Приехал со сплава... дома куча гостей тусуется... я мимо них — бегом на балкон. Такая красота!!! Сделал шесть горизонтальных сников. Было всё это в 2004-м и всё никак руки не доходили склеить. За шум - не судите :) камера всётаки была простенькая.
(1) Alexandre: А ливень, таки, пошел тогда минут через 20 :)
(2) heckfy: потому так и торопился тогда... Чтоб не пропустить. Такое в небесах не часто увидишь
(3) dark0ut: Спасибо, мне тоже доставляет удовольствие смотреть на эту фотографию.
(4) вД: Здесь, кстати, цвета без правки... т.е. как были. То, что я видел глазами — выглядело также.
Андрей, потрясающая панорама, восхитительные цвета!!!Такое очень редко увидишь, Вам повезло! Единственное, как мне кажется, чтобы я бы изменил это название работы, но это вопрос творческий уже.
Комментарии пользователей
огнедышащий небосвод
(1) Alexandre: согласен =)
Цвета просто божественные!
оранжевое пятно просто пугает..)
(1) Alexandre: А ливень, таки, пошел тогда минут через 20 :)
(2) heckfy: потому так и торопился тогда... Чтоб не пропустить. Такое в небесах не часто увидишь
(3) dark0ut: Спасибо, мне тоже доставляет удовольствие смотреть на эту фотографию.
(4) вД: Здесь, кстати, цвета без правки... т.е. как были. То, что я видел глазами — выглядело также.
Андрей, потрясающая панорама, восхитительные цвета!!!Такое очень редко увидишь, Вам повезло! Единственное, как мне кажется, чтобы я бы изменил это название работы, но это вопрос творческий уже.
Андрюш, шикарная работа!!! Я даже себе заберу!...
Молодец, что выложил!!!
Красивое небо получилось!
!!!
умопомрачительная красота! отлично!
очень красиво, люблю небо на закате!
Красивая понорамка, Андрей! :) Небо очень интересное! Такие там волнения происходят!
Красота какая! Приятно когда кто-то такие моменты умеет завпечатлить на камеру.
Супер!