пересвеченое пятно немного глаз отвлекает. А так очень понравилась фотография, живые тени получились, на мой взгляд.
Вот эту люблю.
Комментарии пользователей
пересвеченое пятно немного глаз отвлекает. А так очень понравилась фотография, живые тени получились, на мой взгляд.
Вот эту люблю.