Спасибо за совет насчет градиентника, хотя я не очень расположен к значительной корректировке подобного типа фотографий: можно. конечно, осветлить передний план, проработать задний.... будет техничнее, но зато пропадет природная чистота. Приходится выбирать. Но я попробую получить нечто скомбинированное...Еще раз спасибо за совет.
(5) ILY: Чистота чистотой, а динамический диапазон очень велик и фотография его передать не способна. Если нет фильтров, то можно снять с брекетингом экспозиции и совместить фрагменты в редакторе. Уверяю Вас, будет смотреться интереснее и чистота будет естественней, без пересвета.
Спасибо за отзывы всем! Если такое фото нравится, могу выложить еще подобные, чтобы лишний раз вспомнить - где мы живем и чего часто не замечаем и не ценим.
Комментарии пользователей
ЭЭЭх простор !!!! :)
Нужон полятизатор или градиентник :) А так красиво
Красоты неоглядные.
Просторы бескрайные.
Спасибо за совет насчет градиентника, хотя я не очень расположен к значительной корректировке подобного типа фотографий: можно. конечно, осветлить передний план, проработать задний.... будет техничнее, но зато пропадет природная чистота. Приходится выбирать. Но я попробую получить нечто скомбинированное...Еще раз спасибо за совет.
Даже дух захватывает!
(5) ILY: Чистота чистотой, а динамический диапазон очень велик и фотография его передать не способна. Если нет фильтров, то можно снять с брекетингом экспозиции и совместить фрагменты в редакторе. Уверяю Вас, будет смотреться интереснее и чистота будет естественней, без пересвета.
breekoff:Принимаю ваш совет, постараюь воспользоваться, спасибо.
Красиво!
"Даль великая, даль бескрайняя..." (С)
Спасибо за отзывы всем! Если такое фото нравится, могу выложить еще подобные, чтобы лишний раз вспомнить - где мы живем и чего часто не замечаем и не ценим.
(10) T.Seliverstova: Уместнее "Под крылом самолета..." )))
Красота!
А что за река?
13.:Это река Хани, на границе Якутии и Северной части Чистинской области, в общем на БАМе в его центральном участке