Рубрика «Пейзаж»

Еще
Увлечённый солнцем
284человека
Загружена 06.05.2006 02:45 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 350D BodyОбъектив Canon EF-S 18-55mm f/3.5-5.6
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Sturmovichs 7 May 2006, 15:43:31

Ne ploho...ponravilosj!

_Oleg_ 7 May 2006, 21:35:30

Спасибо :)
Одному кроме меня понравилось - и то хорошо :)

Viacheslav Kostin 12 May 2006, 10:30:49

Разрешил бы постить комменты нерегистрированным пользователям - было бы больше мнений :-)

Моё IMHO, если не возражаешь.

1. Как-то недотягивает настроение. Плоское время суток, чтоли. Хотя с виду вроде утро. Я не знаю, но хочется немножко больше дымки. Тогда монотонный цвет неба был бы оправдан. И глубина кадра была бы заметней.

2. Зачем деревце в центр кадра поставил? Оно заваливается налево и кадр у меня лично вызывает чувство непоняток и небольшого дискомфорта.

3. Справа берег выгодный. Жаль, что обрезан. Без него не очень понятно, что это изгибающееся русло реки.

Вышлешь оригинал поразглядывать? ;-)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям