Рубрика «Пейзаж»

Еще
Безмолвие
1594человека
Загружена 04.05.2006 03:36 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Pentax Optio S50
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

strangesky 4 May 2006, 03:38:36

wow

re_animat 4 May 2006, 03:41:38

skazka...
shikarnaya rabota...

igomak 4 May 2006, 04:01:29

Рыбалка - дело почти святое :)

alexander ramus 4 May 2006, 04:03:28

очень понравилась работа!!!

Karlis Keisters 4 May 2006, 04:05:10

Хорошая работа!

Артём Сабиров 4 May 2006, 05:48:57

Шикарно!

Николай А Чебанов 4 May 2006, 06:53:59

Замечательно! Фактура и красота неба завораживает! Отличная композиция! Взял в избранные...

Dmitri Drozdov 4 May 2006, 07:23:44

Отличная работа!

MSole 4 May 2006, 07:50:47

Изумительная работа!!!

A.J. 4 May 2006, 09:00:07

КЛАСССС!

Luchiya 4 May 2006, 09:30:19

Сурово! Блестяще! :)

Алексей_Ковалёв 4 May 2006, 09:34:45

!!!!!!!

vita-vitas 4 May 2006, 09:37:36

..............o

Владимир Киселев 4 May 2006, 09:39:38

!!!!!

Winter Cherry 4 May 2006, 09:41:58

Потрясающе! Он шагает по безграничным просторам мира...

Sergey Prokoshin 4 May 2006, 10:36:40

Работа просто супер, завораживает, тем более сюжет рыбацкий!!!!!!!!!!!!!!!

Georgia_On_My_Mind 4 May 2006, 10:36:45

Без слов!!!
Х О Т !!!

zyavka 4 May 2006, 10:53:53

красиво и масштабно. Очень нравится.

Все таки есть жизнь на других планетах.......:-))

faniz 4 May 2006, 11:19:44

Завораживает!!!

очень точное название! хорошая работа.

Barbarigo de Castelfranco 4 May 2006, 11:41:01

Fantastic picture!!!
Great!!!
Status!

infiniti 4 May 2006, 11:47:26

Не оторватся от картины... Время останавилось...

wak 4 May 2006, 12:09:23

Супер!!!

Мытяй 4 May 2006, 12:15:16

ХОТ. Забрал себе.

George Babiy 4 May 2006, 12:46:28

Чистая красота! И не слова больше, покой... )
5+

L`Autre 4 May 2006, 12:55:40

Красивое показанное пространство. "Чернильно драматизированный" верх бы чуть бы "полегче", на мой взгляд :)

Ulia Alexeeva 4 May 2006, 13:34:46

Суперрр, просто что то нереальное)))

le-ciel 4 May 2006, 13:46:11

ммм.. барокко в чистом виде. так прям можно вывесить ее в рамку и вместо живописи куда-нибудь в замок.

YURI BONDER 4 May 2006, 14:42:07

КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Евгений Кузьменко 4 May 2006, 16:35:24

Супер!

volaare 4 May 2006, 19:48:39

Prostornoye ODINOCHESTVO !!!

Julia-Art 4 May 2006, 20:09:52

о как , сквозь безмолвие снегов! название напрашивается ))

Phil Shortly 4 May 2006, 20:49:11

наедине с небом

Менькович Алексей 4 May 2006, 22:29:10

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

scl(Вячеслав) 4 May 2006, 23:42:27

просто отлично!

Сергей ВАСИЛЬЕВ_1 4 May 2006, 23:59:43

Величественный кадр! Как отлично чувствуется крохотность человека и масштаб пустоты, безмолвия! Класс!

Яков Хавин + Ирина 5 May 2006, 00:52:41

Блестяще, ХОТ!

Sergio Pachini 5 May 2006, 00:55:07

аааааааа.... !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! слов нет

рыбачок 5 May 2006, 01:14:14

ух ты, это куда ж тебя занесло то ? :) классная!

Москаленко Юрий 5 May 2006, 03:23:31

(47) рыбачок: всё то же Володькино озеро. Горы вшопил, пустовато без них было, настоящий размер около 5см.

Спасибо всем.

DeCanDance 5 May 2006, 09:33:13

Ой йой йой как красиво!!!

Лев Дайчик 5 May 2006, 10:23:08

Великолепная работа!

Rara0Avis 5 May 2006, 10:24:56

the Best! снимаю кепку ;)

Аноним 6 May 2006, 01:56:18

Ох и любите же вы друг друга нахваливать:)le-ciel,при чем тут барокко???

действительно хорошая )

Аноним 20 May 2006, 17:36:32

Да, человек приходит в этот мир и уходит.

Лена Феникс 4 July 2006, 22:07:16

Очень выразительное безмолвие...!!

Модест Осипов 5 July 2006, 23:49:40

отличная идея, композиция, тонирование

mirselena 26 July 2006, 13:37:57

Эффектно!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям