***
Гы, а можит и осинь фиг разбирешь... :)
Фэн-шуй рулит! Искреннее фото.
Хорошо!
Хорошо. Фокус на ветке? Мутновато. Джепег съел? Оформление отличное. Такая рамка толстая! Здорово работу подчеркивает.
мрачновато....
(2) Sergeron: согласен на все 100!!! Стильная фота:)
Не дурно. Впечатляет работа. Зачем только Вы ее ужали до замыления? У Вас же не такие ограничения по объему, как у =любителя=.
Мрачноватая весна. Ноочень впечатляет. Сильная работа.
Мощно! Трагично!
Да! Весна у нас нынче именно такая. Запомнится надолго. А "замылил" наверное умышленно, что бы всё внимание зрителя именно на этой бедной веточке сосредоточить.
Удалась! Хорошая фотка!!
Почему-то фотография напомнила мне военное время.
а мне навеяло пепелище, ну её, такую весну :)
ассоциация с весной победного 45-го... а вообще мне нра.... особенно рамка!!!
Мрачная какая весна А фото хорошее
Вот и задумался, почему _Весна_. Есть, конечно, предположения. Но может, поясните?
Нравится! Жанрово так вышло!
Комментарии пользователей
Гы, а можит и осинь фиг разбирешь... :)
Фэн-шуй рулит! Искреннее фото.
Хорошо!
Хорошо. Фокус на ветке? Мутновато. Джепег съел?
Оформление отличное. Такая рамка толстая! Здорово работу подчеркивает.
мрачновато....
(2) Sergeron: согласен на все 100!!! Стильная фота:)
Не дурно. Впечатляет работа. Зачем только Вы ее ужали до замыления? У Вас же не такие ограничения по объему, как у =любителя=.
Мрачноватая весна. Ноочень впечатляет. Сильная работа.
Мощно! Трагично!
Да! Весна у нас нынче именно такая. Запомнится надолго. А "замылил" наверное умышленно, что бы всё внимание зрителя именно на этой бедной веточке сосредоточить.
Удалась! Хорошая фотка!!
Почему-то фотография напомнила мне военное время.
а мне навеяло пепелище, ну её, такую весну :)
ассоциация с весной победного 45-го...
а вообще мне нра.... особенно рамка!!!
Мрачная какая весна
А фото хорошее
Вот и задумался, почему _Весна_. Есть, конечно, предположения. Но может, поясните?
Нравится! Жанрово так вышло!