wow
skazka... shikarnaya rabota...
Рыбалка - дело почти святое :)
очень понравилась работа!!!
Хорошая работа!
Шикарно!
Замечательно! Фактура и красота неба завораживает! Отличная композиция! Взял в избранные...
Отличная работа!
Изумительная работа!!!
КЛАСССС!
!
Сурово! Блестяще! :)
!!!!!!!
..............o
!!!!!
Потрясающе! Он шагает по безграничным просторам мира...
Работа просто супер, завораживает, тем более сюжет рыбацкий!!!!!!!!!!!!!!!
Без слов!!! Х О Т !!!
красиво и масштабно. Очень нравится.
Все таки есть жизнь на других планетах.......:-))
Завораживает!!!
очень точное название! хорошая работа.
Fantastic picture!!! Great!!! Status!
Не оторватся от картины... Время останавилось...
Супер!!!
ХОТ. Забрал себе.
Чистая красота! И не слова больше, покой... ) 5+
Красивое показанное пространство. "Чернильно драматизированный" верх бы чуть бы "полегче", на мой взгляд :)
Суперрр, просто что то нереальное)))
ммм.. барокко в чистом виде. так прям можно вывесить ее в рамку и вместо живописи куда-нибудь в замок.
КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Супер!
Prostornoye ODINOCHESTVO !!!
о как , сквозь безмолвие снегов! название напрашивается ))
наедине с небом
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
просто отлично!
Величественный кадр! Как отлично чувствуется крохотность человека и масштаб пустоты, безмолвия! Класс!
Блестяще, ХОТ!
аааааааа.... !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! слов нет
ух ты, это куда ж тебя занесло то ? :) классная!
(47) рыбачок: всё то же Володькино озеро. Горы вшопил, пустовато без них было, настоящий размер около 5см. Спасибо всем.
Ой йой йой как красиво!!!
Великолепная работа!
the Best! снимаю кепку ;)
Ох и любите же вы друг друга нахваливать:)le-ciel,при чем тут барокко???
действительно хорошая )
Да, человек приходит в этот мир и уходит.
Очень выразительное безмолвие...!!
отличная идея, композиция, тонирование
Эффектно!
Комментарии пользователей
wow
skazka...
shikarnaya rabota...
Рыбалка - дело почти святое :)
очень понравилась работа!!!
Хорошая работа!
Шикарно!
Замечательно! Фактура и красота неба завораживает! Отличная композиция! Взял в избранные...
Отличная работа!
Изумительная работа!!!
КЛАСССС!
!
Сурово! Блестяще! :)
!!!!!!!
..............o
!!!!!
Потрясающе! Он шагает по безграничным просторам мира...
Работа просто супер, завораживает, тем более сюжет рыбацкий!!!!!!!!!!!!!!!
Без слов!!!
Х О Т !!!
красиво и масштабно. Очень нравится.
Все таки есть жизнь на других планетах.......:-))
Завораживает!!!
очень точное название! хорошая работа.
Fantastic picture!!!
Great!!!
Status!
Не оторватся от картины... Время останавилось...
Супер!!!
ХОТ. Забрал себе.
Чистая красота! И не слова больше, покой... )
5+
Красивое показанное пространство. "Чернильно драматизированный" верх бы чуть бы "полегче", на мой взгляд :)
Суперрр, просто что то нереальное)))
ммм.. барокко в чистом виде. так прям можно вывесить ее в рамку и вместо живописи куда-нибудь в замок.
КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Супер!
Prostornoye ODINOCHESTVO !!!
о как , сквозь безмолвие снегов! название напрашивается ))
наедине с небом
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
просто отлично!
Величественный кадр! Как отлично чувствуется крохотность человека и масштаб пустоты, безмолвия! Класс!
Блестяще, ХОТ!
аааааааа.... !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! слов нет
ух ты, это куда ж тебя занесло то ? :) классная!
(47) рыбачок: всё то же Володькино озеро. Горы вшопил, пустовато без них было, настоящий размер около 5см.
Спасибо всем.
Ой йой йой как красиво!!!
Великолепная работа!
the Best! снимаю кепку ;)
Ох и любите же вы друг друга нахваливать:)le-ciel,при чем тут барокко???
действительно хорошая )
Да, человек приходит в этот мир и уходит.
Очень выразительное безмолвие...!!
отличная идея, композиция, тонирование
Эффектно!