Рубрика «Пейзаж»

Еще
Полдень. XXI век. Girraween, Pyramids, Австралия
563человека
Загружена 04.05.2006 03:59 Рубрика «Пейзаж» Теги: Girraween, Pyramids, Австралия
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

GS 4 May 2006, 06:24:23

Сразу видно, что место то же и время, и облачка из той же стаи. И деревья подстать.

Камни бархатные.

igomak 4 May 2006, 06:28:19

(1) GS: Гранит, однако.

Oxana Dobrovinskaya 4 May 2006, 06:44:07

красота
ура я еду опять в австралию )

igomak 4 May 2006, 06:58:11

(3) Oxana Dobrovinskaya: В Тасмании сейчас холодно.

Oxana Dobrovinskaya 4 May 2006, 06:59:29

(4) Igor Makunin: это кайф после нашего лета )

galium 4 May 2006, 07:16:48

Боровое, Саввушки, Каркаралык...
А это тоже эвкалипты?

igomak 4 May 2006, 07:53:10

(6) Олег Костерин: Мне кажется, что это что-то хвойно-подобное.

AV: pashis пашис 4 May 2006, 09:35:35

чудное место!

Reporter_Jane 5 May 2006, 02:54:08

ХХI век!

igomak 5 May 2006, 02:57:35

(10) Reporter_Jane: Вообще-то породы времен динозавров :)

Игорь Щербаков 5 May 2006, 06:33:02

Интересное место. Компановка несколько неакцентированная.

Нормально!

igomak 6 May 2006, 06:25:27

(12) Hongor: Тут нет главной темы.
(13) Станислав Дмитриев: Нормально - это перпендикулярно, если я правильно помню школьный курс геометрии :)

Надежда Спорыхина 6 May 2006, 07:11:40

Very well seen!!!

igomak 6 May 2006, 07:17:57

(15) Надежда Спорыхина: Спасибо, заходите еще.

zastavkin 6 May 2006, 17:15:01

Название хорошее. Да и само фото на высоте ( и в том и в другом смысле).

Nataly Ananko 6 May 2006, 20:07:24

Там один из "эвкалиптов" размахнулся и явно кого-то дубасить собирается.

igomak 8 May 2006, 04:44:16

(17) Заставкин [ www.zastavkin.com ]: :)
(18) Nataly Ananko: Только кажется мне, что это совсем не эвкалипт, а может, казуарина какая, или вообще что-нибудь хвойное :)

Sangron 8 May 2006, 05:17:25

Хороший свет, дымки нет.
Камушек на чесслове держится;) И с рептилиями там, наверное, неплохо.

igomak 8 May 2006, 11:27:26

(20) Sangron: Этот-то еще ничего, а вот тот, что на предыдущей - тот действительно на нем :) Рептилий вообще не было видно, а вот серые /кенгуры/ были в изобилии и с детенышами в сумках.

Nutk-bs 9 May 2006, 02:22:56

Шикарные виды...

Nikolai Belousov 9 May 2006, 06:24:06

В чб тоже смотрится

igomak 21 May 2006, 10:10:08

(23) Nikolai Belousov: :))))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям