Да, согласна с 1). И еще перспективка слабовыражена, островок слегка "подбледнить". А в целом здорово, приятная гамма и композиция. В районе Соловков такой-же фотала. Это же Белое???
Удачная композиция! Из недостатков - завышеный контраст (можно было бы притемнить небо и чуть высветлить остров и ПП), и странный темный ореол вокруг острова. Но в целом, работа воспринимается хорошо.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Очень красиво ) На белое море очень похоже ) может если пересвет на небе убрать, плотнее его сделать, лучше будет? )
Да! Работа красивая олучилась притягивает. Понравилась 5+ ХОТ
Да, согласна с 1). И еще перспективка слабовыражена, островок слегка "подбледнить". А в целом здорово, приятная гамма и композиция. В районе Соловков такой-же фотала. Это же Белое???
Блин, не посмотрела, что Вы даже не из России. А так похоже на северное побережье Белого моря!
Красиво! ПП отличный. Пересвет неба и общая нерезкость смущает (ИМХО).
красивая работа
Спасибо всем кто комментировал и давал советы. Со всеми согласна.
3. kosyaa ато не Белое море а кончик на юбке Англии Корнуэлл.
Удачная композиция! Из недостатков - завышеный контраст (можно было бы притемнить небо и чуть высветлить остров и ПП), и странный темный ореол вокруг острова. Но в целом, работа воспринимается хорошо.