Рубрика «Пейзаж»

Еще
вот-вот грянет
427человек
Загружена 06.05.2006 00:33 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Nikon Coolpix 4300
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

heckfy 6 May 2006, 00:36:46

огнедышащий небосвод

dark0ut 6 May 2006, 00:38:20

(1) Alexandre: согласен =)
Цвета просто божественные!

вД 6 May 2006, 01:23:44

оранжевое пятно просто пугает..)

andrew_sss 6 May 2006, 01:30:16

(1) Alexandre: А ливень, таки, пошел тогда минут через 20 :)
(2) heckfy: потому так и торопился тогда... Чтоб не пропустить. Такое в небесах не часто увидишь
(3) dark0ut: Спасибо, мне тоже доставляет удовольствие смотреть на эту фотографию.
(4) вД: Здесь, кстати, цвета без правки... т.е. как были. То, что я видел глазами — выглядело также.

Андрей, потрясающая панорама, восхитительные цвета!!!Такое очень редко увидишь, Вам повезло! Единственное, как мне кажется, чтобы я бы изменил это название работы, но это вопрос творческий уже.

Alexia 6 May 2006, 14:54:33

Андрюш, шикарная работа!!! Я даже себе заберу!...
Молодец, что выложил!!!

Gusev Boris 6 May 2006, 20:05:24

Красивое небо получилось!

каценеленбоген 8 May 2006, 12:34:41

!!!

Noelina 9 May 2006, 01:55:58

умопомрачительная красота! отлично!

AD 11 May 2006, 01:13:03

очень красиво, люблю небо на закате!

Nikita Polosov 11 May 2006, 08:29:19

Красивая понорамка, Андрей! :) Небо очень интересное! Такие там волнения происходят!

Аноним 14 May 2006, 20:39:41

Красота какая! Приятно когда кто-то такие моменты умеет завпечатлить на камеру.

parkers 12 July 2006, 09:30:39

Супер!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям