спасибо всем )
(9) Тютрин Евгений: ты что, Женя, не трогай людишек! с поляром
(11) Тютрин Евгений: дык блин! нам еще и тропить пришлось уже сам склон гребня, мы 1-го мая первыми зашли.
(10) V.Khimenko: спасибо и вас
(19) scl: :)
(20) Neuda4nik: видимость появилась на 15 минут в аккурат как мы на гребень выбрались, до этого на маршруте несколько часов снега и полной облачности, я уже терял надежды поснимать. и после этого больше чем на час опять всё закрылось, опять мы оказались в облаке, снег и ветер. на пике просидели больше часа, видимости не дождались, пока уже не спустились ниже облака, да и к тому времени уже начало проясниваться.
рад что понравилась, спасибо всем за отзывы
(26) AV: pashis пашис: согласен, небывалым наверное трудно )
(35) Sherg: вчера компаньон выставил с того же дня именно с этим названием - http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1414277
(36) sas-005: :) спасибо
(39) ILY: благодарю. и вам
(45) mmi+: уверен, что работы Соловьёва Пётра вам больше понравятся
(46) Rara0Avis: :)
(47) Александра К. (ML_F1): может когда и другую поставлю :)
(49) Диксон: :о)) пасиб. эти первые фигурки еще больше часа гребли, а когда мы спускались, демонстрация шла уже в полный рост
(50) andyi®k: :)
Хорошая картина.
Судя по популярности снимков, народ любит горы и просторы. Сам люблю, но только альпски. Для немного большего соответствия названию под ноги вместо камней можно было бы поместить облака. Занятно, наверное, получилось бы.:)
спасибо еще раз всем за отзывы и поздравления, всех с наступающими праздниками!
(56) Александр Родин: И только немного завидуешь тем... спасибо, Александр, я еще просто так стаскал штатив и телевик, ставить который в условиях ветра со снегом было как-то некомфортно )
(58) Дмитрий Гаврилюк: контрасту ради
(77) Brora: спасибо, буду рад
(82) Дмитрий Кузнецов: Дима, по этому поводу первый раз выбрался за лимит "проф 200 кб", раньше как-то их хватало. сохраняю плагином Ulead SmartSaver Pro v.3, качество стояло 93.
Красотень! Везёт сегодня на хорошие фоты!
В избр! С праздниками!
(9) Тютрин Евгений: Как это людей убрать? Да с ними только и ощущаешь истинный масштаб.
(23) Максим Астафьев: это закон подлости - идешь хорошая погода. пришел хмарь и тучи. возвращаешься опять хорошая погода.
уже сколько раз так обламывался
Воздух чистый и прозрачный... Даже дышать полной грудью захотелось ,глядя на работу.
Это Вам не в городе, где смог и грязь!
Масштабность потрясающая...
Красиво невероятно!!
Кстати, 1го с Крыльев Советов вид был почти такой же, только все в облаках было и видно было только вершины. Жаль я тогда фотоаппарат не брал.
благодарю всех за отзывы
(107) Neuda4nik: ну что ж, надо учиться снимать хмарь )) мы кстати всю дорогу сюда шли в плохую погоду.
(114) SnowFox: ты просто на крыльях был или траверс? вот лентяеще! вершины из облаков - это ж почти 100% шедевры...
Максим Астафьев(115): План был сходить траверс, но мне на руку камень упал, и пришлось вниз топать с травмой.
А насчет лени это да... до сих пор жалею. Никогда себе этого не прощу. Больше без камеры в горах ни ногой.
Очевидно мы коллеги не только в области горного пейзажа. Этот пейзаж впечатляет. Серия оргазмов! Поздравляю с отличной работой и прошедшим днем радио. А я, находясь в горах, не вспомнил о нем...
Комментарии пользователей
ухты здорово! Прям завалакивает!
Ого! Масштабно!
что тут скажешь... крут... !
Потрясно!
снимаю шляпу... отлично!
Маленькие человечки внизу лезут на гору.
Отличный снимок!
С праздником!
!!!
(9) Тютрин Евгений: людишки придают пикантности ситуации. Не надо их трогать.
спасибо всем )
(9) Тютрин Евгений: ты что, Женя, не трогай людишек! с поляром
(11) Тютрин Евгений: дык блин! нам еще и тропить пришлось уже сам склон гребня, мы 1-го мая первыми зашли.
(10) V.Khimenko: спасибо и вас
Мощно, Макс!
И еще, поздравляю с получением диплома!
(15) ViRus: (16) S-O-L-O-M-O-N: пасиб )
(17) Наталья Вотякова: спасибо, Наташа, первый диплом он самый радостный однако :)
как всегда горы всегда прелесть!
