивает.

scl(Вячеслав) 6 May 2006, 07:36:35

мрачновато....

Andrius Jurgelevicius 6 May 2006, 09:24:43

(2) Sergeron: согласен на все 100!!! Стильная фота:)

iPhotoN 6 May 2006, 09:30:15

Не дурно. Впечатляет работа. Зачем только Вы ее ужали до замыления? У Вас же не такие ограничения по объему, как у =любителя=.

Михаил Смиян 6 May 2006, 09:55:26

Мрачноватая весна. Ноочень впечатляет. Сильная работа.

Rara0Avis 6 May 2006, 10:20:17

Мощно! Трагично!

Аноним 6 May 2006, 11:21:14

Да! Весна у нас нынче именно такая. Запомнится надолго. А "замылил" наверное умышленно, что бы всё внимание зрителя именно на этой бедной веточке сосредоточить.

Valery Mitrofanov 6 May 2006, 11:24:07

Удалась! Хорошая фотка!!

Annette 6 May 2006, 13:21:42

Почему-то фотография напомнила мне военное время.

h12sj 6 May 2006, 15:42:41

а мне навеяло пепелище, ну её, такую весну :)

shiha (Шиха) 9 May 2006, 11:31:32

ассоциация с весной победного 45-го...
а вообще мне нра.... особенно рамка!!!

Дмитрий Гришин 11 May 2006, 20:18:10

Мрачная какая весна
А фото хорошее

Иван Белкин (info2me) 17 May 2006, 08:52:30

Вот и задумался, почему _Весна_. Есть, конечно, предположения. Но может, поясните?

=stardust= 1 June 2006, 07:39:43

Нравится! Жанрово так вышло!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям