Рубрика «Пейзаж»

Еще
среди облаков Мунку-Сардык Эхой
3430человек
Загружена 06.05.2006 06:50 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Nikon D70 Теги: Мунку-Сардык Эхой
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Dima_Ant 6 May 2006, 06:53:03

ухты здорово! Прям завалакивает!

Sorny 6 May 2006, 06:54:04

Ого! Масштабно!

_Sergey_Chebanchuk_[irk] 6 May 2006, 06:58:47

что тут скажешь... крут... !

Потрясно!

vIgorOk 6 May 2006, 07:01:30

снимаю шляпу... отлично!

Alex Tank 6 May 2006, 07:02:32

Маленькие человечки внизу лезут на гору.

V.Khimenko 6 May 2006, 07:07:44

Отличный снимок!
С праздником!

Alex101 6 May 2006, 07:09:38

!!!

Alex Tank 6 May 2006, 07:17:24

(9) Тютрин Евгений: людишки придают пикантности ситуации. Не надо их трогать.

Максим Астафьев 6 May 2006, 07:17:46

спасибо всем )
(9) Тютрин Евгений: ты что, Женя, не трогай людишек! с поляром
(11) Тютрин Евгений: дык блин! нам еще и тропить пришлось уже сам склон гребня, мы 1-го мая первыми зашли.
(10) V.Khimenko: спасибо и вас

Наталья Вотякова 6 May 2006, 07:36:06

Мощно, Макс!
И еще, поздравляю с получением диплома!

Максим Астафьев 6 May 2006, 07:39:44

(15) ViRus: (16) S-O-L-O-M-O-N: пасиб )
(17) Наталья Вотякова: спасибо, Наташа, первый диплом он самый радостный однако :)

scl(Вячеслав) 6 May 2006, 07:41:30

как всегда горы всегда прелесть!

Neuda4nik 6 May 2006, 07:54:56

не такая уж и плохая погода у вас была

beerkoff 6 May 2006, 08:00:42

Класс! А люди всякими гранд-каньонами бредят.

AndyE 6 May 2006, 08:01:38

!!!!

Максим Астафьев 6 May 2006, 08:15:21

(19) scl: :)
(20) Neuda4nik: видимость появилась на 15 минут в аккурат как мы на гребень выбрались, до этого на маршруте несколько часов снега и полной облачности, я уже терял надежды поснимать. и после этого больше чем на час опять всё закрылось, опять мы оказались в облаке, снег и ветер. на пике просидели больше часа, видимости не дождались, пока уже не спустились ниже облака, да и к тому времени уже начало проясниваться.

Максим Астафьев 6 May 2006, 08:29:02

(21) beerkoff: кому что ))
(22) AndyE: о, привет :о)
(24) U-Bоаt*: спасибо, до сих пор рад, что не пошли 30-го, такого бы точно не снял

AV: pashis пашис 6 May 2006, 08:29:53

красивый горный пейзаж с труднодетерминируемым масштабом гор (что нередко:)

NickZab 6 May 2006, 08:30:57

и все же земля круглая!!!

Leonid Dyachenko 6 May 2006, 08:32:14

Здорово! Великолепный вид!

Vera Korshunova 6 May 2006, 08:34:50

ХиТ!

lordworld 6 May 2006, 08:37:46

Спасибо !
за красотищу

baik (Борис Слепнёв) 6 May 2006, 08:43:07

хорошо и люди в тему

Вера Гойзман 6 May 2006, 08:43:49

Да, сильно, чувствуется вся мощь стихии, даже холодом повеяло.

тут нет меня 6 May 2006, 08:49:10

Отличная работа. Простор аж дух захватывает.

Yermiloff 6 May 2006, 08:56:23

Очередная шедевра!!!
ХиТ!!!

Sherg_old 6 May 2006, 09:02:03

Там, за горизонтом, там, за облаками ... (из некогда популярной песенки)!
Не мог остаться равнодушным!

sas-005 6 May 2006, 09:07:15

столько гармонии и "порядка" в фото, успокаивает!

Dim Light 6 May 2006, 09:07:26

Проработалось хорошо, глубоко.

Дмитрий Черданцев 6 May 2006, 09:08:38

ХОТ!
Чувствуется высота!

