Пирамида, The Pyramids, Girraween National Park, граница Нового Южного Уэльса и Квинсленда, так называемый гранитный пояс. То же самое место, что и на предыдущей карточке.
(17) Заставкин [ www.zastavkin.com ]: :)
(18) Nataly Ananko: Только кажется мне, что это совсем не эвкалипт, а может, казуарина какая, или вообще что-нибудь хвойное :)
(20) Sangron: Этот-то еще ничего, а вот тот, что на предыдущей - тот действительно на нем :) Рептилий вообще не было видно, а вот серые /кенгуры/ были в изобилии и с детенышами в сумках.
Комментарии пользователей
Сразу видно, что место то же и время, и облачка из той же стаи. И деревья подстать.
Камни бархатные.
(1) GS: Гранит, однако.
красота
ура я еду опять в австралию )
(3) Oxana Dobrovinskaya: В Тасмании сейчас холодно.
(4) Igor Makunin: это кайф после нашего лета )
Боровое, Саввушки, Каркаралык...
А это тоже эвкалипты?
(6) Олег Костерин: Мне кажется, что это что-то хвойно-подобное.
чудное место!
ХХI век!
(10) Reporter_Jane: Вообще-то породы времен динозавров :)
Интересное место. Компановка несколько неакцентированная.
Нормально!
(12) Hongor: Тут нет главной темы.
(13) Станислав Дмитриев: Нормально - это перпендикулярно, если я правильно помню школьный курс геометрии :)
Very well seen!!!
(15) Надежда Спорыхина: Спасибо, заходите еще.
Название хорошее. Да и само фото на высоте ( и в том и в другом смысле).
Там один из "эвкалиптов" размахнулся и явно кого-то дубасить собирается.
(17) Заставкин [ www.zastavkin.com ]: :)
(18) Nataly Ananko: Только кажется мне, что это совсем не эвкалипт, а может, казуарина какая, или вообще что-нибудь хвойное :)
Хороший свет, дымки нет.
Камушек на чесслове держится;) И с рептилиями там, наверное, неплохо.
(20) Sangron: Этот-то еще ничего, а вот тот, что на предыдущей - тот действительно на нем :) Рептилий вообще не было видно, а вот серые /кенгуры/ были в изобилии и с детенышами в сумках.
Шикарные виды...
В чб тоже смотрится
(23) Nikolai Belousov: :))))