не такая уж и плохая погода у вас была
Класс! А люди всякими гранд-каньонами бредят.
!!!!
(19) scl: :)
(20) Neuda4nik: видимость появилась на 15 минут в аккурат как мы на гребень выбрались, до этого на маршруте несколько часов снега и полной облачности, я уже терял надежды поснимать. и после этого больше чем на час опять всё закрылось, опять мы оказались в облаке, снег и ветер. на пике просидели больше часа, видимости не дождались, пока уже не спустились ниже облака, да и к тому времени уже начало проясниваться.
(21) beerkoff: кому что ))
(22) AndyE: о, привет :о)
(24) U-Bоаt*: спасибо, до сих пор рад, что не пошли 30-го, такого бы точно не снял
красивый горный пейзаж с труднодетерминируемым масштабом гор (что нередко:)
и все же земля круглая!!!
Здорово! Великолепный вид!
ХиТ!
Спасибо !
за красотищу
хорошо и люди в тему
Да, сильно, чувствуется вся мощь стихии, даже холодом повеяло.
Отличная работа. Простор аж дух захватывает.
Очередная шедевра!!!
ХиТ!!!
Там, за горизонтом, там, за облаками ... (из некогда популярной песенки)!
Не мог остаться равнодушным!
столько гармонии и "порядка" в фото, успокаивает!
Проработалось хорошо, глубоко.
ХОТ!
Чувствуется высота!
Очень впечатляет снимок, особенно когда понимаешь как не просто егс сделать. Успехов на маршрутах и в творчестве!
Прекрасная работа, даже дух захватывает! В избранное.
(27) NickZab: )))
отличная карточка!
Красивый снимок!
холодно что-то стало...
рад что понравилась, спасибо всем за отзывы
(26) AV: pashis пашис: согласен, небывалым наверное трудно )
(35) Sherg: вчера компаньон выставил с того же дня именно с этим названием - http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1414277
(36) sas-005: :) спасибо
(39) ILY: благодарю. и вам
Скучный снимок
Спасибо за поздравления! Отличный подарочек!
Таки изюмистую поставил :)
красиво! и цвета лучше )
Ай да славно сделал! Какой простор!, какой воздух!! Безукоризненно выполнено, надо статус повышать.
Что т туристов маловато, облака не пропустили?
Красота, свет хорошо играет, фигурки людей дополняют представление о масштабе гор :)
=о))) чувствуется, холодный и красивый был у тебя первомай...
(45) mmi+: уверен, что работы Соловьёва Пётра вам больше понравятся
(46) Rara0Avis: :)
(47) Александра К. (ML_F1): может когда и другую поставлю :)
(49) Диксон: :о)) пасиб. эти первые фигурки еще больше часа гребли, а когда мы спускались, демонстрация шла уже в полный рост
(50) andyi®k: :)
!!!
Отличное фото!
Красота! Высоко забрались!
Весь мир на ладонях ты счаслив и нем... лучше Высотского не скажеш. Спасибо за снимок, за то что затащил аппаратуру, знаю как это тяжело! ХОТ!
во забрался
горы - эт харашо, особенно если с них съехать можно (ау, активХ)
в данном случае - ЛНУ, имхо, портит карточку
Отличный кадр!
С наступающим днем радио !!!
Прекрасный вид.
Отличное качество.
Поздравляю со всеми праздниками и с ФД.
Красиво...
эх.. что-то снова в горы потянуло.....
Здорово
!!!!
мастер! там холодно наверное сильно и ветер сильные дует!
Очень масштабно!!!!!!! Такая высота, что кажется, как будто с самолета снято!!! очень!!!
ВАУ, дух захватывает...
Гуру!!! Жму.
Даааа.... Высоко забрался! Очень красивая работа!!!!
Нравится работа !
С Днем радио, коллега!
Хорошая картина.
Судя по популярности снимков, народ любит горы и просторы. Сам люблю, но только альпски. Для немного большего соответствия названию под ноги вместо камней можно было бы поместить облака. Занятно, наверное, получилось бы.:)
Сколько раз бывал в горах, но такого МАСШТАБА я еще не видел.
Отличная фотография!!!
С праздником!!!
С ФД!!!
!!!
Красота !
Очень красиво получилось. Максим, как ни странно раньше не натыкался на вашу страницу. Теперь буду смотреть. Ну и с праздником!
Аж дух захватывает!!! Супер!!!
Красотааааааааааааа!!!!!!!!!
Здорово!!!!!!!!!!!!!!
Отлично!
Ой, красотень-то какая! И люди очень к месту, хотя и не сразу замечаются
Отлично изображён объём - с помощью тонких градаций голубого и мелких деталей. Как удалось уложить всё это богатство в jpeg?
