Разрешил бы постить комменты нерегистрированным пользователям - было бы больше мнений :-)
Моё IMHO, если не возражаешь.
1. Как-то недотягивает настроение. Плоское время суток, чтоли. Хотя с виду вроде утро. Я не знаю, но хочется немножко больше дымки. Тогда монотонный цвет неба был бы оправдан. И глубина кадра была бы заметней.
2. Зачем деревце в центр кадра поставил? Оно заваливается налево и кадр у меня лично вызывает чувство непоняток и небольшого дискомфорта.
3. Справа берег выгодный. Жаль, что обрезан. Без него не очень понятно, что это изгибающееся русло реки.
Вышлешь оригинал поразглядывать? ;-)
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Ne ploho...ponravilosj!
Спасибо :)
Одному кроме меня понравилось - и то хорошо :)
Разрешил бы постить комменты нерегистрированным пользователям - было бы больше мнений :-)
Моё IMHO, если не возражаешь.
1. Как-то недотягивает настроение. Плоское время суток, чтоли. Хотя с виду вроде утро. Я не знаю, но хочется немножко больше дымки. Тогда монотонный цвет неба был бы оправдан. И глубина кадра была бы заметней.
2. Зачем деревце в центр кадра поставил? Оно заваливается налево и кадр у меня лично вызывает чувство непоняток и небольшого дискомфорта.
3. Справа берег выгодный. Жаль, что обрезан. Без него не очень понятно, что это изгибающееся русло реки.
Вышлешь оригинал поразглядывать? ;-)