Рубрика «Пейзаж»

Еще
Восточная Сибирь. Становое нагорье пейзаж, аэрофото, Сибирь
1496человек
Загружена 06.05.2006 04:52 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Nikon Coolpix 5700 Теги: пейзаж, аэрофото, Сибирь
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Romil 6 May 2006, 04:54:12

ЭЭЭх простор !!!! :)

the_eugene 6 May 2006, 04:54:58

Нужон полятизатор или градиентник :) А так красиво

Yuriy_ilin 6 May 2006, 05:13:26

Красоты неоглядные.
Просторы бескрайные.

ILY 6 May 2006, 07:23:41

Спасибо за совет насчет градиентника, хотя я не очень расположен к значительной корректировке подобного типа фотографий: можно. конечно, осветлить передний план, проработать задний.... будет техничнее, но зато пропадет природная чистота. Приходится выбирать. Но я попробую получить нечто скомбинированное...Еще раз спасибо за совет.

Наталья Вотякова 6 May 2006, 07:39:03

Даже дух захватывает!

beerkoff 6 May 2006, 08:36:07

(5) ILY: Чистота чистотой, а динамический диапазон очень велик и фотография его передать не способна. Если нет фильтров, то можно снять с брекетингом экспозиции и совместить фрагменты в редакторе. Уверяю Вас, будет смотреться интереснее и чистота будет естественней, без пересвета.

ILY 6 May 2006, 09:14:54

breekoff:Принимаю ваш совет, постараюь воспользоваться, спасибо.

Ruslan Kunaev 6 May 2006, 12:44:24

Красиво!

T.Seliverstova 12 May 2006, 06:48:23

"Даль великая, даль бескрайняя..." (С)

ILY 12 May 2006, 09:29:24

Спасибо за отзывы всем! Если такое фото нравится, могу выложить еще подобные, чтобы лишний раз вспомнить - где мы живем и чего часто не замечаем и не ценим.

Петрович-на-Ангаре 13 May 2006, 06:17:43

(10) T.Seliverstova: Уместнее "Под крылом самолета..." )))

igor33 13 May 2006, 07:14:49

Красота!
А что за река?

ILY 24 May 2006, 11:34:45

13.:Это река Хани, на границе Якутии и Северной части Чистинской области, в общем на БАМе в его центральном участке

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям