Рубрика «Пейзаж»

Еще
о том, как летят годы чайка человек деревья озеро
368человек
Загружена 06.05.2006 00:45 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Panasonic Lumix DMC-FZ5 Теги: чайка человек деревья озеро
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

(1) Alexandre: Чайк - это страшный птыц:) Спасибо!!!

Vizael 6 May 2006, 01:15:07

Чайка даже не птыц, а почти звэр :) А мужик на Черчилля немного похож. Идейно и красиво. Берёзы вот-вот упадут влево. Это вы снимали там же где и уток?

(3) Vizael: да, тот же прудик в Южно-Приморском парке :) А ути плавают за кадром :)

Татьяна Лютая 8 May 2006, 23:44:56

А летят они быстро! Сюжет интересный!

Shefflera 10 May 2006, 02:35:47

ого птичка! как вы её так?))))и что вы ей показали))) что она так вылупилась!!!! супер!!!!

Осколок Мироздания 10 May 2006, 14:21:53

(5) Татьяна Лютая: это точно. Спасибо! :)
(6) Vinte: да я сама долго над её выражением лица смеялась :) Спасибо!

borbudas 26 August 2006, 04:24:07

нрав...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям