Рубрика «Пейзаж»

Еще
Дорожка в парке Весна парк настроение
567человек
Загружена 06.05.2006 07:16 Рубрика «Пейзаж» Теги: Весна парк настроение
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

an24 (Andrew Sergeyev) 6 May 2006, 07:19:16

Живописно. А вот с этюдником там сидеть зябко, поди... :)

Matveev Alexey 6 May 2006, 07:29:41

весенняя романтичная :)

larush 6 May 2006, 08:43:40

нравится тональность тумана, неба

Люлюка 6 May 2006, 12:03:35

Это начало апреля, да? Хороший пейзаж, лиричный и качественный!

Сергей Никонов 6 May 2006, 12:04:13

Интересно!

Riverdancer 6 May 2006, 12:06:50

По весеннему зябко, но нежно.

aliator 6 May 2006, 22:43:25

Очень красиво! Такой туманчик нежный

(1) an24 (Andrew Sergeyev): А чайку горячего да шарфик потолще и рукавички А! Можно масло, акварель или графика?
(2) Matveev Alexey: Это точно. Думаю так...
(3) -zippo-: Спасибо! Приятный отзыв.
(4) larush: Туман был волшебным, все работы на одном дыхании.
(5) Люлюка: Вы верно заметили, начало апреля этого года.
(6) Сергей Никонов: Спасибо!
(7) Riverdancer: Даааа....
(8) aliator: Приятно спасибо.
С П А С И Б О В С Е М !

tommcat 8 May 2006, 13:49:35

Я как всегда после всех спасибов! :Ъ
Красивая фота - просторная и сырая!!!

пора зиленную травку снимать ...;)

Zerkalka 8 May 2006, 22:44:53

Настроенчески! :)

lessionok 9 May 2006, 00:59:54

Сказочно!Удивительно пустынно!Утро раннее?Красивый пейзаж!;)

ZA 9 May 2006, 01:10:36

Туманно-красиво! Хорошо!

stеin 9 May 2006, 21:08:33

живописьненько. черно-белый вариант тоже интересный ))

Bildukas 9 May 2006, 22:38:44

А вот у меня такой туман не получается... Очень нравится. Удачи!!!

Ночной странник1 10 May 2006, 16:30:05

Это не Павловский парк случайно? Там очень похожие аллейки. Хроно получилось!

Таня Ленуар 11 May 2006, 16:17:15

Затягивает. Туман сбалансированный, отличный. Очень работает на образ.
(1) А с этюдником мы там сидеть не будем - достаточно этого чудесного снимка :)

(10) tommcat: Спасибо:)
(11) Адиль КУСОВ - (ОС КАР): Старться буду это факт:) Спасибо! За 5...:)
(12) Zerkalka: Да как-то всё в тот день так было.
(13) lessionok: Я рад что Вам понравилось. Спавсибо!
(14) AZ (Aleksandr Zagorey): Вы правы спасибо!
(15) А Л Е К С А Н Д Р: Пробывал но почему-то остановился на этом. :) Спасибо!
(16) Bildukas: Просто время и место совпали.:) Спасибо Вам тоже удачи!
(17) Ночной странник: Александрия. Спасибо за Ваше внимание. Мне кажется таких алеек много на всех хватит.:) (18) Aksi-fox: Вы меня в краску прямо вгоняете СПАСИБО!
(19) Счастливый: Волки ерунда там люди ходят о как! :) (20) Таня Ленуар: Спасибо за Ваше внимание. Да можно и с этюдником.:)
РЕБЯТА СПАСИБО ВАМ !!!

Приятная работа! Удачи Вам!!!

Владимир Телегин 13 June 2006, 21:53:11

Здорово, хотел бы сам такое снять.

Shershet 8 September 2006, 20:47:17

Куда уводят мысли, как далеко можно зайти, здоровВО!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям