ОооО красатища ОооО 5
Это если мне не изменяет память водка такая была "Бухта радости" :). А картика класссссссс.
Красиво
Всем спасибо!
очень и очень хорошо! и когда ты все успеваешь?
красиво - это мягко сказано!
Перекадрировать бы, да в сепию...
..карточка на все пять!!
Комментарии пользователей
ОооО красатища ОооО 5
Это если мне не изменяет память водка такая была "Бухта радости" :). А картика класссссссс.
Красиво
Всем спасибо!
очень и очень хорошо! и когда ты все успеваешь?
красиво - это мягко сказано!
Перекадрировать бы, да в сепию...
..карточка на все пять!!