(1) Alexandre: Чайк - это страшный птыц:) Спасибо!!!
Чайка даже не птыц, а почти звэр :) А мужик на Черчилля немного похож. Идейно и красиво. Берёзы вот-вот упадут влево. Это вы снимали там же где и уток?
(3) Vizael: да, тот же прудик в Южно-Приморском парке :) А ути плавают за кадром :)
А летят они быстро! Сюжет интересный!
ого птичка! как вы её так?))))и что вы ей показали))) что она так вылупилась!!!! супер!!!!
(5) Татьяна Лютая: это точно. Спасибо! :) (6) Vinte: да я сама долго над её выражением лица смеялась :) Спасибо!
нрав...
Комментарии пользователей
(1) Alexandre: Чайк - это страшный птыц:) Спасибо!!!
Чайка даже не птыц, а почти звэр :) А мужик на Черчилля немного похож. Идейно и красиво. Берёзы вот-вот упадут влево. Это вы снимали там же где и уток?
(3) Vizael: да, тот же прудик в Южно-Приморском парке :) А ути плавают за кадром :)
А летят они быстро! Сюжет интересный!
ого птичка! как вы её так?))))и что вы ей показали))) что она так вылупилась!!!! супер!!!!
(5) Татьяна Лютая: это точно. Спасибо! :)
(6) Vinte: да я сама долго над её выражением лица смеялась :) Спасибо!
нрав...