Прекрасный вид!
спасибо еще раз всем за отзывы и поздравления, всех с наступающими праздниками!
(56) Александр Родин: И только немного завидуешь тем... спасибо, Александр, я еще просто так стаскал штатив и телевик, ставить который в условиях ветра со снегом было как-то некомфортно )
(58) Дмитрий Гаврилюк: контрасту ради
(77) Brora: спасибо, буду рад
(82) Дмитрий Кузнецов: Дима, по этому поводу первый раз выбрался за лимит "проф 200 кб", раньше как-то их хватало. сохраняю плагином Ulead SmartSaver Pro v.3, качество стояло 93.
Высоко сижу - далеко гляжу!!!
Да... Дымка... градиенты... тени от облаков... респект... )))
Великолепно, Максим!
И мои поздравления с праздником! :)
красива
Красотень! Везёт сегодня на хорошие фоты!
В избр! С праздниками!
(9) Тютрин Евгений: Как это людей убрать? Да с ними только и ощущаешь истинный масштаб.
Впечатляюще! Нет слов!
Нормально!
Отличное фото. Какие просторы, а люди - как единицы масштаба. :-))
А снято сверху, с самолета что ли?
Хороший эффект присутствия.
(17) Наталья Вотякова: не знаю, о каком дипломе речь, но, судя по работам автора, - он заслуженный.
Отличное качество!!!!
Суровая природа!
Эк вас куда занесло!!!! Очень здорово!!!
лучше гор могут быть только горы!!!
Zdorovo!
корошо!!!!
ДА крутое Фото молодеца Уважаю! Респ 5+ wareznik.info inform-doska.ru
(44) Максим Астафьев: мое сравнение в Вашу пользу!
спасибо всем!
(86) Петрович-на-Ангаре: :)
(87) Oxi: пасиб )
(92) lomik (Сергей Обломов): с с-з гребня метров 50 ниже п.Мунку-Сардык
555 !!!!!!!
О, шикарно просто!
(23) Максим Астафьев: это закон подлости - идешь хорошая погода. пришел хмарь и тучи. возвращаешься опять хорошая погода.
уже сколько раз так обламывался
Работа классная :)
Свежая, я бы сказал, т.е. от нее так исходит зимняя свежесть!
мАлАдец!
Просто потрясающе! Слов нет!
Очень нравится!
Воздух чистый и прозрачный... Даже дышать полной грудью захотелось ,глядя на работу.
Это Вам не в городе, где смог и грязь!
Масштабность потрясающая...
Обалденная фотография! Я просто в восторге!!!!!!
Красиво невероятно!!
Кстати, 1го с Крыльев Советов вид был почти такой же, только все в облаках было и видно было только вершины. Жаль я тогда фотоаппарат не брал.
благодарю всех за отзывы
(107) Neuda4nik: ну что ж, надо учиться снимать хмарь )) мы кстати всю дорогу сюда шли в плохую погоду.
(114) SnowFox: ты просто на крыльях был или траверс? вот лентяеще! вершины из облаков - это ж почти 100% шедевры...
Замечательный вид открывается...
Максим Астафьев(115): План был сходить траверс, но мне на руку камень упал, и пришлось вниз топать с травмой.
А насчет лени это да... до сих пор жалею. Никогда себе этого не прощу. Больше без камеры в горах ни ногой.
монстр, поздравляю с гуру!!!
расти и не болей!
Очевидно мы коллеги не только в области горного пейзажа. Этот пейзаж впечатляет. Серия оргазмов! Поздравляю с отличной работой и прошедшим днем радио. А я, находясь в горах, не вспомнил о нем...
(117) SnowFox: жива рука? ну главное выводы правильные сделал ;)
(118) _Sergey_Chebanchuk_[irk]: спасибо, Серега! буду постараться
(119) горец: будем :)
Максим Астафьев(120) Рука жива, но видимо от скалолазания до июля придется воздержаться. Ушиб серьезный достаточно.
(121) SnowFox: скорой поправки тебе
!!!!!!!
!!!
Работа хорошая! на десктоп себе посажу
Класс!
Супер!!
Просторно, воздушно! :)
Песня, ничего не скажешь!
Боже как же хочется в горы, отпустите меня!! Куплю билет в один конец!!
НЕ могу ничего писать, все время возвращаюсь к фото, не нагляжусь никак! Оболденно!
(133) Diva: спасибо )
спасибо всем!
Умопомрачительно! Очень теплый рисунок не смотря на все!
сказочная красота!!!
вот все здесь были... у всех есть кадры... Но, е-мое, почему у кого-то эо Кадр, а у кого-то кадрик?..
!!! Просто слов нет