(1) an24 (Andrew Sergeyev): А чайку горячего да шарфик потолще и рукавички А! Можно масло, акварель или графика?
(2) Matveev Alexey: Это точно. Думаю так...
(3) -zippo-: Спасибо! Приятный отзыв.
(4) larush: Туман был волшебным, все работы на одном дыхании.
(5) Люлюка: Вы верно заметили, начало апреля этого года.
(6) Сергей Никонов: Спасибо!
(7) Riverdancer: Даааа....
(8) aliator: Приятно спасибо.
С П А С И Б О В С Е М !
(10) tommcat: Спасибо:)
(11) Адиль КУСОВ - (ОС КАР): Старться буду это факт:) Спасибо! За 5...:)
(12) Zerkalka: Да как-то всё в тот день так было.
(13) lessionok: Я рад что Вам понравилось. Спавсибо!
(14) AZ (Aleksandr Zagorey): Вы правы спасибо!
(15) А Л Е К С А Н Д Р: Пробывал но почему-то остановился на этом. :) Спасибо!
(16) Bildukas: Просто время и место совпали.:) Спасибо Вам тоже удачи!
(17) Ночной странник: Александрия. Спасибо за Ваше внимание. Мне кажется таких алеек много на всех хватит.:) (18) Aksi-fox: Вы меня в краску прямо вгоняете СПАСИБО!
(19) Счастливый: Волки ерунда там люди ходят о как! :) (20) Таня Ленуар: Спасибо за Ваше внимание. Да можно и с этюдником.:)
РЕБЯТА СПАСИБО ВАМ !!!
Комментарии пользователей
Живописно. А вот с этюдником там сидеть зябко, поди... :)
весенняя романтичная :)
нравится тональность тумана, неба
Это начало апреля, да? Хороший пейзаж, лиричный и качественный!
Интересно!
По весеннему зябко, но нежно.
Очень красиво! Такой туманчик нежный
(1) an24 (Andrew Sergeyev): А чайку горячего да шарфик потолще и рукавички А! Можно масло, акварель или графика?
(2) Matveev Alexey: Это точно. Думаю так...
(3) -zippo-: Спасибо! Приятный отзыв.
(4) larush: Туман был волшебным, все работы на одном дыхании.
(5) Люлюка: Вы верно заметили, начало апреля этого года.
(6) Сергей Никонов: Спасибо!
(7) Riverdancer: Даааа....
(8) aliator: Приятно спасибо.
С П А С И Б О В С Е М !
Я как всегда после всех спасибов! :Ъ
Красивая фота - просторная и сырая!!!
пора зиленную травку снимать ...;)
Настроенчески! :)
Сказочно!Удивительно пустынно!Утро раннее?Красивый пейзаж!;)
Туманно-красиво! Хорошо!
живописьненько. черно-белый вариант тоже интересный ))
А вот у меня такой туман не получается... Очень нравится. Удачи!!!
Это не Павловский парк случайно? Там очень похожие аллейки. Хроно получилось!
Затягивает. Туман сбалансированный, отличный. Очень работает на образ.
(1) А с этюдником мы там сидеть не будем - достаточно этого чудесного снимка :)
(10) tommcat: Спасибо:)
(11) Адиль КУСОВ - (ОС КАР): Старться буду это факт:) Спасибо! За 5...:)
(12) Zerkalka: Да как-то всё в тот день так было.
(13) lessionok: Я рад что Вам понравилось. Спавсибо!
(14) AZ (Aleksandr Zagorey): Вы правы спасибо!
(15) А Л Е К С А Н Д Р: Пробывал но почему-то остановился на этом. :) Спасибо!
(16) Bildukas: Просто время и место совпали.:) Спасибо Вам тоже удачи!
(17) Ночной странник: Александрия. Спасибо за Ваше внимание. Мне кажется таких алеек много на всех хватит.:) (18) Aksi-fox: Вы меня в краску прямо вгоняете СПАСИБО!
(19) Счастливый: Волки ерунда там люди ходят о как! :) (20) Таня Ленуар: Спасибо за Ваше внимание. Да можно и с этюдником.:)
РЕБЯТА СПАСИБО ВАМ !!!
Приятная работа! Удачи Вам!!!
Здорово, хотел бы сам такое снять.
Куда уводят мысли, как далеко можно зайти, здоровВО!!!