ILY 6 May 2006, 09:09:19

Очень впечатляет снимок, особенно когда понимаешь как не просто егс сделать. Успехов на маршрутах и в творчестве!

evviva 6 May 2006, 09:09:27

Прекрасная работа, даже дух захватывает! В избранное.

Valery Panfilov 6 May 2006, 09:16:52

(27) NickZab: )))
отличная карточка!

Андрей Пестрецов 6 May 2006, 09:17:47

Красивый снимок!

Н-ночка 6 May 2006, 09:20:41

холодно что-то стало...

Максим Астафьев 6 May 2006, 09:23:15

рад что понравилась, спасибо всем за отзывы
(26) AV: pashis пашис: согласен, небывалым наверное трудно )
(35) Sherg: вчера компаньон выставил с того же дня именно с этим названием - http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1414277
(36) sas-005: :) спасибо
(39) ILY: благодарю. и вам

mmi+ 6 May 2006, 09:33:49

Скучный снимок

Rara0Avis 6 May 2006, 09:33:54

Спасибо за поздравления! Отличный подарочек!

Александра К. 6 May 2006, 09:43:27

Таки изюмистую поставил :)
красиво! и цвета лучше )

Куренков Денис 6 May 2006, 09:55:02

Ай да славно сделал! Какой простор!, какой воздух!! Безукоризненно выполнено, надо статус повышать.
Что т туристов маловато, облака не пропустили?

andyi®k 6 May 2006, 10:00:35

Красота, свет хорошо играет, фигурки людей дополняют представление о масштабе гор :)

Oxy 6 May 2006, 10:08:21

=о))) чувствуется, холодный и красивый был у тебя первомай...

Максим Астафьев 6 May 2006, 10:08:37

(45) mmi+: уверен, что работы Соловьёва Пётра вам больше понравятся
(46) Rara0Avis: :)
(47) Александра К. (ML_F1): может когда и другую поставлю :)
(49) Диксон: :о)) пасиб. эти первые фигурки еще больше часа гребли, а когда мы спускались, демонстрация шла уже в полный рост
(50) andyi®k: :)

C O N S T A N † I N E 6 May 2006, 10:10:57

!!!

AlexNech 6 May 2006, 10:13:12

Отличное фото!

-SHURIK- 6 May 2006, 10:17:45

Красота! Высоко забрались!

Александр Родин 6 May 2006, 10:18:37

Весь мир на ладонях ты счаслив и нем... лучше Высотского не скажеш. Спасибо за снимок, за то что затащил аппаратуру, знаю как это тяжело! ХОТ!

Смагин Иван 6 May 2006, 10:28:11

во забрался

gDmitry 6 May 2006, 10:34:48

горы - эт харашо, особенно если с них съехать можно (ау, активХ)
в данном случае - ЛНУ, имхо, портит карточку

Борис Леваков 6 May 2006, 10:35:46

Отличный кадр!

Zykov 6 May 2006, 10:37:34

С наступающим днем радио !!!

andreanto 6 May 2006, 10:41:22

Прекрасный вид.
Отличное качество.
Поздравляю со всеми праздниками и с ФД.

zyavka 6 May 2006, 11:02:00

Красиво...
эх.. что-то снова в горы потянуло.....

JAndrei 6 May 2006, 11:02:36

Здорово

Valeriy 6 May 2006, 11:12:10

!!!!

Hristofor 6 May 2006, 11:20:31

мастер! там холодно наверное сильно и ветер сильные дует!

Очень масштабно!!!!!!! Такая высота, что кажется, как будто с самолета снято!!! очень!!!

Mihalovich 6 May 2006, 11:47:54

ВАУ, дух захватывает...

Григорий Барам 6 May 2006, 11:48:45

Гуру!!! Жму.

Загорский Дмитрий 6 May 2006, 11:59:13

Даааа.... Высоко забрался! Очень красивая работа!!!!

Oleg Lopatkine 6 May 2006, 12:12:08

Нравится работа !

Na_tUsi_K-300 6 May 2006, 12:17:13

С Днем радио, коллега!

VarAn 6 May 2006, 12:18:34

Хорошая картина.
Судя по популярности снимков, народ любит горы и просторы. Сам люблю, но только альпски. Для немного большего соответствия названию под ноги вместо камней можно было бы поместить облака. Занятно, наверное, получилось бы.:)

faniz 6 May 2006, 12:30:36

Сколько раз бывал в горах, но такого МАСШТАБА я еще не видел.
Отличная фотография!!!
С праздником!!!
С ФД!!!

МАРИШКА С. 6 May 2006, 12:36:40

!!!

Pl@y 6 May 2006, 12:46:29

Красота !

Brora 6 May 2006, 12:50:52

Очень красиво получилось. Максим, как ни странно раньше не натыкался на вашу страницу. Теперь буду смотреть. Ну и с праздником!

Игорь Шелепов 6 May 2006, 12:52:33

Аж дух захватывает!!! Супер!!!

sonia_1 6 May 2006, 13:24:09

Красотааааааааааааа!!!!!!!!!
Здорово!!!!!!!!!!!!!!

Григорий Иващенко 6 May 2006, 13:26:57

Отлично!

krasnokutsky 6 May 2006, 13:33:07

Ой, красотень-то какая! И люди очень к месту, хотя и не сразу замечаются

Дима Кузнецов 6 May 2006, 14:17:59

Отлично изображён объём - с помощью тонких градаций голубого и мелких деталей. Как удалось уложить всё это богатство в jpeg?

Bhaal 6 May 2006, 14:31:16

Прекрасный вид!

Максим Астафьев 6 May 2006, 15:32:59

спасибо еще раз всем за отзывы и поздравления, всех с наступающими праздниками!
(56) Александр Родин: И только немного завидуешь тем... спасибо, Александр, я еще просто так стаскал штатив и телевик, ставить который в условиях ветра со снегом было как-то некомфортно )
(58) Дмитрий Гаврилюк: контрасту ради
(77) Brora: спасибо, буду рад
(82) Дмитрий Кузнецов: Дима, по этому поводу первый раз выбрался за лимит "проф 200 кб", раньше как-то их хватало. сохраняю плагином Ulead SmartSaver Pro v.3, качество стояло 93.

ЮАГ 6 May 2006, 15:37:34

Высоко сижу - далеко гляжу!!!

Петрович-на-Ангаре 6 May 2006, 15:49:19

Да... Дымка... градиенты... тени от облаков... респект... )))

Oxi 6 May 2006, 16:02:07

Великолепно, Максим!
И мои поздравления с праздником! :)

Mike Reyfman 6 May 2006, 18:52:14

красива

лысый ап 6 May 2006, 18:55:30

Красотень! Везёт сегодня на хорошие фоты!
В избр! С праздниками!
(9) Тютрин Евгений: Как это людей убрать? Да с ними только и ощущаешь истинный масштаб.

obraz 6 May 2006, 20:03:04

Впечатляюще! Нет слов!

Sergiy Gutiev 6 May 2006, 20:05:37

Нормально!

Сергей Обломов 6 May 2006, 21:16:43

Отличное фото. Какие просторы, а люди - как единицы масштаба. :-))
А снято сверху, с самолета что ли?

Subic 6 May 2006, 21:20:41

Хороший эффект присутствия.

Reporter_Jane 6 May 2006, 21:51:37

(17) Наталья Вотякова: не знаю, о каком дипломе речь, но, судя по работам автора, - он заслуженный.

AndrewGr 7 May 2006, 01:09:17

Отличное качество!!!!

Борис Разумовский 7 May 2006, 03:22:36

Суровая природа!

Suryan 7 May 2006, 05:51:57

Эк вас куда занесло!!!! Очень здорово!!!

КАЛИКА(Валерий) 7 May 2006, 08:14:51

лучше гор могут быть только горы!!!

Sturmovichs 7 May 2006, 14:06:57

Zdorovo!

Аноним 7 May 2006, 14:31:11

корошо!!!!

Аноним 7 May 2006, 14:59:53

ДА крутое Фото молодеца Уважаю! Респ 5+ wareznik.info inform-doska.ru

Sherg_old 7 May 2006, 20:55:10

(44) Максим Астафьев: мое сравнение в Вашу пользу!

Максим Астафьев 8 May 2006, 16:35:22

спасибо всем!
(86) Петрович-на-Ангаре: :)
(87) Oxi: пасиб )
(92) lomik (Сергей Обломов): с с-з гребня метров 50 ниже п.Мунку-Сардык

Seja 8 May 2006, 18:29:42

555 !!!!!!!

Komandor 9 May 2006, 01:05:00

О, шикарно просто!

