ну это что-то крутое
Красочно, красиво, только забор не в тему..
Красиво!!!
Вот эта часть кадра <показать кадр> мне очень понравилась!!!
Просто обалденный снимок!!!! СУПЕР!
Эффектное небо! Низ я бы убрала(забор).
Краски эффектные, но забор, действительно, лишний.
Странно, что нет отражения! Не может быть.
Комментарии пользователей
ну это что-то крутое
Красочно, красиво, только забор не в тему..
Красиво!!!
Вот эта часть кадра <показать кадр> мне очень понравилась!!!
Просто обалденный снимок!!!!
СУПЕР!
Эффектное небо!
Низ я бы убрала(забор).
Краски эффектные, но забор, действительно, лишний.
Странно, что нет отражения! Не может быть.