красиво!!!! вода, зелень, снег...)))) класс! 5!!
угу красиво! А может быть маленько горизонт выравнить!? Нет?
Вау!!! Красивое место, но горизонт всё таки чуток завален!
Комментарии пользователей
красиво!!!! вода, зелень, снег...)))) класс! 5!!
угу красиво! А может быть маленько горизонт выравнить!? Нет?
Вау!!! Красивое место, но горизонт всё таки чуток завален!