Neuda4nik 10 May 2006, 04:50:03

(23) Максим Астафьев: это закон подлости - идешь хорошая погода. пришел хмарь и тучи. возвращаешься опять хорошая погода.
уже сколько раз так обламывался

Сергей Ганжа 10 May 2006, 08:28:11

Работа классная :)
Свежая, я бы сказал, т.е. от нее так исходит зимняя свежесть!
мАлАдец!

Наташа Дударь 10 May 2006, 15:21:29

Просто потрясающе! Слов нет!

Gray_Cat 10 May 2006, 23:59:19

Очень нравится!

T.Seliverstova 11 May 2006, 13:41:50

Воздух чистый и прозрачный... Даже дышать полной грудью захотелось ,глядя на работу.
Это Вам не в городе, где смог и грязь!
Масштабность потрясающая...

Skilur 11 May 2006, 18:17:15

Обалденная фотография! Я просто в восторге!!!!!!

SnowFox 14 May 2006, 09:01:15

Красиво невероятно!!
Кстати, 1го с Крыльев Советов вид был почти такой же, только все в облаках было и видно было только вершины. Жаль я тогда фотоаппарат не брал.

Максим Астафьев 16 May 2006, 05:20:10

благодарю всех за отзывы
(107) Neuda4nik: ну что ж, надо учиться снимать хмарь )) мы кстати всю дорогу сюда шли в плохую погоду.
(114) SnowFox: ты просто на крыльях был или траверс? вот лентяеще! вершины из облаков - это ж почти 100% шедевры...

Sergey Bidun (Sergey1984) 16 May 2006, 06:36:58

Замечательный вид открывается...

SnowFox 16 May 2006, 07:35:08

Максим Астафьев(115): План был сходить траверс, но мне на руку камень упал, и пришлось вниз топать с травмой.
А насчет лени это да... до сих пор жалею. Никогда себе этого не прощу. Больше без камеры в горах ни ногой.

_Sergey_Chebanchuk_[irk] 16 May 2006, 08:20:32

монстр, поздравляю с гуру!!!
расти и не болей!

горец1 16 May 2006, 08:47:34

Очевидно мы коллеги не только в области горного пейзажа. Этот пейзаж впечатляет. Серия оргазмов! Поздравляю с отличной работой и прошедшим днем радио. А я, находясь в горах, не вспомнил о нем...

Максим Астафьев 16 May 2006, 09:10:06

(117) SnowFox: жива рука? ну главное выводы правильные сделал ;)
(118) _Sergey_Chebanchuk_[irk]: спасибо, Серега! буду постараться
(119) горец: будем :)

SnowFox 16 May 2006, 10:01:51

Максим Астафьев(120) Рука жива, но видимо от скалолазания до июля придется воздержаться. Ушиб серьезный достаточно.

Максим Астафьев 16 May 2006, 10:16:40

(121) SnowFox: скорой поправки тебе

Родион Лютый 16 May 2006, 15:26:42

!!!!!!!

viktorskif 20 May 2006, 11:59:41

!!!

Родион Шкинин (Landariu) 20 May 2006, 23:00:50

Работа хорошая! на десктоп себе посажу

Zaur Vorokov 21 May 2006, 08:13:46

Класс!

Алексей Аверьянов 21 May 2006, 12:55:52

Супер!!

Радосвет 25 May 2006, 23:56:15

Просторно, воздушно! :)

ocean_a 26 May 2006, 11:04:17

Песня, ничего не скажешь!

ptenhik 29 May 2006, 11:08:34

Боже как же хочется в горы, отпустите меня!! Куплю билет в один конец!!

Diva 12 July 2006, 09:56:26

НЕ могу ничего писать, все время возвращаюсь к фото, не нагляжусь никак! Оболденно!

Максим Астафьев 13 July 2006, 07:53:45

(133) Diva: спасибо )
спасибо всем!

Юркевич Владимир 21 July 2006, 18:07:23

Умопомрачительно! Очень теплый рисунок не смотря на все!

webinteger 28 September 2006, 10:14:49

сказочная красота!!!

Dasha123 2 October 2006, 05:49:16

вот все здесь были... у всех есть кадры... Но, е-мое, почему у кого-то эо Кадр, а у кого-то кадрик?..

Илья Иванов 31 January 2007, 16:11:29

!!! Просто слов нет

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям